Перейти к содержанию
АнимеФорум

Halloween's Аниме-пати


Neiko

Рекомендуемые сообщения

.Lara.

есть вероятность (примерно 79%), что я приду :)

KaheseI

это всё военщики

им нужно было моё тело.

...хотя моск мой они тоже порядком *вырезанно Алхимиком*

вот

я рад, что у тебя получилось :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

pepel

Я тебе не пойду...Потом узнаешь,что такое,когда я в гневе...

Так что, чтоб билет приобрел в ближайшем будущем...

Изменено пользователем Neiko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колобок

Есть и будет работать,как мне сказали,там большой ассортимент пиффа.... Так что запасаемся деньгами.

 

Билеты можно приобрести у девушки по имени Надя(Мегами) связаться можно по телефону 89135403048

Изменено пользователем Neiko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про музыку: Dir en grey, Malice Mizer, Moi Dix mois!! Изменено пользователем Nakashima Ayumi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БУУУУУУ ГА ГАААА!!!! ВСЕ НА АНИМЕВЕЧЕРИНКУУУ!!!!! GROAAARRRRR!!!

 

- кто непойдёт - может на следущее же утро УБИТСЯ АПСТЕНУ XD

 

Я отвечаю за настроение вечеринки =))) (С нас Хэллоуинская Para-Para ** =)))))))))))))))

заряжу абсолютно сумашедщий и взрывной плейлист из:

самых хитовых японских композиций этой осени (по данным японского чарта Oricon)

- включая супер-хиты Hamasaki Ayumi - talkin' 2 myself / B'z - Super Love Song и другие вкусные вещи ))

(Be4U/Asian KungFu Generation/KAT-TUN ...)

+ Настроения Хэллоуина обеспечит монументальная-готичная музыка из Castlevania, и уже ставшая классикой Final Fantasy 7

+ ALL NEW Супердинамичные Ремиксы на музыку из Видео-игр и Аниме

+ SUPEREUROBEAT (~SEB~)

 

ВСЕМ ФАНАТАМ ВАНПИСА!!!!!!!!!!!! - БЫТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

тем "анимешникам" кто пропустит вечеринку - хочу сказать одно - очень глупо ))) так как вечеринки такого формата проходят у нас РЕДКО

(на сцене будет управление Звук+Свет .. так что можно делать.... вполне интимную обстановку по заказу ^^)

 

27 октября, в Субботу - приходите )) и сами всё увидите а заодно и почувствуете настроение настоящего праздника!

Изменено пользователем Van* (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Van*, ты про медляки не забываешь? Взрывная энергия это клево, но и романтики иногда хоцца :)

 

Tomahomo, посмотри самый первый пост темы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ ALL NEW Супердинамичные Ремиксы на музыку из Видео-игр и Аниме

Van*, прошу прощения за то что вмешиваюсь, но мне так кажется, что на вечеринке будет музыка, которая нравится исключительно тебе. В частности: про музыку из видеоигр, по-моему она немного не вписывается в формат вечеринки. Но мне известно, каким поклонником видеоигр ты являешься, так что наличие такой музыки следовало ожидать.

 

Впрочем, пришедшие будут все равно слушать все, что бы не поставили, так как другое ставить не будут, верно? Тогда вопрос: зачем надо было спрашивать, какую музыку ставить, если все уже давно определено?

Так что развлекайтесь, а я скорее всего поступлю глупо и не пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серебряный алхимик, pepel,

Ваши опасения вполне оправданы.

Но не стоит все воспринимать так буквально,

действительно, музыка будет разная..

но это не значит, что будет играть только то, что перечислил Ван..

не переживайте, пожелания высказанные в данной теме были приняты к сведению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,есть возможность того,что вы приносите свои любимые композиции (немного, пару штук) и мы закидываем их в плей-лист.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... народ вы меня поражаете \\**// ... конечно у меня есть подборка романтичных (очень очень романтишных ~_~) японских и не только композиций на вечеринку... без этого и вечеринки быть неможет!!!!!!!!!!!!!

 

.... я выпадаю в каплю от постов типа "Любимая музыка Вана" -

Пеп - а ты я смотрю вообще ничего делать нежелаешь и неумеешь желать^^' а нытьё твоё - как то надоело уже )) - только настроение портить любишь себе и знакомым людям..

и это у тебя ОЧЧЕНЬ хорошо получается. - продолжай в том же духе - вот только на форуме этого делать ненадо.. ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот чёто интересно стало а кто-нибудь будет съёмку пати проводить ??? а то хотелось бы посмотреть что вы там сделали то прикольного???

 

Искренне ваш К.(Е).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно

рулить звуком и настроением на пати будет пепел - он меня напугал личным сообщением ^^'

- как я понял "человек, который слушает евробит-это тот, кому вообще в жизни ничего кроме восьмибитной приставки не нужно " ... несовсем понял конечно причём тут евробит и NES ^^' но делаю вывод:

 

Хотите хорошее музыкальное сопровождение на Хэллоуин пати? что бы там без дурацкого Евробита который у нас в Сибири непонимают ,ремиксов на аниме и VG music дурацкая Финалка от которой уши вянут, j-pop Speed Rave Candy PoP и прочей фигни - обращайтесь к пеплу, он знает толк в взрослой музыке - хард роке, металле, трансе, хард хаусе и многом другом

- убедил я за пульт не сяду и японской крутецкой кавайщины на пати небудет ^^

Пепел - этого хотел? - пожалуйста =) все карты у тебя. создай настроение для вечеринки! я с удовольствием послушаю !!

PS - только японская музыка и музыка японских композиторов (так как анимепати ^^)

PPS - и Незабудь про комутацю для ноута и микшерного пульта. а то я устал от этой работы уже ))

 

а я буду в сторонке пить молочный коктель и играть в nds

Изменено пользователем Van* (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация