Перейти к содержанию
АнимеФорум

познакмольсь с японкой


Рекомендуемые сообщения

Ну ты жжошь напалмом просто. Если японка не интересуется аниме...

То это не японка, а агент Массада, её срочно надо сдать в поликлинику... для опытов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если японка не интересуется аниме, то с ней получается и поговорить не о чем и вообще общаться неприятно. Логично, ага.

не логично Читайте внимательнее и не выдергивайте фразы из контекста. Берется ситуация когда вы говорите только по русски а она по японски и немного по русски. Как вы будете выяснять интересные ей темы и общаться на них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не логично Читайте внимательнее и не выдергивайте фразы из контекста. Берется ситуация когда вы говорите только по русски а она по японски и немного по русски. Как вы будете выяснять интересные ей темы и общаться на них?

Да нет, это у тебя что-то не сходится. Диалог был такой:

- Коллега Триум <..> находил настоящих русскоговорящих японок. Если она увлекается аниме то с ней приятно пообщаться.

- А если вдруг нет?)

- А о чем тогда говорить?

 

Про то, кто на каком языке говорит, контекст не сообщает. Да и потом, даже если и так, то всем понятно, что если ты говоришь по-русски, а она по-японски, много вы по-любому не наобщаетесь. При чём здесь тогда интерес к аниме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- А если вдруг нет?)

- А о чем тогда говорить?

Вы будете смеятся, но я оказался именно в такой ситуации. К нам в универ японка на рюгаку на год приехала. Нас познакомил препод. Ну поначалу вроде начали общатся, но потом именно так и получилось - говорить не о чем))) Ну в смысле, когда разговор завяжется, слово за слово и начнем общатся, но повода подойти к ней и поговорить я найти не могу так как аниме она не увлекается. А для того что бы пригласить ее в кафе/кино/погулять по городу мы еще мало знакомы. Для контраста в это же время я познакомился с еще одним рюгакусеем, и он аниме увлекается. Так вот мы уже немного подружились, общаемся практически через день, он уже дважды у меня дома бы, а я у него в общаге. Я уже ему несколько дисков записал, а недавно вместе на Киевский анифест ходили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chiang, ну естественно при общих интересах общаться легче. Я просто имел ввиду, что по-хорошему увлечение аниме не является необходимым условием для общения. Наверняка же не все, с кем ты общаешься, прожжённые отаку. И на японцев это тоже распространяется. Те японки, с которыми я общался, к аниме проявляли в лучшем случае вежливый интерес. Ну и что? Я просто говорю с ними на другие темы. С одной например, про Формулу 1 постоянно спорим, чем не тема для разговора :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прихожу к очень неприятному выводу: если нет общих интересов, то у меня просто не получается наладить отношения с человеком(( Блин, мне нужны идеальные условия - японка, анимешница, одинокая, с фетишем на гайджинов. Иначе у меня шансов нет. Но мля, где такую найти:huh:((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прихожу к очень неприятному выводу: если нет общих интересов, то у меня просто не получается наладить отношения с человеком(( Блин, мне нужны идеальные условия - японка, анимешница, одинокая, с фетишем на гайджинов. Иначе у меня шансов нет. Но мля, где такую найти^_^((

И еще не забудь приписать внешность идола) коих мизер =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще не забудь приписать внешность идола) коих мизер =)))

Я совершенно о другом. Я перечислил только те черты, благодаря которым я могу быть интересен японке. Если уж говорить про внешность, то я не против что бы она была не очень)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще не забудь приписать внешность идола) коих мизер =)))

Ну не скажи, красивых девушек в Японии хватает. Но вот только, кхм-кхм, вряд ли они заядлые анимешницы либо настолько обделены вниманием парней-японцев, чтобы знакомиться с какими-то там гайджинами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Япония. пятница-суббота-воскресенье. Ночные клубы. И ты в раю.

Нет, конечно не все 100% супер-красавицы, но мноооого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Просьба не ругаться и археологом не называть :( Поделитесь инвайтиком на mixi кому не жалко. И если не сложно, зафрендите там чтобы не удалили. Мыло yamanekokawaii собака yahoo точка co точка jp

Уж очень хочется с японцами пообщаться, а особенно с японками ;) они все-таки the best. Остальные ни в какое сравнение не идут. Это и называется kawaii. Не nice, beautiful и т.п., а именно kawaii. Ну а мне, как убежденному кавайщику, другого и не надо :)

Изменено пользователем YamaNekoSan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все так просто ) Теперь там требуют подтверждение регистрации еще и с почтового ящика мобилы. Если оператор не японский, то ничего не выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль. Вот ведь они нехорошие люди. Ну откуда у простого русского анимешника японская мобила ? Я на них только на витринах смотрел, пуская слюни :rolleyes:

А кто-то знает сайт nicovideo.jp ? там есть какой-нибудь форум или что-то такое ? На главной не нашел, а во время проигрывания видео все на flash, гуглом не переводится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Чтобы познакомиться с японками, нужно всего лишь зарегаться в японских социальных сетях и там знакомься сколько хочешь. Так же не мало японок и в международных социальных сетях. В том же фэсбуке, и даже в контакте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как-то пробовал в одной соцсети японской регаца, а там на донате все основанно было... забил на ето... а хочется. Т_Т
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, мне нужны идеальные условия - японка, анимешница, одинокая, с фетишем на гайджинов. Иначе у меня шансов нет. Но мля, где такую найти:(((

О да, ты я смотрю идеалист :lol:

Как и я, впрочем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, ты я смотрю идеалист

Я говорю это не потому что я переборчивый, а потому что иначе ни одна японка на меня не посмотрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. из тех, кого знаю - 90% типичные японки ))) хотя есть норм.

2. в сексе..это ппц... как будто котят мучают.

 

Итог: нафиг-нафиг . только как экзотика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. в сексе..это ппц... как будто котят мучают.

 

 

=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

 

 

а вообще народ реально нормальные сайты и бесплатные где можно познакомиться есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно банально в кабаке их встретить =)

 

мя к примеру замечательно терь бухаю каждный вторник в компании стада англичан, 3 итальянок и 1 японца =)

 

да и в гости когда ко мну пришли была веселая пьянка =) 3 англичанина, 2 русских и 2 японца =)

 

кстати снимайте стереотипы.. они квасят по больше нашего.. за вечер литров 40 пива уговорили..

 

в итоге Дайски оставил свой ободок, шарф, разговорник и перчатки =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати снимайте стереотипы.. они квасят по больше нашего.. за вечер литров 40 пива уговорили..

 

вы уж тайну раскройте ))) это смертельная доза для печени и почек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то тут не так о_0

Это на каждого японца по 20 литров пива, т.е. 10 бутылок? ну за день то, конечно, можно.. но что потом будет, как правильно Looter заметил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и в гости когда ко мну пришли была веселая пьянка =) 3 англичанина, 2 русских и 2 японца =)

 

кстати снимайте стереотипы.. они квасят по больше нашего.. за вечер литров 40 пива уговорили..

 

читаеццо вместе =) и получаеццо около 6 литров на человека..

 

20 литров - 10 бутылок Х_______________х если стандартная бутылка 0,5.. то 20 литров это 40 бутылок.. ящик пива это 10 литров и 20 бутылок, вы тиво??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hamster Gray, смотря каких бутылок) Я литровыми баклажками считаю)

 

6 литров за вечер.. ну это нормально, хотя англичане нарно больше выпили все же в ущерб кому-нить) Хотя самые алкаши это финны..

 

Ну да этот топик про японцев) Ну молодежь пьет побольше, чем старшее поколение, которое улетает быстро, однако все равно, видел я как после 4 кружки японцев развозит)) и неоднократно

Все же, много пили с ними

Изменено пользователем Ryoku (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация