Перейти к содержанию
Обновление форума

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,4 тыс
  • Просмотры 119,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

  • Ой да ладно, там же такие-то диалоги!  - Square root of 906.01 equals... - 30.1 Где, ну где они её перечеркнули? Ну вот блин где? Синтез подразумевает преодоление проблем с машинами в будущем, с теми,

  • А я играю в King's Bounty, и срал я на ваши Массы Фекты и его концовки.

  • Fire In My Soul
    Fire In My Soul

    Это ложь. К тому же, совершенно непродуманная. Даже если не рассматривать голосование на официальном форуме как источник статистических данных, то мгновенно возникает вопрос: на каком основании вы с

Изображения в теме

Опубликовано
comment_2438242
зачем изменили старые темы на новый лад, а так и не понял

Если бы оставили старые композиции люди бы сказали "Что за фигня, фантазии на новые не хватило". Делают новые, говорят "Зачем, старые лучше". Это судьба всех продолжений :huh:

I want to believe

[Elfen Lied team] [FMP team] [Final Fantasy team]

Опубликовано
comment_2439356
Дело в другом, как мне кажется. Темы с первой части запомнились. Я не могу вспомнить ни одной темы со второй части, кроме главной. И то из-за главного меню.
Опубликовано
comment_2439485
Если бы оставили старые композиции люди бы сказали "Что за фигня, фантазии на новые не хватило". Делают новые, говорят "Зачем, старые лучше". Это судьба всех продолжений
Да не, я же к игре не придерался, я только за саунд говорю =)
Дело в другом, как мне кажется. Темы с первой части запомнились. Я не могу вспомнить ни одной темы со второй части, кроме главной. И то из-за главного меню.
В том то и дело, что тема в главном меня как раз измененная тема с 1 части =)

Даже В Нормандии никакой музыки не играет, хотя в оригинале была. Ну, это если в каюту капитана не заходить и целенаправленно не включать.)

Изменено пользователем Jesus (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_2439912
Хотя во второй части есть Dark Star. Очень крутая тема там играет.
А, да, я как раз сейчас там. Выпил 3 стакана какого-то эля, 1 стакан коктейля, и четверть какой-то смертельной фигни, после чего благополучно очнулся в туалете среди комрадов =) Стыдно то как =)

 

А вообще мне новая цитадель понравилась больше старой. Как то она больше смахивает на футуристический центр. А еще там есть саларианец, который продает игры =) Жаль нельзя купить. Сунулся в президиум, поругался с советом и Ундиной и теперь доволен =)

Опубликовано
comment_2439957

Шепард оказался жмот, пьёт в одно лицо друзьям не наливает.

особенно думаю обидно Джек и Заиду, Шеп тягает их с собой в переделки всякие втягивает.

Единственный раз с кем Шепард был замечен за распитием спиртного это доктор Чаквес в мед отсеке.

Добряк !
  • 2 недели спустя...
Опубликовано
comment_2447236

Вторая отстой отстоем. Конец сливной. Практически всё, что было реально испортить испортили.

Что приятно, так это ост всё так же крайне силён, да и команда интересная, да вот только стоило ли играть лишь ради этого ;)

Опубликовано
comment_2447340
Вторая отстой отстоем. Конец сливной. Практически всё, что было реально испортить испортили.

Что приятно, так это ост всё так же крайне силён, да и команда интересная, да вот только стоило ли играть лишь ради этого

Да, поистине, сколько людей, столько мнений. Потому что я думаю в точности наоборот.)
Опубликовано
comment_2447911

Мне тоже понравилось)

Первая часть впечатлила больше, но думаю не потому, что вторая скучнее, просто избаловалась наверно за это время всякими красивыми и интересными играми:blink: Но всё равно получила огромное удовольствие от прохождения)

Будем ждать третью, последнюю, часть серии, которая должна продолжить приключения капитана Шепарда;)

 

ЗЫ: интересно, а гибель Джек, киллера этого( не помню имя) обязательна? или есть какой-нить вариант, что гибнут другие члены экипажа?

Опубликовано
comment_2447961

Siliba,

Нет, потерять можно вообще кого угодно. Правда я предпочитаю, чтобы выживали все, и другие варианты меня не устраивают.

[Momoi Haruko fan][Rock Lee fans][жизнь дерьмо][Дядьки][НЕТ яою]teams 
Опубликовано
comment_2449045

Ура, МЭ2 пройдена.

 

Игра потрясная, но в целом понравилась поменьше первой части. Из плюсов новая боевая система, система прокачки и разнообразие во всем (игровые ситуации, сайдмиссии, геймплей). Не понравился звук и сюжет. Хотя сюжет не то, чтобы не понравился, его просто мало. Когда 20 раз подряд предлагают проходить миссии исходя из одного (ну ладно двух) мотивов, то это надоедает. Да, команду надо собрать, целых 8 раз надо. И еще 10 личных квестов на лояльность надо. И все это надо проходить, зная что начальный и конечный результат будет один и тот же. Сначала берем нового перса, затем он нам изливает душу, затем выполняем его личный квест. И по накатанной дорожке... Спасает лишь крутая постановка, содержание и разнообразие самих миссий. Но все же нельзя так беспощадно эксплуатировать одну и ту же фишку. А вот сами сюжетные миссии порадовали. Сделано красиво, зрелищно, интересно. И мало. Хочется верить, что самые крутые идеи оставили на 3 часть.)

 

Погиб Тэйн. Пуля дура убила. Но ему итак немного оставалось. А вообще последняя миссии сплошной зачет.

 

Второй раз проходить врятли буду, жду МЭ 3.

Опубликовано
comment_2450479

Ну Джек погибла когда нормандию атаковали, в самом-самом конце, а это оказывается не фатально?:(

как же зделать, чтобы они не погибали?

Опубликовано
comment_2450815

инструкция чтобы никто ен погиб

 

прокачай полностью корабль

выполни для всех квесты на лояльность

прокачай у каждого персонажа его основной навык по максимуму

в последней миссии назнач на выполненение задания тех кто соответствует по профилю

и будет тебе счастье (преверил лично несколько раз)

Изменено пользователем Bomberman (смотреть историю редактирования)

Добряк !
Опубликовано
comment_2452025
Играю сейчас во второй МЭ. Похоже, Биовары так и не бросили привычку клепать помещения методом копипасты. Таким образом, мужской и женский туалеты на Нормандии стали зеркальным отражением друг друга, и в женском туалете можно полюбоваться писсуарами...

"Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to be a sniper". ©

[Паладин XXI]

Опубликовано
comment_2452247

факт того что они есть уже "радует"

даже в капитанской каюте

пользы от них никакой (хотябы подрался там кто или посидел в дипрессии)

вообще очень жаль что персонажи не ходят по кораблю

Джек та вообще отстойно сидит возле файлов которые нашла в самом начале

в такой игре и такие досадные упущения

Изменено пользователем Bomberman (смотреть историю редактирования)

Добряк !
Опубликовано
comment_2452733

Это да.

Но вообще, по сравнению с первой частью, Нормандия стала намного уютнее. По сравнению с первой Нормандией, даже "Эбон хок" кажется уютной квартиркой)))

Хотя, во время сбора жетонов погибших и флэшбэков таки стало жалко корабль) Биовары во многом молодцы, умеют подать это дело. Но таки всё время ощущение недоделанности.

ЗЫ. Да, кстати, а когда Миранда и Джейкоб будут миссии лояльности выдавать? Я пока недалеко продвинулся, завербовал только Гарруса и Заида с Касуми. С двумя последними всё ясно, а остальные миссии по ходу выдают?

Изменено пользователем G.K. (смотреть историю редактирования)

"Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to be a sniper". ©

[Паладин XXI]

Опубликовано
comment_2452756
ЗЫ. Да, кстати, а когда Миранда и Джейкоб будут миссии лояльности выдавать? Я пока недалеко продвинулся, завербовал только Гарруса и Заида с Касуми. С двумя последними всё ясно, а остальные миссии по ходу выдают?
Да, по ходу дела все выдадут. Для Гарруса мне аж последнему дали (из первой волны набора), хотя завербовал я его самого первого. Так что все потом выдадут.)
Опубликовано
comment_2452825
Кстати, такой вопрос: с персонажами обязательно разговаривать после каждой миссии? А то я после одной забыл поговорить с Мирандой и Джейкобом - ничего из-за этого не мог пропустить?

"Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to be a sniper". ©

[Паладин XXI]

Опубликовано
comment_2453258
Кстати, такой вопрос: с персонажами обязательно разговаривать после каждой миссии?

Да нет, просто это самый быстрый способ развития отношений с ними. Возможность снова поговорить о делах насущных (и получить личные миссии на лояльность, завязать романтические отношения, если возможно) появляется после прохождения задания (любого). Учитывая, что там куча второстепенных миссий, то если даже забудешь пару раз поговорить, до конца довести ветку диалогов до финальной битвы все-равно сможешь.)

 

Ну а лично я еще с котора выработал привычку регулярно пробегать по очереди всю команду, так что..)

Опубликовано
comment_2453868
Ну а лично я еще с котора выработал привычку регулярно пробегать по очереди всю команду, так что..)

Я тоже, но просто забыл временно о существовании Джейкоба и Миранды)

"Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to be a sniper". ©

[Паладин XXI]

Опубликовано
comment_2454808

Ух, наконец-то купил и прошёл миссию с Касуми (да и вообще все допы, которые были на тот момент, хе-хе) и миссия эта так себе. Казалось бы какой простор - дом криминального авторитета, отбросы всея галактики в одном месте, а на деле трёхкопеечный поинт-энд-клик на двадцать минут и расстрел всего и вся ещё на полчаса. Опять же сама Касуми ни бекграундом, ни историей не обладает, а точно так же как и Заид выдаёт по полреплики в ответ на тыканье во всякие штуки в её каюте. Обидно. Я думал, хоть её можно будет в койку увлечь, играя за командершу, а вот шиш.

Фаерволкер же наоборот - зело понравился. Самый шик езды на Мако без всей остальной связанной с ней нудятины типа объезжания 100+ планет ради грёбаного лириума или последнего протеанского диска. Особенно конечно порадовали уничтожения гетов и прыжки по затопленным какой-то дрянью руинам - так резко Кармагеддон с его миссиями на фабриках напомнили, что хоть плачь от ностальгии. Правда не понял, с каких рожнов ховертанк бодро окунается в кислоту и демачится, вместо того, чтобы над ней парить, ну и почему он такой зело хрупкий по сравнению с Макой.

В общем, вместо ещё трёх объявленных допперсов при таких раскладах лучше бы новый десяток миссий на танке запилили, всяко веселее.

Your other honor
  • 2 недели спустя...
Опубликовано
comment_2462121
Вот такой вопрос: выяснилось, что я пропустил в игре один или два важных апгрейда. В частности, на миссии вербовки крогана прозевал одну "кроганскую живучесть". Существуют ли какие-то читы на апгрейды, чтобы финальную миссию без потерь пройти?

"Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to be a sniper". ©

[Паладин XXI]

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.