Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

[Хайбано]team


Monix-sama

Рекомендуемые сообщения

Яри Яри... Так давайте давайте мне ваши варианты гимнов(одного мало), надо же конкуренция я собираюсь доделать эту реконструкцию(которую не могу доделать уже почти месяц!) к концу этой недели, так что не оставайтесь в сторонепомогайте родному тиму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так давайте давайте мне ваши варианты гимнов(одного мало), надо же конкуренция я собираюсь доделать эту реконструкцию(которую не могу доделать уже почти месяц!) к концу этой недели, так что не оставайтесь в сторонепомогайте родному тиму.

 

честно попытаюсь что нибудь сотворить :)

 

Monix-тян, не растраивайся имя придумаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эврика!!!!!я придумал имя-фукуяма-кун!!!!! Изменено пользователем Monix-тян (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Monix-тян, мона предположить это из какого-то аниме?(я не давно слышал это имя). всё это хорошо, но что за привычка выроботалась имя от балды придумывать! Это имя должно быть по сну, которого у вас еще нет. Но поскольку это лучше чем ничего прощаю)

 

Кстати на счёт имён, моё будет Ичиго.

Изменено пользователем Monix-sama (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Что это за балаган! Dj J.U.N.K., ты не принимаешься пока не напишешь НОРМАЛЬНЫЙ сон! Dj N_N я делаю тебе первое предупреждение. Будешь продолжать вылетишь! За ранее благодорю за пониманее и извиняюсь за чрезмерную грубость. Изменено пользователем Monix-sama (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Что это за балаган! Dj J.U.N.K., ты не принимаешься пока не напишешь НОРМАЛЬНЫЙ сон! Dj N_N я делаю тебе первое предупреждение. Будешь продолжать вылетишь! За ранее благодорю за пониманее и извиняюсь за чрезмерную грубость.

 

 

 

Какое предупреждение и за что!!! Я твой пароль не ломал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^_^ :) :) B)Не гони лошадей в сугроб заедешь!!!{DJ J.U.N.K}

Я немного пошарил!!! прими в тим или жизнь.(угроза)

 

Прими извинения или пожалееж!! DJ N_N Не причем!! НО он основатель союза клиппмейкинга!! Если не примиш то Хаайбано закрою твоей фоткой!! ОК ИЛИ ОТМЕНА,,,

 

Ева 01 наносит ответный удар MONIX

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ ладно!!! Че мой сон тебе не понравился!?!

 

Получай новый сон!! Я гуляю в Саус парке , разговариваю с Кайлом С кени ? почему его не убили в моем сне??? :) :) :) B) ^_^ ;) ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух, че творится!

Monix-sama, принимай их! с каких пор в хайбано можно вступить только со сном и именем?

Dj J.U.N.K, без угроз...

DJ N_N, все будет хорошо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dj J.U.N.K., DJ N_N,

Господа, вы хотя бы можете себе представить, что такое Haibane Renmei? Конечно здесь попааются крылатые-в-радугу, но всё же. Это тим для тех у кого настоящие не подддельные крылья, для тех кто пытается долететь на них к свету (хоть вообще летать в прицнипе не могут T_T).

Получай новый сон!! Я гуляю в Саус парке , разговариваю с Кайлом С кени ? почему его не убили в моем сне???

Цинизм, это конечно здорово, когда крылья в пятнах. Но не во сне Хайбано.

В принципе нас можно было бы назвать ЭМО (собратья по тиму не обижайтесь, но я слышал и такие высказывания об альянсе), если бы нас не отличала от них стойкость духа и наличие живой души.

ЗЫ. Dj J.U.N.K. Увлекаться аниме и быть анимешником не одно и то же. Лучше бы вместо количества просмотренной музыки написал количество просмотренного аниме, а из музыки, то что осты.

ЗЫЫ. Ichigo-dono, это, вообще, он??? О_о

Изменено пользователем Sangatsu Neko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, сосед, я впринцепе не против, но это идеатизм! Они балуются как малые дети! Пусть напишут нормальные сны(чем докажут свою серьёзность) тогда не будет разговоров.

З.Ы. именно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК КАРТИНКУ ПОСТАВИТЬ СОСЕД

 

Я этот сон пишу уже 5 раз:

Мне приснилось что я встретил DJ N_N разговаривающий с Кени и На цетральном радуге увидел группу SOAD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что здесь устроили??????

Мне приснилось что я встретил DJ N_N разговаривающий с Кени и На цетральном радуге увидел группу SOAD
Во-первых не смешно!!

Во-вторых если Вы не принимаете правила тима, тогда чего Вы сюда так рветесь???

Хотите повыступать- выступайте перед друзьями-они это оценят больше, чем здесь присутствующие

Если не примиш то Хаайбано закрою твоей фоткой!!

И пожалуйста без угроз!!! Это как минимум неприлично и невежливо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Monix-sama, я недумую что ты в праве осуждать несерьезность снов(ибо может им такое снится...)хотя как знаешь)

КАК КАРТИНКУ ПОСТАВИТЬ СОСЕД

ответить > в низу будет "обзор" > загрузить

 

ps. пахнет жареным! все я больше в этот конфликт невлезаю :D

Изменено пользователем сосед (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты совершенно права jigoku так нельзя!Monix-sama руководитель что он хочет в тиме то и будет!

P.Sсосед правильно подметил я тоже выхожу из круговорота ссоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация