Перейти к содержанию
АнимеФорум

Творения Юксаре aka Tateshi


Юксаре

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем.Большое-большое!

 

 

Далее мои тщетные попытки рисования масляными карандашами.

http://i033.radikal.ru/0711/a2/aff2c2043102t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 618
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну,видимо,повлияла подпись под твоим аватаром)))))))))))

На самом деле,когда я это рисовала,было уже поздно и я зверски хотела спать.Поэтому няка скорее сонная,чем грустная.

Может и несчастная любовь у нее...Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет... она такая печальная, наверное из-за цветовой гаммы.. на сонную она совсем не похожа, но все равно классно получилось и карандашами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа,цветовая гамма жестоко убита))))))))Зато теперь знаю,что для аниме больше подойдут обычные карандаши!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду, что одно обычными карандашами красить, а другое, на пример фон, маслянными... жду, интересно посмотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, сильно мелкайа, чтоб разобрать где и что))) ... девица на переднем плане, как-то, недоросована что ли, а остальные понравились^^...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо же и ни какого хентая. Советую не увлекаться так белыми бликами, все рябит и скачет в глазах, особенно по сравнению с темными лицами. Поэтому возникает ощущение незаконченой работы. И задний план.... все же его надо уводить на задний план.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе ошибки названы, у меня вопрос немного другого характера...так из интереса...

А что это у эльфов на переднем плане вокруг пальцев? У девушки что-то даже тякучае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю Дженове-мамане.Вокруг пальцев у бабы - кроффь.У мужика - энергия из той же кроффи.(картинку рисовала два года назад,когда фотошопа в глаза не видела)

 

Вот напоследок.На ночь глядя нарисовала.Няка и лепестки.

http://i011.radikal.ru/0711/c9/644b2fe9a3f5t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картинку рисовала два года назад,когда фотошопа в глаза не видела
!

ну, я с фотошопом и планшеткой вообще только в марте этого года познакомилась....я даже и не знала, что в нем рисовать можно...думала так, что он только для коррекции фоток существует! Но я рада, что так жутко ошибалась!

Вокруг пальцев у бабы - кроффь.У мужика - энергия из той же кроффи

хммммм......ясненько ....красные тельца значит....отака тромбов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, я с фотошопом и планшеткой вообще только в марте этого года познакомилась.

А я в апреле))))И планшета до сих пор нет.На нем вообще удобно рисовать?Меня смущает,что рисуешь рукой то,чего не видишь,а видишь только на экране.@__@'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю....я впринципе сразу села и калякать начала, так же как и мышкой по монитору водить, ты же не смотришь на нее... а уверенно рукрй водишь по столу....с планшеткой та же ерунда! Изменено пользователем Strashnaya Jenova-Okasa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду копить бабки на планшет с дисплеем,или как он там...((

Должна заметить,ты просто умница,если рисуешь недавно,а уже такие произведения создаешь.

 

Да,совсем забыла,зачем зашла.

http://i015.radikal.ru/0711/7a/c150ef638708t.jpg

раскрасила наконец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так задумано.Позади картина.А сам перс возможно и висит.На штучке от одуванчега. Изменено пользователем Юксаре (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но опора то под ногами должна быть. Или его просто нет и он "порхает"? Вместе с картиной?

 

Большенкий он для "штучге от одуванчега". Как говорил Станиславский: "Не верю!"

 

Сделай уж эту штучге побольше. И носки оттяни - чтобы он висел, а не стоял...на воздухе.

Изменено пользователем Megamisama (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация