Перейти к содержанию
АнимеФорум

AniFest-Victory


Рекомендуемые сообщения

Фестиваль - это не вечеринка, поэтому подобных банов там не будет

Даже Сергеича не забаните? :) Чем же он будет хвастаться?

Изменено пользователем Cergei4_AЭC (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Даже Сергеича не забаните? Чем же он будет хвастаться?

 

ТРЕБУЕМ БАНА-на! А ТО НАМ НЕ ИНТЕРЕСНО! =)))

Изменено пользователем Optimus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже Сергеича не забаните?
А зачем тебя баннить ты участвуешь? или придти как зритель собираешься?
Сидеть надо будет по купленым местам, или всёже можно будет сесть где захочешь?

Вопрос всегда решался просто тот у кого есть билет с местом, на своем место имеет полное право сесть, тот у кого нет билета соответственно проигрывает ему в этом праве. Ну а свободные места (если будут, зал не такой большой как ленсовета) если есть ваканты. Все косплееры имеют соответственную пометку о том, что имеют право находится, все остальные имеют билеты. сидеть "где придется" можно только косплеерам.

Изменено пользователем Flame Sniper (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри ссылку которую я дал Dominick Jade потому что сроки поджимают. и учти я в отборе не участвую в этом году я только кослпеер на Anifest'е
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо или плохо (в т.ч. конкретно для меня)?

это информация во всеуслышанье!!! я отвалился от организации этого феста (я обычный участник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это информация во всеуслышанье!!! я отвалился от организации этого феста (я обычный участник
к сожалению до этого можно было и догадаться, раз всё так на сайте поменялось в частности в условиях к амв (не знаю как в других номинациях) и среди оргов нет строки "F.S. Team" и это всего лишь за месяц до начала ;)

 

Да и участников меньше стали жаловать :

участники идут бесплатно, но сидячих мест им не предусмотренно =) хотите фестиваль посмотреть сидя покупайте билет как все. (Можно заранее забронировать послав письмо с темой "Бронь" на почту anifest@yandex.ru)
в частности с бронью тоже не всё ясно, вроде бы она тока для иногородних :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу понять, как зал на 700 мест вместит самый крупный фестиваль питера? (зал анимацури был на 2,5 тысячи и был забит почти целиком.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Участник и зритель, это твой праздник!"

 

Поэтому сидячих билетов участникам не будет. Хочешь посадить свой гандам не на пол, покупай билет зрителя! Это ТВОЙ праздник!

 

Но хотя бы присутствовать в зале участники могут, или после выступления им лучше отбыть домой, чтобы не мешаться другим участникам и зал не загромождать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yutaka Oka,

извечные проблемы тебе, думаю, знакомы - зал, деньги, деньги, деньги.

Если у Анимацури еще до недавнего времени была юридическая крыша, то здесь оргами было угрохано туева хуча времени на утрясание бюрократических проволочек.

да кому я объясняю... тебе ли не знать )))

 

p.s. зачетный ролик по Аниматриксу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачетный ролик по Аниматриксу

- в котором я, например, обнаружила - по колоритному горчичного цвета шарфу - себя. соответственно, на ролике вовсе не толпа зрителей, а пытающиеся пробиться в помещение (вовсе не в укор тамошним оргам, я прекрасно помню ваш геморр) участники.

блин, на Анифест можем не успеть подать заявку. возможно, организаторам двух фестивалей таки стоит договориться о бОльшей временнОй разнице. ибо сил, да и времени на нормальную подготовку не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фестиваль - это не вечеринка, поэтому подобных банов там не будет (выставлять вон будут согласно общим правилам и нормам поведения). Единственное, что думаю в гримерку Kensuke не пустят (уж извини, но в прошлый раз ты вел себя "не очень" примерно). В случае если Kensuke решит участвовать в косплее, вопрос с твоим присутствием будет решаться индивидуально.

НУ допустим не в косплее а в Караоке...

Ну допустим это было в "Прошлый раз" На анимацури придирок не было. меня вобще там не замечал никто. ДУмаю за истечением срока давности можно и реабилитировать. )

Ну и третье.... в индивидуальном порядке это имется в виду как и ко всем участникам или именно "Индивидуально" ( Типа.. не.... не пустим его... он козел)

Изменено пользователем Kensuke (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кенский, ты ещё и поёшь? О_о

Вообщето да поёт. Даже неплохо. На многих патях пел.

А особенно у него получается хорошо петь Номерок Блатной 777 =)

 

Да ради пения Кенса я готов сидеть в зале не вылезая, лишь бы не пропустить это событие =)©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа.. не.... не пустим его... он козел)

Это называется твой индивидуальностью?

ну в караоке... короче Я, не в курсе тонкостей. А для проходящих раз в год фестивалей слово давность не существует (например: смысл твоего хорошего поведения на Animatsuri, если я там в зале сидел). Есть только память оргов! (я вот помню на anifest 2006, я тебя ДВА!!! раза отмазывал ибо тебя выгоняли). Да думаю все будет пучком :) не тушуйся, просто "прикинься ветошью и не отсвечивай" (с) Lord Hanta

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по программе.

 

Списки участников будут где-нибудь вывешиваться? Присылаемых заявок, например? Или только окончательный список тех, кто прошел в конкурс, будет? Ну, чтобы успеть пересмотреть всё косплеимое аниме, кроме Наруто, и переслушать всё караоке (и джейрок...). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я учавствую в косплее. Обломись Детвора и старые.... Изменено пользователем Kensuke (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче... так как форум висит и ссылка на мыло для заявки на караоке у вас висит то выбора не остаётся..

Официально спарашиваю

14го числа податт заявку возможности нет один из солистов находится за границей.

С Демо версией песни можем подать заявку 15го, либо без демо версии но 14 го.

что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Списки участников будут где-нибудь вывешиваться? Присылаемых заявок, например? Или только окончательный список тех, кто прошел в конкурс, будет?
Для тех кто в теме есть КОНТАКТ остальных я могу лично попытаться ввести в курс дела по мере сил и возможностей

знаю хотели сделать по манге Vampir Knights

также возможны Death Note, Naruto, Utena, sailor moon

Они Баковцы вернутся с косплеем Fate Stay Night с остальными не в курсе.

Официально спарашиваю

14го числа податт заявку возможности нет один из солистов находится за границей.

С Демо версией песни можем подать заявку 15го, либо без демо версии но 14 го.

что делать?

я конечно не официальный источник, но посоветовал бы выслать оригинал песни, описание номера (если подтанцовка есть) 14 и догнать демку вторым письмом 15. Должно покатить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не в теме, у меня нет КОНТАКТ. :rolleyes:

 

То есть официально пока заявок нет, все что-то обещают? "Утена" и "Сэйлормун" - это, как я поняла, долгожданные мюзиклы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация