Перейти к содержанию
АнимеФорум

AniFest-Victory


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фестиваль пройдет 2 дня: 10 и 11 ноября 2007 г. в здании Дома Молодежи Санкт-Петербурга.

 

Расписание: В 12 часов откроются двери Дома Молодежи.

В 12,30 откроется зал.

 

В 13,00 начало программы в оба дня.

Конец первого дня - 19,30

 

Закрытие фестиваля Фестиваль закончится в 19,00

 

ай...копирайты..копирайты...

http://anifest.narod.ru/program07.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анимацури зал был на 2000 или сколько там мест, а здесь 700 (?)
на лицо похоже регресс фестиваля :excl:
А что, трёх недель мало?
маловато, при том как я видел сколько народу приходило покупать билеты, да ещё на позопрошлой недели были места в 8-й ряд( это я надеюсь не дальний конец иначе получается зальчик там вообще крохотный) :excl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на лицо похоже регресс фестиваля
на лицо проблемы с финансированием. Но орги пробуют новые помещения. будем судить постфактум.

 

нет нельзя

Надежда умирает последней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так народ в связи с тем что у меня четверо людей отказались от брони в Анимешках в Автово появились 4 лишних билетов на 2 дня=) по триста рублей соответственно=)

Подходите к 9 утра(смогу подойти только к 9) и покупайте,

или ловите в аське

Изменено пользователем Ирука_Сенсеишко (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так народ в связи с тем что у меня четверо людей отказались от брони в Анимешках в Автово появились 4 лишних билетов на 2 дня=) по триста рублей соответственно=)

Подходите к 9 утра(смогу подойти только к 9) и покупайте,

или ловите в аське

Завтра в 9 буду :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм.... а ведь сначала прошло только одно Наруто...как второе то в конкурсе оказалось? Какой загадочный фестиваль однако)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 8-й ряд( это я надеюсь не дальний конец иначе получается зальчик там вообще крохотный)

Эх 8-ой ряд, 8-ой ряд.... По фото, что на сайте феста- впринципе самый аккурат..ну, на вскидку....^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на лицо проблемы с финансированием. Но орги пробуют новые помещения. будем судить постфактум.

собственно этот ЛДМ создавался именно для молодёжных мероприятий соответсвенно и аренда должна быть"для студентов" и опять же эти випы, я не удивлюсь, что это будет ряд приносных стульев перед сценой <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не путайте вы названия. всех в конфуз введете )
для справки, чтобы не вводить в конфуз в ходе реформы городских кинотеатров, часть из них была отдана инвесторам, а часть перепрофилирована, в частности бывший кинотеатр "Меркурий" был превращён в Дом Молодёжи, а проще по привычке ЛДМ, где по замыслам администрации города должны проводиться молодёжные культурные мероприятия, этот "ЛДМ" второй в городе, хочется отметить , что кинотеатр "Дружба" не менял своей специализации ;)

 

немного по фесту: обладетелям вип-мест ,примите мои соболезнования, я ожидал лучшего , чем пластиковые кресла <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...какой ужас...

А вот что первым делом интересно - это почему билетов было продано больше чем сидячих мест ? ..

 

PS приставленные стульчики - это ппц тот ещё .. а отсутствие мест как таковых - тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NightPunisher, ну, возможно неправильно было посчитано количество посадочных мест.... Изменено пользователем Reina (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А парень правильно сделал, что забил на парик..и гордо так откинул его и встрехнул своей кудрявой головой))) Мне понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Reina, эт было очень классно .. неправильно посчитано .. по моим подсчётам по сути если раскупить все билеты с того же балкона то с каждого ряда выходит по 2 места с такой ошибкой .. имхо - это мега-дебилизм..я понимаю что новый зал итд - но так лажануться .. это что то. Прилично так народу обломалось придя - и найдя что их место - лестница .. стояли , сидели там ..

 

полное впечатление выскажу после второго дня .. но эти НЯ итд .. кхм .. такие слова, что описывают моё мнение, на форуме писать нельзя. Дети лет 5ти наверное и подкрикивали бы в ответ .. но поскольку большинство было всяко старше 10 лет то как то .. а за эти НЯ и впрямь , надо было прикончить Докуро чан .. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но эти НЯ итд .. кхм .. такие слова, что описывают моё мнение, на форуме писать нельзя
Да ладно Панешер надо быть добрее и позитивнее! :D
надо было прикончить Докуро чан .. ))

НЕ надо ее убивать, она ведь богиня сама может тебя дубиночкой стукнуть :)

Мне так в целом понравилось! Остальное после уже сегодняшнего дня! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация