Перейти к содержанию
АнимеФорум

Animatsuri 2007 - 6&7 октября


Looter

Рекомендуемые сообщения

J-рок зря ругаете, такое кол-во красивенных костюмов не было ни на одном дефиле...
+1

 

В целом все было неплохо, в чем заслуга выступающих, а вовсе не организаторов. (на спонсорские взносы и стоимость билетов в следующий раз купить осветителям и проч. рации - а не объйвлять на сцене "а теперь занавес можно опустить, а теперь свет можно включить...")

+1(!!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 273
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ах, да - совсем вылетело из головы... Жаль, что пистолет, поднятый со сцены и использованный "по назначению" на ведущих был не боевой... ^_____^ *такого ужасного коверканья названий+картаво-непроизносимости давно не слышала...* :lol:

post-88855-1191815946_thumb.jpg

post-88855-1191816014_thumb.jpg

post-88855-1191816043_thumb.jpg

post-88855-1191816093_thumb.jpg

post-88855-1191816119_thumb.jpg

post-88855-1191816141_thumb.jpg

post-88855-1191816169_thumb.jpg

post-88855-1191816192_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. НАКУСИВЫКУСИ (Рикуго , Масахиро, Акико - Shounen Onmyouji) Санкт-Петербург

а разве должно было быть не так? - 3. НАКУСИВЫКУСИ (Рикуго , Гурен, Акико - Shounen Onmyouji) Санкт-Петербург ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно уж, мы старались )))

 

скажет кто-нибудь кто победил-то?

РЕЗУЛЬТАТЫ

 

Чуть позже все будет вывешено на офф сайте или на форуме Animatsuri.

Многим призы выданы не были и будут высланы (не уточненная инфо) , некоторые призы были выданы на руки друзьям и знакомым

Изменено пользователем YASUO (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из худших фестивалей в плане выступающих.

Реально посмотреть было не на кого... Опять те же бличи.. опят те же наруты... еще там ктото.

 

Караокеры это вобще пипец... Растрелять всех.

Катиса (Кастура?? Я х.з нафиг такие ники брать походие.) ? Умеет петь? Не смешите меня... Когда эта Победительница всех в мире фестивалей пела хотеось умереть.

 

 

Единственное, за кого я очень рад это Мел. Супер!! Вот так вот надо делать!!

 

 

А Ульна пускай поцелует меня в простату.

 

АПДЕЙТ

Хост Клаб победил????

ОХРЕНЕТЬ !!!

 

 

Кто купил Жюри ????

Изменено пользователем Kensuke (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее.... Видео Косплей или чо там.

ЗАПРЕТИТЬ!! Пока люди не научатся это делать нормально!

То что там было - это пипец.

10 минут смотреть на сходку мунях в каком то парке под какой то недометал - нафиг нафиг.

 

Кстати спасобо за ведущщих. Это кто вобще? Где вы их взяли???? На мой взгляд худшие ведущщие за все 5 лет фестивалей что я хожу.

 

 

 

Хотя да... Я очень клево провел время. Фестваль крут. Но Готовиться, товарищи, к выступлениям надо лучше.

Хотябы запиывать минус (это для косплееров) с хоть какой нибуть долей артистизма, И народ к вам потянется...

Изменено пользователем Kensuke (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 оратору....

===

побывал в первый день пришол на 2й блок...и как раз угодил на видео косплей,более отчаянной попытки я не видел,над чем народ ржал тоже хе зе (Пафосная речь не в счет)))

понравились сценки Акацук,Хаст клаба после чего ушол на перекур и окончательно пропал(уехал на ПП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Караоке

1. Megus (Tatakae! Otaking! - Tsujiya Kouji, Otaku no Video) Йошкар-Ола

не, Кенс, ты был не прав вчера, ад всё-таки пока ещё не замёрз. Мегус был просто нереально крут, и я бы сильно удивилась, если бы он не взял никакого места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день. Понравилось, что среди АМВ-победителей нет комедий, как это обычно бывает. Люди начинают задумываться над клипами! Над тем, что смотрят и как. Я понимаю, что на фестах всем хочется посмеяться и отдохнуть, но очень желаю, что в будущем тенденция отмечать серьезные клипы и другие фестивальные номера не угаснет, а превратится в нечто новое, хорошее и большое. :blush: Порадовала лекция о куклах, я стал лучше понимать аниме с куклами и кукловодами (например, Наруто). Я сам сделал икебану! Всю кроваво-красную, депрессивную, которая называется "Наверное, у них такая судьба" и значит что-то очень мрачное и жестокое. :) Надеюсь, скоро у меня будут ее фотки. В общем, второй день прошел плодотворно.

Жаль, что "на посмеяться" набивается весь ДК, а на второй день с его серьезными (и важными, честное слово, для понимания того же аниме) лекциями о японской "психологичности" и не только в клубе было более, чем просторно. Ну ничего. Я над этим подумаю и сделаю какие-нибудь выводы.

Изменено пользователем Cergei4_AЭC (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, Кенс, ты был не прав вчера, ад всё-таки пока ещё не замёрз. Мегус был просто нереально крут, и я бы сильно удивилась, если бы он не взял никакого места.

ОН об этом знает

Я ему об этом говорил уже ))

Он КУЛ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cergei4_AЭC

блин! понимаешь ничего личного но... видео косплей был УЖАСЕН!!! я НЕхочу видеть на анимефестивалях недобитые мегаблокбастеры (хватит того что все и так не профиссионалы), а клипы с каждым разом все отстойней. Юмор, он хотя бы смешной, а когда вы за смыслом гонитесь, то попробуйте хоть антидепрессантов нажраться, а то гордиться черной меланхолией будут ЭМО, а не анимешники.

Kensuke

И хотя я с многим не согласен, но...

Есть моменты в твоей "пламенной речи" за которые я те пиво поставлю (потому как чувствую ты прав)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 это единственная вещь, которая мне совершенно не понравилась (

На самом деле я не понял почти все инновации, но конкретная работа

"со школой и роботами" была тошнотворна и противна самой сути анимефестиваля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле я не понял почти все инновации, но конкретная работа
мне не одна из работ Видео Косплея не понравилась, а вот все остальные выступления, особенно J-Rock Cosplay понравились (были конечно исключения в дифеле и караоке, но в целом понравилось)

 

Господа!!! Фоток в студию!!

Очень хочется!

 

так уже не один человек выкладывал фотки, ты посмотри предыдущие страницы

Изменено пользователем mirena (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так уже не один человек выкладывал фотки, ты посмотри предыдущие страницы
Иксовых - нет...

А хочется.

По крайней мере нормального качества.

 

на 2 странице темы есть линк на чей-то дневник, там собраны отзывы и фотки

 

 

Спасибо, сейчас посмотрю) *улыбка*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ подскажите куда можно залить видео 141 мб в контакте и ифолдер ограничение до 100 мб (

а других мест не знаю...

там танец наших кавайных мальчиков Studio Dohli (Princess Princess), правда тока часть но все же -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм, есть еще надежда на следующий Цури... Жаль, что пришлось уйти до АМВ, хотя его и хотелось посмотреть. Также обидно, что выпускали из театра, несмотря на все обещания запереть нас навеки(долго приходилось извиняться за отмену встречи). Также я понял, что я смотрел слишком мало аниме, ибо некоторые сценки были мне не смешны(непонятны). Посмешило качество звукотехники(сзади меня сидели управляющие сценой, много смешного я от них услышал("Где этот звукотехник???", "Когда надо открывать занавес???", и т.д.)). Несмотря на короткие перерывы, я все таки покушал продукцию Гипнотаки на караокерах, ибо слушать их с "великолепным" качеством звукотехники было сложно. Но общее впечатление осталось положительным.

З.Ы. Надеюсь никому не помешали мои ушки, не закрывали обзор??=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня взбесило, что награждение перенесли!!! Я участвовала в дефиле и в конкурсе арта, а теперь вот не знаю победила где-нить или нет... А ещё эти неподписанные грамоты участникам, я долго искала, где их подписать, но никто из оргов мне ничего толком не обьяснил!

А ещё эти бличи и наруто... Достали уже!!! Бесит!!!! Все восхищаются только ими, а ведь есть много других хороших аниме!!!

И ещё: выложите, пожалста, фотки меня, Линочки, мне очччччччень хочется на них взглянуть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве должно было быть не так? - 3. НАКУСИВЫКУСИ (Рикуго , Гурен, Акико - Shounen Onmyouji) Санкт-Петербург ?

 

Да, вместо Масахиро выпустили Гурэна, я очень удивился :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация