Перейти к содержанию
АнимеФорум

Творения Юксаре aka Tateshi


Юксаре

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 618
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Правда, низ сто процетов женский *неучитывая "пальмы"^^*... просто надо было планее линии сделать и все, а тут смотрю зашло на много дальше... развивай идею)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До какой степени ее развивать?

До девочкоподобного мальчика, похожего на мальчика который выглядит как девочка, только у него растет "пальма"... ну-ууу, или как вариант, к готовому дорисовать груть... а вообще, забудь.. *задумался, что еще есть на кухне у Юксаре..*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великий По-джу обиделся бы,что я отбираю у него хлеб))))Он настоящий любитель девочкоподобных мальчиков)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну контролируй,если времени и трафика не жаль на такое ничтожество.

(или они безлимитные?)Рада была хоть кого-нибудь разочаровать.Жму Вашу голову)))

Теперь немного об эльфах...

http://i035.radikal.ru/0711/d6/47f47326a989t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее варили, варили и не доварили.... Бедняжка. Вареный эльф. Зато какой приятный розоватый оттенок по всему..ээээ..., не побоюсь этого слова, телу.

Эротика - особенно когда это красиво - никаких протестов не имеет. За исключением возрасного ценза все-таки. И приличной анатомии. Уж раз голая - то натуралистичная и красивая. Чтоб если не радость, то хоть "юношескую похоть" удовретворяла.

Все такое в разнобой. Глазу не за что зацепиться. Точнее слишком много. И фактура на рукавах, и блики по ...ээээ... телу, и яркое небо на заднем фоне и такой роооооовный цвет всего остального.

Хочешь рисовать голых людей - рисуй с натуры. Ну или хотя бы накачай себе арбуков признаных мастеров "хентайщины" - у них есть чему поучица. Особенно в плане "юношеской похоти".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну...Перерисовали мою эльфийкув худосочное существо и радуются.Может Вы еще и анатомию эльфов преподаете?

Женова-мама(слав богу,не моя),игнор!Я не считаю Ваши притязания достойными своего внимания.

 

Вот был еще вариант раскраски...

http://i023.radikal.ru/0711/d7/642592a67249t.jpg

Изменено пользователем Юксаре (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну...Перерисовали мою эльфийкув худосочное существо и радуются.Может Вы еще и анатомию эльфов преподаете?
Эльфов - нет. Но вот человекоподобных - да. И, уважаемая, ваши "пропорции" и наполнение изменены не были. Но вы этого заметить не смогли. Вы невероятно милы)

Сумимасе за перерисовку - не хотела, чесное слово, не хотела.

 

Вот был еще вариант раскраски...

 

Все - таки этот вариант - лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, уважаемая, ваши "пропорции" и наполнение изменены не были.

 

Как!А уши возле щек?А спину заузили!Но впрочем,конечно, Ваша критика для меня подобна глотку свежего воздуха,ибо вижу ошибки и надоело,когда все хвалят и говорят "мне нравится" даже когда это не так.

 

И к тому же,как я могу наблюдать,куча народу сейчас наблюдает за парепалкой...

ЗЫ. Вы лучшая язва в моей жизни!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правилно понимаю задумку автора, то сабж стоит, опираясь на что-то руками, поэтому плечи оправданно заострены. На овере же руки опущены... вот грудь на разной высоте, и слева "сгорбленный торс" да, заметно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет тут понимаешь.... в чем дело...если ты рисуещь опирающуюся фигуру, то нужно указывать, то на что она опирается, т. е. показать полный сюжет....иначе это просто композиционно не правильно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to bison.

У вас видимо взаимная симпатия!

 

вот грудь на разной высоте

Это да.Наверно у меня просто косоглазие.Надо будет отзеркалить и поправить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет тут понимаешь.... в чем дело...если ты рисуещь опирающуюся фигуру, то нужно указывать, то на что она опирается, т. е. показать полный сюжет....иначе это просто композиционно не правильно!

Это уж мне решать,что рисовать.Может это обрезка большого рисунка,который из-за цензуры не хочу выкладывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

композиционно не правильно
да, наверно... "чешет в затылке" у меня с композицией вообще полный ахтуг, поэтому трудно судить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[mod]bison, отправляется в РО на 2 недели за мат. Возможно, срок будет продлен после проверки на клонов.

Всех остальных прошу не флудить и не отвечать на оскорбления.

 

Далее, если я еще приду в эту тему и увижу посты типа:

Афигеть О___О
... похоже ...
*В осадке*
)))
авторы постов получат замечания[/mod]

 

Добавлено:

А меня за маты - на месяц в баню, а не слабое РО.

на 2 недели. А клон уходит в РО навечно.

bison2, очень не советую вам создавать еще один аккаунт и в первую очередь следить за собой (кстати, пост, состоящий из одного слова = флуд).

Более разговаривать с вами не буду, просто все удалю.

Изменено пользователем Серебряный алхимик (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))

Лихорадка прошла?Не все вышли живыми...

Вот набросала,буду красить.Хочу сделать эмблемку.

http://i039.radikal.ru/0711/cc/3d8993efb41ft.jpg

Изменено пользователем Юксаре (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юксаре, эльфийка понравилась в обоих вариантах, но последний вариант мне кажется лучше, цвета очень красивые)) Последний рисунок тоже понравился :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация