Перейти к содержанию
Обновление форума

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10,4 тыс
  • Просмотры 715,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

  • 初音ミクこんばんは
    初音ミクこんばんは

    Товарищи! Повадились некоторые форумчане ставить мне минусы в темах только за то, что я в них участвую. Давайте все вместе восстановим мою репутацию до 12, как было!

  • Чебуречный офф дядек и официального Гостя тима Evil Rei в замке Триэл

  • Название сообщества: [Дядьки]team   Описание сообщества: Тим для всех кто увлекается, а возможно и фанатеет от аниме, будучи уже не молодым человеком.) На его создание меня надоумил опрос про возраст

Изображения в теме

Опубликовано
comment_2370191

А у нас уже и масок днем с огнем в аптеках не сыщешь. ажиотажжжжжж....

Хотя статистика гласит одно - больше простудных заболеваний, чем гриппа. Тем более пресловутого свиного. Обычное, сезонное обострение простудных болячек. тем более погода соответствует. Холодно и дождь, переохладиться можно легко.

Изменено пользователем IRROR (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_2370201
Только начальник отчалил, как тут же устои расшатывать начали

 

Ни боже мой! Но я придерживаюсь мнения, что всё хорошее держится на незаменимых людях, которые есть. И если MrStitch не передумает, наверное, присоединюсь к ранее отбывшим.

Опубликовано
comment_2370217

Интересно, а футбол кто-нибудь смотрит?

 

В особенности среди не столько болельщиков "настоящих"(которые регулярно футбол смотрят, следят), сколько "эпизодических". Ведь сборная РФ важный матч играет. У меня многие(почти все) равнодушные, обычно, к футболу друзья смотрят.

Опубликовано
comment_2370219
А у нас уже и масок днем с огнем в аптеках не сыщешь. ажиотажжжжжж....
.. специально раздутый фанатами Майкла Джексона. :) Флешмоб: весь мир косплеит King of Pop!

http://www.oe24.at/multimedia/archive/00263/jackson_maske_263333z.jpg

 

Интересно, а футбол кто-нибудь смотрит?

В особенности среди не столько болельщиков "настоящих"(которые регулярно футбол смотрят, следят), сколько "эпизодических". Ведь сборная РФ важный матч играет.

В институте смотрел регулярно. Болел за Спартак в ЛЧ, ездил на матчи... потом, как-то остыл (чему спартаковская игра немало способствовала). Теперь даже игры сборной не смотрю.
Опубликовано
comment_2370244
. специально раздутый фанатами Майкла Джексона. Флешмоб: весь мир косплеит King of Pop!

Ну, маски... они же светлые - белые с голубым О_о Да и черная гуашь вроде с прилавков не пропадала....

Опубликовано
comment_2370313
Ну, маски... они же светлые - белые с голубым О_о

Спойлер:
http://gutterworks.files.wordpress.com/2009/07/michael-jackson-mask.jpg

http://spletnik.ru/img/2009/05/dasha/20090520jaksonmask.jpg

http://www.esquire.com/cm/esquire/images/13-michael-jackson-mask-WI-062609-lg-57241461.jpg

Так что - флешмоб, и никак иначе. :D

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_2370327
они же светлые - белые с голубым

Не всегда. Бывают и просто белые, и даже в весёленький ри сунок типа цветочков-мишек, коллеги откуда-то привозили. А у Джексона вообще на заказ была сделана наверное))

Интересно, а футбол кто-нибудь смотрит?

Я до сегодняшнего дня была даже не в курсе, что они с кем-то там снова играют :D

Опубликовано
comment_2370407
Вся эта паника - это раздутое.
Отчасти да. Но на самом деле, если бы не карантинные мероприятия и тот же птичий грипп на самотёк пустили 3-4 года назад(или когда там в Южной Азии эпидемия назревала?), он бы теоретически пол земного шара мог бы выкосить. Смертность была что-то порядка 50%, а распространяется грипп очень легко. А так, карантинные мероприятия и тонизирующий страх глобального масштаба по крайней мере дают возможность за выигранное время создать вакцину. Страх - полезное на самом деле чувство, он дан человеку для поддержки инстинкта самосохранения, главное чтобы он не перерастал в неконтролируемое безумие.

 

Свиной грипп не особо опасен, смертность менее 1%, однако это всё же новый малоизученный штамм и он ещё может мутировать до неузнаваемости и стать более опасным со временем. Так что ИМХО лучше перебдеть чем недобдеть. Здоровье людей дороже, чем переживания по поводу неудобств на таможне или где-то ещё. Тем более подобная мобилизация медиков и всяких служб сама по себе полезна как своего рода учения на случай действительно серьёзной пандемии, которая однажды может случиться(мало ли какая зараза появится в будущем, вон в начале 20-го века т.н. "Испанка" убила людей больше чем Первая Мировая, что-то подобное вполне может повториться снова, если не принимать никаких мер вообще).

 

Интересно, а футбол кто-нибудь смотрит?

 

В особенности среди не столько болельщиков "настоящих"(которые регулярно футбол смотрят, следят), сколько "эпизодических". Ведь сборная РФ важный матч играет. У меня многие(почти все) равнодушные, обычно, к футболу друзья смотрят.

Ну, а что про сборную сейчас скажешь, третий второй раз подряд на Чемпионат Мира не попали, даже комментировать не хочется.

 

Я спортом в детстве и юношестве очень интересовался, и не только футболом. Последнее время именно что изредка что-то смотрю(мероприятия калибра Олимпиады или того же Чемпионата Мира/Европы по футболу). Регулярно за кого-то болеть из недели в неделю уже не тянет.

Изменено пользователем Jamis (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_2370586
И если MrStitch не передумает, наверное, присоединюсь к ранее отбывшим.

У кого эпидемия гриппа, а у нас эпидемия исходов из тима. Грустно все это.

 

Интересно, а футбол кто-нибудь смотрит?

Смотрю все матчи финальных стадий ЧЕ и ЧМ с '90 года, отборочные - от случая к случаю. Клубный футбол интересует меньше. Нашу сборную смотреть нервов никаких не хватает, это так по-нашему - бездарно прос*ать все свои достижения. Наверное, я не настоящий болельщик.

 

третий раз подряд на Чемпионат Мира не попали

На самом деле, второй.

Изменено пользователем barmy (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_2370588
Ну иногда он и в самых обычных, медицинских ходил. На фотках видно. =)

Я про чёрную на этом фото, она по фактуре по-моему вообще атласная))

Изменено пользователем Ксу (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_2370646
Я про чёрную на этом фото, она по фактуре по-моему вообще атласная))
Ну у него их целая куча была. Среди них наверняка много на заказ пошитых: чёрные, красные, и по-моему, даже со стразами (или с настоящими камнями... в случае Майкла - не исключено). =)

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_2370817
На самом деле, второй.
В 2002 были, в 2006 не были... 2010... да, верно, второй. Просчитался.

 

P.S. Кстати, я вот никак не пойму смысла откуда-то "уходить"(это я уже про наш форум и тим). Нет желания или времени участвовать в регулярном общении - пожалуйста, никто не мешает писать тут тогда, когда хочется и когда есть время, обязаловки оставлять минимум по сообщению ежедневно никакой нет.

Изменено пользователем Jamis (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_2370879
Нет желания или времени участвовать в регулярном общении - пожалуйста, никто не мешает писать тут тогда, когда хочется и когда есть время, обязаловки оставлять минимум по сообщению ежедневно никакой нет.

Вот-вот, я то же хотела сказать. Почувствовала я, что интернет у меня уже из ушей плещет - сделала перерыв на пару дней. Никаких проблем.

Правда, с одного форума я всё-таки ушла, но там другая причина. Форум позиционирует себя как католический, а руководство позволяет себе такие выходки, что ай да ну... Это уже моральный вопрос и даже в чём-то вопрос веры. А тут - плохо себе представляю, что такое должно произойти, чтобы я решила "я устал, я ухожу"...

Опубликовано
comment_2370903
Вот что хотел спросить: Это только мне кажется что форум за последние годы стал в целом только лучше? Это я про про атмосферу и информативность общения. Даже модераторов почти незаметно, что само по себе, кстати, очень показательно.

Изменено пользователем Jamis (смотреть историю редактирования)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.