Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Может там мы узнаем о бойцах невидимого фронта (не показанные на ТВ).

А я бы с удовольствием посмотрел спешл пор Айзека&Мирию. Без общих сюжетных "заморочек", чисто про них.

В особенности хочу посмотреть историю их знакомства! The most romantic story ever told...probably.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 206
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я занесла это аниме в список моих любимых-просто шедевр!динамичное,веселое,с черным юмором в духе криминального чтива,с раскрытием такого большой числа персонажей!и каждый из них Индивидуальность с большой буквы,у каждого своя интересная история.меня захватило с первой серии,и не отрываясь посмотрела все 13 серий.а тот факт,что одновременно описываются события,происходящие в разное время с разными героями,только придает уникальности Баккано.и после 13 серий все встает на свои места. к тому же привлекательность этого милого мальчика Фиро не могла оставить меня равнодушной=) идея с бессмертными..вах..вообще супер.то есть не просто Крестный отец,мафия,разборки,но и добавление мистики.

это аниме из тех,что либо цепляют с первой серии,либо не цепляют вообще.самое прикольное,что уже после первой серии понятно,стоит ли вам смотреть дальше. если после первой серии вы подумали-что за бред?неохота смотреть-это точно не ваше,можете выключить и включить что-нибудь другое.но если вы подумали-вау..это что-то интересненькое намечается..и рука потянулась к следующему эпизоду,знайте,что остальные 12 серий вам понравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы с удовольствием посмотрел спешл пор Айзека&Мирию. Без общих сюжетных "заморочек", чисто про них.

В особенности хочу посмотреть историю их знакомства! The most romantic story ever told...probably.

Нее, мне больше Фиро нравится и "Гомункул". ^_^ Но познакомиться с новичками ещё больше хочется, например с наёмной убийцей с двумя клинками, с вампиром, а так же узнать как "боевик" - любитель печенья попал на работу в газету... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж на то пошло, лично мне хочется, чтобы экранизировали события, произошедшие после того, как все сошли с поезда (их почему-то опустили), например встреча Вино с "невестой".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спрашивайте меня, я ничего не знаю, так же как и вы, жду эти дополнительные эпизоды.

[url="http://www.youtube.com/watch?v=Aci4x2zmGD8" target="_blank" rel="nofollow">Превью 14 серии. Раз уж появился парень с ключом, возможно и вампир где-нибудь неподалеку.

Изменено пользователем Ellaya_dw (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джакуззи (парень на последнем скриншоте) очень похож на Раки из Клеймора.

а мне Джакуззи сразу напомнил Твика из Сауф Парка)) Тот блондинчик,который пил много кофе и поэтому всегда был весь на взводе и кричал:"Г-г-господи!!мы все умрёём!!Они нас всех порешат!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валет пики - вампир

Дама черви - еще одна дочь Лафоета.

Король черви - бывшая подружка брата Майзы, в 2001-2002 годах еще жива, здорова и никто ее не "съел", общается с детьми Chane и Вино (ну, скорее всего их детьми или внуками, прямо об этом не говорили).

 

Причем даже и это далеко не все.

а король пики это кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще кадров из нового эпизода (до конца февраля так дооолго...)

[url="http://www.baccano.jp/theater/cut14.html" target="_blank" rel="nofollow">http://www.baccano.jp/theater/cut14.html[/url]

 

UPD: Вот они, все герои Baccano!

post-58365-1202615804_thumb.jpg

Изменено пользователем Ellaya_dw (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама анимешка не зацепила, в основном и разорванного повествования, при просмотре не уловил хронологию :D

После середины сериала разобрался более-менее что к чему, стало немного интереснее....

Персонажи хороший, от Мирии с Айзеком в полном восторге, железнодорожник понравился, мафиози тоже прикольные.

Только старикан какой то слишком здоровый был, почему то все были слабее.

 

Сама анимешка не зацепила, в основном и разорванного повествования, при просмотре не уловил хронологию ;)

После середины сериала разобрался более-менее что к чему, стало немного интереснее....

Персонажи хороший, от Мирии с Айзеком в полном восторге, железнодорожник понравился, мафиози тоже прикольные.

Только старикан какой то слишком здоровый был, почему то все были слабее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD: Вот они, все герои Baccano!

Эх.. ещё бы тоже самое но не в чибики-исполнении и вообще было бы здорово! ;)

 

Не могу поверить этот мерзавец (безрукий) всё ещё жив.. :D Фиро нужно на него натравить. :)

Изменено пользователем Barnett (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу поверить этот мерзавец (безрукий) всё ещё жив.. :lol: Фиро нужно на него натравить. -_-

А Фиро ему ничего не сделает, Ладда как обычных бессмертных не "съешь" и боец он очень даже неплохой.

Хоть он и не входит в число моих любимых персонажей, мне бы немного нехватало его сумасшествия и черного (да, очень черного) юмора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Фиро ему ничего не сделает, Ладда как обычных бессмертных не "съешь" и боец он очень даже неплохой.

Хоть он и не входит в число моих любимых персонажей, мне бы немного нехватало его сумасшествия и черного (да, очень черного) юмора.

Мы наверно о разном говорим... С каких пор маньяк в белом стал бессмертным? он по локоть руку потерял, когда с поезда упал. Да и логично предположить, что его опознают как одного из нападавших и копы линчуют на месте.

 

П.С. Или Вы имели ввиду что его как обычных смертных не поглотишь? Так Фиро ещё лучший боец. :lol:

Изменено пользователем Barnett (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы наверно о разном говорим... С каких пор маньяк в белом стал бессмертным? он по локоть руку потерял, когда с поезда упал. Да и логично предположить, что его опознают как одного из нападавших и копы линчуют на месте.

 

П.С. Или Вы имели ввиду что его как обычных смертных не поглотишь? Так Фиро ещё лучший боец. :lol:

Ну, это еще спорный все-таки вопрос кто лучше дерется, все-таки стили у них разные.

И тут спойлерну:

Спойлер
Он появляется в будущих книгах. Живой. Рядом с Фиро. И улыбается. И Фиро его не убивает.

Хотя Фиро хотел убить отца Chane. К счастью, неудачно.

Изменено пользователем Ellaya_dw (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD: Вот они, все герои Baccano!

Маловато их как-то :lol:

 

"Заваленный письменный стол" меня убивает просто, конечно. Классный образ, просто супер))))

А Фиро ему ничего не сделает, Ладда как обычных бессмертных не "съешь"

Есть, кажется, можно всех. Вообще. И бессметрных, и смертных, старик ел всех. Так что..."Итадакимасу!". "Хрум-хрум", точнее как там в Baccano! "пшик-пшик"?..

Не могу поверить этот мерзавец (безрукий) всё ещё жив.. Фиро нужно на него натравить.

Ни в коем случае. Бои хороших умелых мальчиков и злодейских маньяков - это банально, скучно, у них всегда один исход. Да и персонаж Ладд стоящий нечего ему прописывать банальную смерть, не его стиль.

Итог - если и терять такого героя то только в схватке с таким же гадким, сумасшедшим злодеем))))))

Вот это, да, стильно, не в меру жестоко и кроваво будет. Посему предлагаю Ладду либо решать дальше свой спор с Трейсером(я за Трейсера, кстати). Либо вот, вроде у них появился достойный конкурент - парень-ключник. Кто еще в Baccano! не в меру маньячен...вроде все.

 

Кстати, по моему скромному, битва Ладда и Трейсера на крыше самая прикольная в Baccano!. Была у нее какая-то не совсем здоровая, но крайне притягательная энергетика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, кажется, можно всех. Вообще. И бессметрных, и смертных, старик ел всех. Так что..."Итадакимасу!". "Хрум-хрум", точнее как там в Baccano! "пшик-пшик"?..

Только бессмертных или полубессмертных (В случае с другом Далласа). С обычными можно и так справиться (когда они стоят в шоке от того, почему ты после автоматной очереди продолжаешь на них двигаться).

Кстати, по моему скромному, битва Ладда и Трейсера на крыше самая прикольная в Baccano!. Была у нее какая-то не совсем здоровая, но крайне притягательная энергетика.

О да, два харизматичных фанатика, абсолютно уверенных в своем превосходстве над миром - это сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только бессмертных или полубессмертных (В случае с другом Далласа). С обычными можно и так справиться (когда они стоят в шоке от того, почему ты после автоматной очереди продолжаешь на них двигаться).

Ну справиться, понятно, что можно. А...да, наверно, только бессмертных, я вспомнил случай на корабле, *когда старичок девушку съесть не смог, так как не выпила эликсир.

Изменено пользователем Ardeur (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, два харизматичных фанатика, абсолютно уверенных в своем превосходстве над миром - это сильно.

Ну как показало дальнейшее развитие, Трейсер не безосновательно в этом уверен. А вот Ладд - маньяк-истеричка. Мне жаль даму, которую он за собой таскал, такая душка и с таким п*донком. Тем не менее, мне больше понравились все бои Фиро и бой Ладда против "Невесты" Трейсера. В случае с Трейсером бой Лада тоже очень впечатляющий, но скорее как надругательство над Ладдом, ибо полное превосходство Трейсера было очевидным.

Изменено пользователем Barnett (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Ладд - маньяк-истеричка. Мне жаль даму, которую он за собой таскал, такая душка и с таким п*донком.

Да ну? С чего бы ее жалеть? Ладд, между прочим, ради нее *спрыгнул с поезда и потерял парочку пальчиков; и все это, чтобы ее спасти чтобы ее самому убить.

Поступок в высшей мере благородный и девушка была счастлива крайне, так чего ее жалеть-то?

мазохистка и садист нашли друг друга, радоваться нужно :D

Кстати, люблю я эти штуки в баккано, такие вот "крайности" что ли не знаю как выразиться, "контрасты", да, люблю я эти контрасты.

В случае с Трейсером бой Лада тоже очень впечатляющий, но скорее как надругательство над Ладдом, ибо полное превосходство Трейсера было очевидным.

Ну, в принципе, да. Но нужно все же отметить, что Трейсеру пришлось грузный приемчик задейтсвовать. Неоднозначная победа, хотя превосходство свое моральное он показал действительно сполна.

Изменено пользователем Ardeur (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как показало дальнейшее развитие, Трейсер не безосновательно в этом уверен. А вот Ладд - маньяк-истеричка.

Да нет, в общем-то и у Ладда есть свое видение мира.Возможно неприятное и извращенное, но логику в его поступках пожалуй можно отследить.

Мне жаль даму, которую он за собой таскал, такая душка и с таким п*донком.

И совсем не жалко. Мазохистка нашла своего садиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немогу не выложить. Список актеров для полнометражного фильма

Я даже со многими согласна )

 

UPD:

[url="http://youtube.com/watch?v=ifIdvrfEfYw" target="_blank" rel="nofollow">Baccano X Sayonara Zetsubou Sensei

[url="http://www.youtube.com/watch?v=gAem57SnDGg" target="_blank" rel="nofollow">Baccano! Claire and Chane Caramelldansen

Изменено пользователем Ellaya_dw (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень из превью - Грэхам Спектер (Graham Specter),

Спойлер
работает на семью Руссо, большой фанат Ладда. Всегда носит синюю рабочую одежду, сражается большим ключом. В отличие от Ладда, который убивает ради убийства, Грэхам любит "ломать" людей, а не убивать. Очень известен своей странной манерой говорить, очень поэтически.

Спойлер
Unlike Ladd who likes to kill for the sake of killing, Graham’s “philosophy” is that he likes to “break” people, but not kill them. He later meets with Jacuzzi and grows to admire him as well, earning him a position as an honorary member of the delinquents. His mood is always at the extreme ends of the spectrum. In terms of fighting ability, he is on par with Christopher’s skills, as exemplified in a very close fight between the two. He is perhaps most well-known for his strange speech patterns, in which he talks in a very poetic manner. He can’t hold his liquor well.

 

Чуть-чуть картинок:

[url="http://i9.photobucket.com/albums/a79/JakandTornSweetheart/Hawtness/Baccano/1192234810047.jpg" target="_blank" rel="nofollow">http://i9.photobucket.com/albums/a79/Jakan...92234810047.jpg

[url="http://myanimelist.net/images/clubs/4/12474.jpg" target="_blank" rel="nofollow">http://myanimelist.net/images/clubs/4/12474.jpg

[url="http://img179.imagevenue.com/view.php?image=29283_b2bc02d7336230b79544169db4aa5898_122_597lo.JPG" target="_blank" rel="nofollow">http://img179.imagevenue.com/view.php?imag...8_122_597lo.JPG[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласна с ролями Фиро и с Ладдом.Брэд Питт-Ладд?мне это кажется смешным..

кстати, когда долгожданная 14 серия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, когда долгожданная 14 серия?

Уже вышла. Один счастливый человек уже посмотрел и . В скором времени ожидается равка и, возможно, сабы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация