Перейти к содержанию
АнимеФорум

РЕЙТИНГ: Акимичи Чоджи!


=scaramanga=

  

127 проголосовавших

  1. 1. Оцените по десятибальной шкале, как вы относитесь к персонажу.

    • 10 - Обожаю Чоджика!
      8
    • 9 - Хорошего человека долно быть много!
      9
    • 8 - Без него манга много бы потеряла.
      11
    • 7 - Он мне нравится, вот только...
      12
    • 6 - Скорее положительно.
      19
    • 5 - Он мне безразличен.
      42
    • 4 - Скорее отрицательно.
      10
    • 3 - Он мне совсем не нравится.
      5
    • 2 - Этот пончик занимает слишком много места в манге!
      8
    • 1 - Убрать его из "Наруто"!!!
      3


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

по мне у чоджи самая глупая техника(живой танк бррррр...тупость),были бы у него техника не связанная с его толстотой тогда другое дело,а то чоджи большой значит и техника у него с увеличением...примитивизм,ставлю 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно практически у всех кланов Конохи способности связаны с их "особенностями". Бьякуганы да Шаринганы там, конечно рулят, но если бы всё решали только "реальные пацаны", то способности остальных были бы не нужны... а без "тупости" Чоуджи Шика с остальными не выбрались бы из ловушки. Так, что "Всякая паганка в лесу к чему-нибудь назначена"(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5. Как-то похфих на него. %) Вот если бы умер от передоза в бою с четвёркой звука, тада можно было подумать о более высокой оценке. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен! Убить его тогда надо было! Как и Недзи. Теперь они статисты. И что!? Эффект после их смерти был бы такой же, а сколько драматизма!.. Хотя, впрочем, смерть Недзи я бы желал, все-таки, побольше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, настоящая смерть Неджи и Чоджи смотрелась бы как-то гармоничней (как впрочем и смерть гаары в шипудене... но это чисто моё имхо...)

Хотя, если бы они померли тогда, у Сазке не было бы оправдания, хотя, в принципе, к их смерти он был непричастен, однако всё равно осадок бы остался... И Шика бы, наверно, совсем скис...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный пацаненок, кушает чипсы, носит панцу на голове (носил-носил), но главное, безотказно поможет своим товарищам в трудную минуту, за это 8 баллов ровно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация