Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Киев


Megami

Рекомендуемые сообщения

Итак, собираемся 28 июля на пикничок. Едем на ст. Лесная. Желательно с утра собраться, часов на 10.

Будем мы с Джоси(Дельфина) как всегда. А отведет на хорошее место на природе нас парень Сергей - Copy-Rezo. Мы с Джоси с ним знакомы, он не против разбавить наш женский коллектив.

 

Подпишитесь кто будет. И надо обсудить, что будем с собой брать.

Пиво мы решили точно будем, или кто что пьет... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 649
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вроде ж не на пляж едем. У кого проблемы с кожей берите крем против загара. ;)

Пикник на природе устаивают по разному или ты ни разу не был? Обычно подыскивается хорошее место в тенёчке, а кому нравится и на солнышке :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря в каком лесу ты отдыхала. на Лесной сосновый бор, от которого тени меньше в половину, а под ногами сухие иголки сосен. В этом лесу действительно жарко и душно. но рядышком есть еще и березовая роща, так что надежда на прохладу остается ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно лучше чем в подземках. Обычно ж не в самом лесу отдыхают, а на поляне. Или таковы там отсутствуют? Главное нам вообще просто собраться, а куда идти решим на месте, или на Лесную, или хоть на Пущу водицу...

Мы с Дельфиной и Copy-Rezo точно будем. :P Кто еще желает!?

Вопрос в том, чтобы хорошо провести время и не в душном городе, а где-то на свежем воздухе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Здрасте всем!

Я тоже из Киева, ну почти :) . Не думала, что тут столько земляков найду - приятно :) .

меня на это форум скука загнала: подруги стали курить все как одна и общение выливается в постоянные перекуры, а я дым не выношу( аллергия, или что-то вроде того) вот и ходим, то они группой, то я на балкон проветриваться :mellow: .

А здесь и общением, я надеюсь, не обделят и воздухом дышать можно ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tartusik, что ж, приятно познакомиться) Скажи, а подпись под аватарой, откуда ты - это опечатка или специально?)

:lol: Ой! Это я не глянула, когда заполняла, у меня часто кнопки западают - клавиатуру менять пора, а я все не как, просто к этой привыкла -_- . Большое спасибо, сейчас исправлю, а то так и жила бы в не понятной стране :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик-приветик, старые и новые друзья! вот я и вернулась в любимый обажаемый и... ненависный город Киев из Крыма! Хотелось бы встретится с киевлянами опять! как на счет воскресенья 5 августа? кто будет в Киеве в это время?

 

 

 

 

 

P.S.

собираемся 28 июля на пикничок.

ну как? сходили?

Изменено пользователем Tooru (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили отлично. :blush:

Фотки здесь.

http://www.candy-candy.ru/forum

Изменено пользователем Эйм (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Я у вас на Кенди форуме :)

 

Постараюсь вырваться!

 

На золотых ворот где, возле самого сооружения или на выходе из метро?

 

 

ПС: Щас покрасился поетому не ужасайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!! Я тоже прийду!!! В воскреченье на два! (кстати Эйм а я не могу на форум кенди зайти :( он говорит что такого пользователя нет, а я регистрировалась!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация