Перейти к содержанию
АнимеФорум

AniFest-Victory


Рекомендуемые сообщения

обязательно косплеить какого-то конкретного перса

 

Не обязательно ^_^

Изменено пользователем Шу-Gnus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Клялся, что к организации никакого отношения не имеешь =)

Не имею! о чем громогласно заявляю с завидной регулярностью

Но придти кослпеером на несостоявшийся фестиваль не могу, так что приходи за нас голосовать(если мы понравимся). Косплей Fate Stay Night косбанд "Onibaku"

Изменено пользователем Flame Sniper (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имею! о чем громогласно заявляю с завидной регулярностью

Но придти кослпеером на несостоявшийся фестиваль не могу, так что приходи за нас голосовать(если мы понравимся). Косплей Fate Stay Night косбанд "Onibaka"

Сам тыбака =__=

"Онибаку"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имею! о чем громогласно заявляю с завидной регулярностью

Но придти кослпеером на несостоявшийся фестиваль не могу, так что приходи за нас голосовать(если мы понравимся). Косплей Fate Stay Night косбанд "Onibaka"

 

Ага, не имеешь, а отвечаешь от имени орга =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, не имеешь, а отвечаешь от имени орга =)

Нефига не отвечаю, и модератора (Lootera) предупреждал, что создаю тему по просьбе оргов. И во всех своих ответах руководствуюсь информацие или передаю чужие слова! :-Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли кто из оргов 28.10 на пати, чтобы отдать им рисунки?

не знаю, но я собираюсь пойти и мне не влом передать им. Только подпиши на обратной стороне: автора, контактный адрес, и название если есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послал вчера заявку на бронирование билета, но до сих пор без ответа.

Кто-нить посылал из здесь присутствующих? Как быстро отвечают?

 

upd: ответили

Изменено пользователем Ralf_raccoon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получилось, что я купила себе билеты, а потом нашлись люди с которыми я туда пойду и мне нужны места рядом с ними. Так что свои я продаю. Ряд-7, место-11 (это не край, вроде чуть ближе к сцене от середины колонки) оба дня. Передать могу как перед началом самого феста, так и в любой момент по договоренности. Буду очень признательна если кто-нибудь отзовется.

Вопрос к оргам. Что если несколько человек забронируют места, но один (то есть я) из них билет в результате не купит (вдруг мои билеты никого не заинтересуют)? И сколько примерно осталось не забронированных мест?

Зарание спасибо.

Изменено пользователем Loosy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как все сложно! приезжай на (М) автово ул. маринеско д.6 и сдай билет (скажи снайпер разрешил, должно сработать <_<) вернут тебе денежку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обещали показать АМВ шоу + конкурсные работы, затем внеконкурсные сценки (напомню что внеконкурсные сценки на анифесте зачастую бывают круче конкурсных) награждение премией виктори (с выступлениями участников победителей) мюзикл по утене

P.S. Порядок не знаю, знаю только что вышеперечисленное это блоки программы + чего там спешал сделают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[mod]Официальную инфу о Официальной вечеринке только от Официального оранизатора. Еще раз нарушите правила - уедете в бан. А сейчас РО[/mod] Изменено пользователем Looter
Правила размещения информации в первых двух топика. учимся читать. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, ктож такой Злобный NEKO-TYAN...

И чего он такой злой?

Кто его обидел ?

 

Кенс, злобный Неко-тян это экс Винни-пух ) Походу его все обидели )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, ктож такой Злобный NEKO-TYAN...

И чего он такой злой?

Кто его обидел ?

 

Ой, Kensuke, это такая лапочка)) Белое и Пуффыстое создание, председатель и ген. директор нашей  креативной группы, ты его мог видеть, выглядит примерно так...

post-85207-1193953128_thumb.gif

 

знакомо?

 

Кенс, злобный Неко-тян это экс Винни-пух ) Походу его все обидели )))

 

Вообщето ни то и ни другое, это вся команда целиком так называется... и Винни, как бы я хорошо к нему ни относилась там отнюдь не первый человек :lol:

Изменено пользователем ExcelExcel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация