Jump to content
АнимеФорум

Recommended Posts

Posted (edited)

27 окт в 20:00 дом актера Дом актера БОГРАДА 26

Состоится пати

начало в 20 конец в 24

цена вопроса 150 руб

 

Билеты можно будет приобрести уже в эту пятницу на площади Чехова

И,если кто будет в костюме,заранее просим говорить...

Билеты можно приобрести у девушки по имени Надя(Мегами)связаться можно по телефону 89135403048

 

 

Сейчас нам нужно ваше мнение по следующим пунктам:

1) Все мы знаем,что аниме-пати не может обойтись без музыки,что обычно вы предпочитаете,точнее под какую музыку вы согласны танцевать и зажигать?

2) Это Хеллоуин,соответственно,конкурсы и розыгрыши. Есть предложения на эту тему?

3) Костюмы,надеюсь,что все согласны делать себе костюм на пати? Возможно даже конкурс на лучший костюм.

Edited by Neiko (see edit history)
  • Replies 113
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted

Ну канечно можно сказать что это мня не касаеться.... но я бы предложил насчёт музыки старый добрый хеви метал ну и хард рок канечно а точнее его медленые композиции под которые действительно можно потанцевать ну и быстрые композиции под которые так и тянет подвигаться...)) как никак хелоуин это день когда души усопших выходят на поверхность.....)) так что осмелюсь предложить конкурсы на несколько религиозную тематику...... ну или чё нить на тему зомби или т п ..... если кому непонравилась идея то попрошу сильно не критиковать....))

 

Искренне ваш К.(Е).

Posted

МЕТАЛЛ!!!!

ну или на худой конец какой-нить джангл, рейв, хардкор, техно, эсид, D&B или фьюз...

насчет конкурсов ничего не могу предложить, т.к. в этом не очень соображаю...

костюм???? а без него совсем никак? :mellow:

Posted

несколько глупых предложений .... устройте вечеринку в стиле а-ля "Шон из мертвецов" или а-ля Хельсинг ну или на худой конец просто старая добрая хелоунская тема тыквы и свечи все в гриме а-ля зомби ,вампиры и призраки и с тяжёлым крестом в руках ( готовый им шарахнуть по тыкве первому кто полезет кусаться :) ) ходит между ними святой отец......))))) всё это под музыку групп Iron Maiden , Blind Guardian , Black Sabbath , NIN и Finntroll ...... моё воображение рисует что получица не так уж и плохо....... а конкурсы можете попробовать заменить их небольшой ролевой в рамках вечеринки тогда и особо парица насчёт них непридёться тока останеца придумать сюжет и роли...))))

 

Искренне ваш К.(Е).

Posted

Не-не-не! никаких металлов, никаких ролевух! По крайней мере не на основной план. Лично я не вижу ничего хорошего в шлянии мертвяков под такую же мертвяцкую музыку, ничего против "старого доброго хеви металла" не имею, но это немного не то, что должно быть на такой вечеринке. Вот скелеты, дрыгающие костями под что-нибудь попсовое(J-pop есесно) - смотрится может и более глупо, зато и весело. Так что лично я бы предпочел встретить в эту ночь репертуар схожий с тем, что был на опен-айр.

Идея стилизации под "..." интересна, но смысл? Думаю, что вероятность того, что мы и так там встретим Алукарда, Интегру и других - нааамного выше 50%. Вот тыквы - это другое дело, только где их взять? тем не менее, если с ними проблема решится - с радостью помогу их потрашить, и вырезать им глаза, и зашивать рты!.. всмысле, тоже вырезать <_<.

Ролевуху в данной ситуации приемлю только на заднем плане для всех желающих(т.е. не делать её основным способом развлеченья). Что касается иных конкурсов... в 7 утра затрудняюсь предлагать по пунктам, тем не менее пара "макарен" будет вполне к месту, и не надо сильно заморачиваться над "религиозностью" конкурсов, т.к. "Мы не секта!"

Костюм - это хорошо, тем не менее, думаю, чтоб люди, у которых их нет и которым лень с ними возиться, минимальным костюмом считали банальную маску-очки. В остальном облачение - свободное.

ВОт пока все, что могу сказать по этому поводу.

Posted
а тыквы можно на базаре купить. к тому же у многих дачи есть... там ведь не сама тыква нужна, а только несъедобная кожура. разрезал, съедобную часть вытащил, аккуратные дырки прорезал, склеил обратно и высушил. потому что если выскребать тыквы, как это делалось в старые времена, то потом они начинают плохо пахнуть.
Posted

1. Под японскую 8) Ну а вообще нужен баланс быстрых и медленных композиций.

2. Предложений нет =__=

3. Ничего своими руками делать не умею, но если вдруг увижу что-нибудь симпатичное для покупку - куплю. Но ведь скорее всего и не увижу =__=

Posted

насчёт тыкв могу вам предлолжить облегчить задачу .... сделайте тыквы из бумаги и покрасьте в оранжевый цвет потом поставьте в них свечи и подвесьте как фонарики .... по-моему классно будет смотреться..... А вообще мне то какая разница мну там всё равно небудет :wub: )))

 

Искренне ваш К.(Е).

Posted

*Гаао!гааао!!* :Е

ня любит хелоуин!!! ^^

1. Silent hill'ская музыка :P не знаю почему,но именно осты этой игры сразу же всплыли в моей памяти Х)

2. хии..на лучшую тыкву :) кто выиграет - съедает все тыквы конкурентов %) (шучу естественно)

такие вещи как конкурсы и всё в этом роде,наверное,не по моей части..гомен..

3. костююмчики ммм... ^^ я всеми конечностями "ЗА"!

 

воть..ето моё мнение :lol:

Posted

млииин...... до меня тока дошло..... скелеты дрыгающие ногами под чёнить попсовое??...

так это тоже можно сказать стилизация под.... тока под чё ?? ответ прост "Труп Невесты" вооооот!!! :lol: я б точно пришёл если б была тема и атмосфера близкая к тематике и атмосфере мульта.... это ж клёво загробный мир в другом свете.... :) :P не как обычно его рисуют жутким и мерзким ,а весёлый и прикольный ммммррррр... ну ето еще одно моё предложение по поводу вашего пати .....

 

Искренне ваш К.(Е).

Posted
По идее, Halloween отмечают 31 октября, но т.к. это среда, я полагаю, орги вечеринку замутят с 3 на 4 ноября, на выходные... или типа того
Posted

да, да похмелоуин лучше устроить на выходных. с пятницы на субботу, а еще лучше с субботы на воскресенье.

Но, мне кажется, вопрос "где?" более актуален, чем вопрос "когда?". Местонахождение помещения тоже имеет значение.

Posted

ColT Zenislav

Серебряный алхимик

Колобок

Скорее всего это будет ночь с 3 на 4, где будет проходить-как раз над этим работаем. И напиться,сможете пронести-напивайтесь)

Posted

Neiko, значит придется вспоминать школьные дискотеки? Так и видятся небольшие кучки отаку возле темных углов и по очереди прикладывающиеся к бутылке ;)

Как там приготовления идут? Есть какие-нибудь свежие новости? А тут что-то тихо. Совсем не похоже на ожидание вечеринки :)

Posted (edited)

Колобок

Будут приготовления....

 

Итак....

 

27 окт в 20:00 дом актера Дом актера БОГРАДА 26

Состоится пати

начало в 20 конец в 24

цена вопроса 150 руб

 

Билеты можно будет приобрести уже в эту пятницу на площади Чехова

И,если кто будет в костюме,заранее просим говорить...

Edited by Neiko (see edit history)
Posted

судя по активности обсуждения данной темы,

возникает резонный вопрос:

Народ, а оно Вам нада?

Posted
судя по активности обсуждения данной темы,

возникает резонный вопрос:

Народ, а оно Вам нада?

хы.... я лично давно заметил что основной массе народу как всегда всё равно лиш бы чёто было мы и непочешемся даже мнение высказать по поводу происходящего и готовевшегося нам всё равно точнее почти всё равно а потом как всегда мнение разделяться на положительное и отрицательное... вот лично таким людям как я всё равно что будет происходить у вас в красноярске я ведь к вам приезджаю то раз в вечность :D :lol: а так бы принял активное участие...))

 

Искренне ваш К.(Е).

Posted (edited)

KaheseI,

мой вопрос был адресован скорее к потенциальным гостям вечеринки.

ибо если никто не захочет идти,

то смысл что-то проводить?

Edited by .Lara. (see edit history)
Posted

Колобок

не знаю нсчет напиться, конец то в 24... жалко, что не на всю ночь :(

тогда бы составил те компанию :)

 

.Lara.

верный вопрос :)

но все-же надо

 

KaheseI

еретикам привет ;)

Posted

pepel,

до 24 это не наша прихоть, это требования арендодателя

 

но все-же надо

то есть можно рассчитывать на то, что лично ты пойдешь?

)

Posted

.Lara.

вопрос скорее не в том пойдёт кто или нет ... по моему вопрос состоит в том как преподнести чтобы все пошли(ну это лично моё мнение) в теме именно об этом и спашивают кстати что именно народ хочет там увидеть ... но как мня уже сказал выше основному количеству просто навсево наплевать что будет лиш бы было..... зачем иметь своё мнение не так ли?? за нас всё решат ведь....да и думать нада идеи из воздуха же неберуться.... ладно чёт мня сильно разогнался... мы обычно делали так говорили что будет мероприятие по случаю того-то брали несколько "мозгов" несколько организаторов и делали всё сами и народ только приходил и веселилсяи ни у кого никаких претензий ....кто хотел внести свою лепту тот сам присоединялся .......

 

pepel

приветствую . жаль что на момент моего приезда тебя небыло хотел увидеть. надеюсь когда вследующий раз приеду увижу...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...

Important Information