Перейти к содержанию
АнимеФорум

Киев


Megami

Рекомендуемые сообщения

Таки там нет твоего ника. Придется заново зарегестрироваться. Просто у нас, кто 2 месяца не написал ни одного сообщения, такой пользователь удаляется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 649
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я смотрю, Эйм такой тусняк собирает! ;) походу многоватенько народу будет! если приползут все кто обещался, na no da...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ, не в дружбу, а в службу...

Может кто - то согласиться себе котёнка взять? Котёнок 2-х месяцев отроду.

Нашел на улице. Жалко было остовлять. Но и у себя оставить не могу т.к. у самого кошка уже есть.

Кто согласиться взять???

Пишите в личку! Желательно решить этот вопрос в течении 2-х дней.

За рание аригато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня самой котяра. :) Муж, хотя не любит котов, предлагал второго заевсти, мол меньше этот будет доставать. А мне и одного с головой хватает.

 

По поводу встречи на НГ, у Дельфины ссылка битая.

[url="http://www.candy-candy.ru/forum/index.php?showtopic=398&pid=8841&st=0entry8841" target="_blank" rel="nofollow">http://www.candy-candy.ru/forum/index.php?...entry8841[/url]

 

Собираемся провести 23 декабря. Сделать друг другу неожиданные подарки, определились, что они будут до 20 грн и анимешные. Потом с песнями и плясками отправиться в кафе. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Везёт же вам, киевляне я вот выбраться не могу без выходных работаю в охране!

 

 

Но 8-го и до 10 го свободен! У меня номер поменялся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Всем киевским анимешникам привет ))) Мы приезжаем с подругой на каникулах в Киев и хотели бы встретиться с кем-нибудь из ваших отаку ^___^. У вас будут проходить какие - нибудь анимешные мероприятия в апреле с 5 по 7 число ????? :rolleyes: :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
У вас будут проходить какие - нибудь анимешные мероприятия в апреле с 5 по 7 число ?????

Увы, но очень маловероятно. Гомэн. =__=

 

 

P. S. Есть ли тут кто, учащийся ранее или сейчас, в Киевском Политехническом? (-,

Изменено пользователем Шаннар (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что есть?просто все,что могла достала,а то,что хочу не могу.

Гм, а что у тебя уже есть? И что хочешь достать? Может я с чем помогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, а что у тебя уже есть? И что хочешь достать? Может я с чем помогу...

 

 

Вообщет я много че ищу,но больше хочу Цельнометалического алхимика,инуяшу и притяжение.

 

 

У меня в-основном то,что можно просто найти даж без старония,а вот эт я уже все перерыла,а не нашла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самое элементарное что вообще можно достать. Зайди на анимезис. Там найдешь у народа все что захочешь. Лично у меня есть Притяжение Алхимик и только мовики инуяши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самое элементарное что вообще можно достать. Зайди на анимезис. Там найдешь у народа все что захочешь. Лично у меня есть Притяжение Алхимик и только мовики инуяши.

 

 

Скинеш мне на диски Инуяшу???я дам диски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Есть ли тут кто, учащийся ранее или сейчас, в Киевском Политехническом? (-,
Странно что никто не отозвался, в КПИ дофига анимешников, наверно они просто на этом форуме не висят.

 

Вообщет я много че ищу,но больше хочу Цельнометалического алхимика,инуяшу и притяжение.
Алхимика, как уже было сказано выше, легче всего загрузить с анимезиса, да и не только его.

А так, записать какое-нибудь аниме мне не жалко, но вопрос тот же что и у других - что именно(названия) нужно.

Если что, стучись в асю, ну или напиши здесь(не уверен что это не будет оффтопом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нароооод!!!!Вы где есть-то все???Приехала в Питер....ниодного анимешника нету О.о ф тааааком шоке!!!!Завтра уезжаю уже...хоть поглядеть где вы....может встретимся???Ну ведь кто-то есть??? Эмо кучу увидела...кучу рокеров,реперов....и как всегда...ни одного анимешника(((((ОТЗОВИТЕСЬ!!!!Я не долго у компа буду...тут поминутно плата(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала в Питер....

Так ты где, собстсвенно — в Питере или таки Киеве? И телефон хотя бы указала или иной способ связи — или как «отзываться» предлагаешь-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаннар, тьфу блин!!!В Киев...просто планировали в Питер поехать...а получилося Кеиев)))...Способ связи...а у мя Московский номер...он не звонит совсем(((Я не покупала "лайф"...могу ток назвать время и место...завтра...прост поезд уходит в 2 с чем-то дня(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация