Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Animatsuri 2007 - 6&7 октября

  • Ответы 273
  • Просмотры 34,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Рекомендуемые ответы

Люди, не кто не знает девушку, которая косплеела А. Рей? По ходу, единственная Рей на Animatsuri. Pic related. Сорри если по какой-то причине это оффтоп)

post-95707-1191751737_thumb.jpg

Люди, не кто не знает девушку, которая косплеела А. Рей? По ходу, единственная Рей на Animatsuri. Pic related. Сорри если по какой-то причине это оффтоп)

 

Знаем :unsure:

http://vkontakte.ru/profile.php?id=1147383 - вот это она

Бывало и хуже...

[Аска team]

[sOS]team

  • Автор

Devi,

пропускайте свой текст через word хотя бы. в глазах рябит от "Ашипак".

Neotour Co.Ltd - neotour.biz - Путешествия в Японию
Люди, не кто не знает девушку, которая косплеела А. Рей? По ходу, единственная Рей на Animatsuri. Pic related. Сорри если по какой-то причине это оффтоп)

Я знаю и даже очень хорошо, она на виктори в моей сценке по еве играть будет

>>пропускайте свой текст через word хотя бы. в глазах рябит от "Ашипак".

 

Да, я знаю. "Никто" - пишется. А "пасибо" - я специально написал так)) Я грамотный на самом деле.

Так же мастерские костюмы Death Note, но сценка пересказ сюжета это БОЯН.

Не они первые, не они последние. Я не смотрел сериал, поэтому не могу оценить, насколько там "дословно" было, но, имхо, это лучше, чем скатываться опять в какой-нибудь яойный стёб, где ни попадя.

[Платиновые Старики team]

"Амацухико-хиконагисатакэ-угая-фукиаэдзу-но микото"

Небесный Юноша - Доблестный Бог Баклановой Крыши, Не До Конца Настеленной На Морском Берегу

В целом, фестиваль очень порадовал. Различие от того, что было 2 года назад, колоссальное.

Улучшилось всё: и помещение, и организация, и сами участники.

 

К сожалению, из-за учебы пришлось пропустить начало фестиваля. Очень хотелось послушать We are the Stars и Tuxedo Mirage, но подоспели мы только к последней песне первого блока.

Очень порадовал косплей. Из дефиле хочется особенно отметить: Slayers (оба костюма были прекрасны, обыграно всё замечательно, а сама девушка, косплеющая Лину... нечаянно услышав её во время перерыва, могу сказать только одно: это - настоящая Лина Инверс :) голосовала я за них.), Shin Shirayukime Densetsu Pretear (понравился столько не костюм, сколько сама идея косплея по этому сериалу), X, Tokyo Babylon (без комментариев), Lineage II (костюмы были просто шедевральными), косплей Сейлор Сатурна (опять-таки, очень порадовал костюм).

Из сценок: Ouran Host Club (особенно первый), Sailor Moon (фантастическая идея, замечательные костюмы), Naruto (третий блок), Death Note (само аниме не видела, но костюмы и организованность сценки поразили). Голосовала, кажется, за Оуран. Также хочется отметить Версальскую Розу, за их потрясающие костюмы. Хотя само аниме, опять же, не видела. Сам номер подкачал - не надо было им петь, ой, не надо было ;) если бы они просто поставили красивый танец под красивую музыку, было бы намного лучше.

Наличие видеоарта и видеокосплея порадовало. Хотя видеокосплей по СМ не понравился совершенно.

 

Караоке... само по себе очень порадовало, на самом деле. Вспоминая обилие безголосых на Анимацури 2005, а также на питерских пати, я ожидала куда более худшего. Но вот звук... Звукача хотелось убить самым изощрённым способом. Например, девушка Masui, казалось, пела очень даже неплохо, но её практически не было слышно!

Хочется отметить Ame (идеально), Katsura, Katissa, Megus. Очень не понравились Honoo (без комментариев) и Velya (большую часть песни она не пела, а орала в микрофон -_-).

Очень порадовало наличие караоке под живое исполнение. Очень жаль, что первая исполнительница снялась с выступления - хотелось послушать Rain. Katissa опять порадовала, правда чуть меньше, чем в первый раз. А вот Mel... мало того, что она прекрасно пела, так она ещё и сама прекрасно играла! Правда, тут подкачала организация - дали бы ей стул, поставку под микрофон, и номер был бы идеальным. А так девушка, держащая два микрофона, немного портила впечатление(

Перед j-rock'ом мы ушли. Не очень-то хотелось это смотреть( Обидно немного, что не остались на внеконкурсные выступления, ну да ладно.

 

На фестивале порадовало ещё многое: и фанарт (особенно рисунки по РО), и товары, и, особенно, японская кухня :(

Так что, несмотря на множество ляпов, фестиваль однозначно удался!

а кто победил то???????????????? особенно интересно насчет аниме сценок??? кто знает пожалуйста не томите скажите!!!!!
а я все вижу

Я к сожалению была только на двух блоках..расчитывала на три, но тк начало да и всё остальное задерживали пришлось уйти намного раньшеТ_Т

Мне всё очень понравилось, были конечно ляпы..но мне понравилось даже как их коментировали..например, помню выкрик из зала <Ничего не слышно!> собственно которому и аплодировал зал (а не сценке^^) и даже ведущие не растерялись, даже их рекламу было слушать довольно весело (не саму рекламу, а сам факт что в очередной раз реклама^^)

Очень понравилас сценка Princess Princess, парни вообще без комплексов! Молодцы!!!! Особенно косплейщик Юджиро:lol:

Само собой понравилась сценка с Наруто (та которая Relax! take it easy^^) и (не помню названия аниме) про клуб с менеджером в жёлтом платье^^

Из караоке понравилась песня (гомен, гомен, не наю имени и песни) девушки с зонтиком^^

Очень понравились сами аниешники, как люди^^ Все с нами фоткались, и в начале проводили до кассы^^

[LastExile team][Истинный Hellsing]team

[Zigmund//Oberon//арт team]-основатель[2ПИТЪ]

[Tim_Burton's_corpse-team]

РАДУГАteam

[Дио жив!]

Сасибо))) Вообще, я впервые сходила на фест. Мне очень понравились ребята из Орана (первые) и нарутовцы))) Короче, было офигенно за исключением некоторых тупых сценок и жуткого звукооператора.
Господа, если есть у кого, выложите пожалуйста фотку Наруто с Баяном в хорошем качестве!

Бывало и хуже...

[Аска team]

[sOS]team

Все безумно понравилось!

Спасибо всем участником, организаторам за такой фестиваль!

Ммм, конечно были минусы, куда уж без них! Отключка микрофонов у караокеров - огромный минус... Было даже их жалко! Пели бы великолепно, если б не отключающиеся или барахлящие микрофончики.

Понравилось выступление Megus'а!

Из сценок D. Grey-men, Ouran High School Host Club (в особенности первый), Naruto приглянулся, Death Note, задумка понравилась у Meine Liebe! Отдельно выделить Princess Princess! Молодцы все-таки парни!

Дефиле... Ммм, Трпилексоголик, Angel Sanctuary, Bleach! Ждал Tactics, понравились первые выступавшие, мило!

Ж-рок...

Дефиле.. ммм... мне не оч понравились. Но Дефиле с письмом по Malice Mizer даже понравилось!

Косплей. Нуу... Malice под Призрака оперы на мой взгляд были великолепны!

Gackt не оч впечатлил... А вот остальные мне очень понравились!

Внеконкурс тоже порадовал! Особенно Windows Must Die, Exist Trace, дефиле Данте!

Господа, если есть у кого, выложите пожалуйста фотку Наруто с Баяном в хорошем качестве!

... Не знаю хорошее ли это качество но вот:

post-74003-1191777708_thumb.jpg

MataSun, хотелось конечно оригинал с фотика, но в любом случае огромнейшее спасибо!!!

Бывало и хуже...

[Аска team]

[sOS]team

Milene,

во первых не вам а тебе(и наче бред получается),а вовторых всегда пожалуйста!!!!

да за исключением не которых моментов все было просто супИр 8) фото натуто с баяном вообще нечто *завидует,так как сидел на 12 ряду а у фотика оптика слабенькая* очень понравилось выступления человечков в синих педжачках (оригенально а просто отличная идея совместить косплей и видео) и выступление акацк, из лирики вне зачета понравилась исторя продевушку утонувшую в озере и косп Тоторо 8)и windows мазд дайт (кавай какие там операционные системы особенно яблочко и пингвинчик и все остальные)8) да не зря ятуда сходил деньги можно заработать а впечатление и хорошее настроение безценны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

На начало опоздал, подоспел только к Me-tan. У кого есть полная версия, поделитесь пожалуйста. ;)

Let me go. Gravity. What's on my shoulder? Little by little, I feel a bit better. Lucky me. Destiny. You are on my side.

[Fate/stay night] team ¤ [Loli team]

Kensuke Gureiwaazu, увы ;)

 

з.ы. присоединяюсь к Kururu!

ещё очень хочу фоток с ними!

Бывало и хуже...

[Аска team]

[sOS]team

koi-8®, представь - стоят Цунадэ, Сакура и Саскэ с бояном.

Цунадэ - "а где же Наруто?"

Саскэ извиняющимся голосом - "понимаете, Наруто стал бояном" ;)

На следующий день бегал мелкий Наруто и кричал "Я не боян!!!" :P

Замечательный получился праздник! :P B)

Я на таком фесте впервые. Что и как будет - вообще не представляла. По аналогии с ролевыми и реконструкторскими мероприятиями опасалась, что придется скромно стоять в уголке и молча благоговеть перед олдовцами. Чтобы было не так страшно – мы приехали компанией из четырех человек, по дороге подхватили питерскую подругу с плюшевым Дейдарой и в таком составе провели почти целый день на Анимацури.

Про недостатки даже говорить не хочется. Понятно, что они были (звук, свет, злые тетеньки и т.д.), но это настроения не портило. Самодеятельность – есть самодеятельность. Уровень актерской игры и пения, понятно, в основном любительский Конечно, впечатление от целого ряда выступлений, особенно от караоке, было бы лучше, если бы не было проблем со звуком. Но, в конечном счете, мы приезжали не в театр и не на концерт, а на аниме-фестиваль, где главное – атмосфера. А она была! За что спасибо и тем, кто этот фестиваль организовывал, и, конечно, участникам.

Отдельное спасибо – людям из фойе. Тем, кто подходил к нам общаться и фотографироваться. (Понятно, что в нашей компании единственной фотомоделью был плюшевый Дейдара, поскольку коноховские банданы нельзя считать сколько-нибудь полноценным косплеем. Тем не менее… Кстати, никогда не думала, что похожа на Наруто. ;) ). А также тем, с кем общались и фотографировались мы. Песональное аригато маленькому Итачи и Саске-куну из Минска. И еще Рюуку, которого я угостила яблоком…

На будущий год обязательно приедем, надеюсь, что уже в качестве участников, с косплейной сценкой.

[Дядьки]team

[Deidara]Team "Зачем художнику мораль?"

Гость
Эта тема теперь закрыта для новых ответов.

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.