Перейти к содержанию
АнимеФорум

ММОРПГи


Inuki

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Самой лучшей мморпг на сегоднящний день считаю EVE online.

1467248[/snapback]

чесно сказать знаю много любителей этой игры, но скока не пробывал так и не смог получить удовольствия от игры

 

 

 

а сам я в Ла2 гомаю играл на офф одно время (некр 58) на Элморе (АВ 70+) щяс вот на абусе играю (там ещё нуб^_^)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shinigami Walter

ох-хо-хо... помню, как с этим EQ2 мучались... года полтора. Нет уж, увольте :D Да и не все могут позволить себе тратить такие деньги на игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотр впринципе бесплатный, но дополнительные прелести от игры получаешь при оплате премиума/супер-премиума, которые моно купить и за зени (зени - это валюта в мире РО)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shinigami Walter

ох-хо-хо... помню, как с этим EQ2 мучались... года полтора. Нет уж, увольте :lol: Да и не все могут позволить себе тратить такие деньги на игры.

1468295[/snapback]

Игра на русском, что не понятного. И знаешь лучше 250 рублей в месяц, чем 1600 за два как это в линаге и вар крафте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто знает ММОРПГшки в стиле аниме с клиентом до 500мб..

Знаю:

nosTale

Trickster

Monato Esprit

etc.

Все они Тут

Кто знает еще - говорите.

Маплстори,силкроад,пират кинг онлайн ненадо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DreDDy

Маплстори,силкроад,пират кинг онлайн ненадо

1508091[/snapback]

;)

А вообще - РО, РО, РО... никуда от нее не деться... это судьба... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интересно - есть ещё серийные самоубийцы типа меня?

PlanetSide!

В общих чертах - гиганский экшн, где бой ведётся за экспу и базы.

Денег нет - только миры до 20х20 км и куча более-менее сбалансированной техники и вооружений.

Что там есть?

- Полёты на самолётах

- Ползанье в танках и катания на машинках

- Дальние пешие прогулки на своих двоих и на мехах (BFR).. и всё это с поливанием друзей и врагов килобайтами мата в воис-чате и десятками (если повезёт) выстрелов из оружия =))

Есть годовой бесплатный аккаунт. Ну или 150р/мес.

http://netlab.e2k.ru/forum/html/emoticons/newest/gun_smilie.gif

Я халявю.

 

Рекомендовано: кампаниям, живущим рядом или могущим съехаться в 1-2 квартиры и часа 2 висеть на параллельных телефонах, либо с широким каналом для воис-чата.

 

Только.. на скорости 100-400 Кб/с эта тварь обновлялась 3 часа, и ещё пришлось поколдовать над тем, чтобы она запустилась, наконец!

 

http://netlab.e2k.ru/forum/html/emoticons/newest/gun_bandana.gifhttp://netlab.e2k.ru/forum/html/emoticons/animated/war/kill4.gifhttp://netlab.e2k.ru/forum/html/emoticons/animated/war/kill5.gif

 

А вот РО я что-то забросил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Genybr пара вопросов

1) есть ли система прокачки?

2) есть ли шмот?

3) доступно ли новичкам тоже вооружение что и долго играющему народу?

4) сколько примерно человек онлайн на одном сервере?

5) как пинг? и при каком живётся комфортно?

6) сколько кушает трафика?

7) сколько весит клиент? и если есть под рукой ссылка, скиньте пожалуйста.

8) при смерти перса проходит определённое время до возрождения или же респаунит сразу, на какой ни будь точке?

Изменено пользователем Sadaris (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал тут Cabal Online. www.cabalonline.com

 

Игра открылась 13го октября вроде, но проходняк... Даже дизы проф не надумали как следует. Подлагивает, но багов за день найдено не было.

 

Можете поглядеть триал, благо клиент небольшой, ~570MB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Genybr пара вопросов

1) есть ли система прокачки?

2) есть ли шмот?

3) доступно ли новичкам тоже вооружение что и долго играющему народу?

4) сколько примерно человек онлайн на одном сервере?

5) как пинг? и при каком живётся комфортно?

6) сколько кушает трафика?

7) сколько весит клиент? и если есть под рукой ссылка, скиньте пожалуйста.

8) при смерти перса проходит определённое время до возрождения или же респаунит сразу, на какой ни будь точке?

1517573[/snapback]

Отвечу я, т.к. некоторое время играл тоже :)

1. Есть. Убив определенное количество противников, игрок получает новый ранг. Максимальный ранг - 24. Чем выше ранг, тем больше выдается сертификатов, которые можно использовать на приобретение "базовых" навыков обращения с оружием, техникой или оборудованием. Или, попросту говоря, позволяющих из них стрелять/на них ездить/ими пользоваться.

Что характерно - запороть чаров нельзя, т.к. есть терминалы, делающие ресет сертификатов раз в сколько-то времени.

2. Инвентарь изменяется в рамзмерах в зависимости от выбора костюмов: от маленького для шпионских до огромного для МАКСов - роботизированные костюмы. В него можно класть оружие, оборудование, патроны, гранаты, отмычки... все, что хочешь :D

3. Все зависит от сертификатов. В принципе, пройдя обучение, новичок может взять до конца почти любую ветку сертификатов, но ни на что, кроме нее, его уже не хватит. Исключение - местные мехи - БФРы. Для них надо проходить местный аналог квеста :lol: Набрать сначала 100 убийств в пещерах, потом убить в этих же пещерах еще 100 человек, сидючи в простеньком БФРе, чтобы получить прыгающий :D

4. Серверов там, если память не изменяет, 3. На каждом приличный онлайн, который, правда, сильно зависит от времени суток. Больше играют все же за границей, поэтому утром, например, сложно попасть в активные военные действия.

5. На моих 160 кбит/сек вполне нормально было :ph34r: Игра не очень требовательна к коннекту (даже РО иногда лагает, а тут все нормально).

6. Вот чего не считал... на форуме где-то наверняка есть :o

7. Самое главное. У нас эту игру патронирует Акелла. Можно купить диск с клиентом и месяцем игры за 150-200 рублей в магазинах. Потом покупать карточки на продление - тоже по 150 рэ в месяц.

Указанный год бесплатной игры не позволяет прокачивать персонажа выше 6-го ранка, что есть совсем чуть-чуть.

8. Сразу на материке. Есть возможность выбрать, где респавниться - на какой-то базе, на передвижных станциях, в башнях... ;)

 

Да, самое главное :) Ссылка на сайт PlanetSide на Акелле.

Форум и килент. Если полазить, можно найти скриншоты, видео и т.п.

"Офф-сайт" - куча инфы по игре, однако не очень полезной. Но посмотреть можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. там самые красивые эльфийки)))

Тебе шашечки или ехать?

Для тебя игра важнее или эльфийки в броне лифчиках и броне стрингах?

 

Linege 2 самая лучшая из всех ММОRPG в которые я играл

Просто это наверное единственная мморпг, в которую играл автор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас скачал 2/3 топ30 мморпг.ком (из того что не играл ранее и с триалом), посмотрел кучу шлака, а потом жутко вперся в R.O.S.E. Online.

 

Рагнарь, но с гораздо более динаминым качем, в 3д и со всеми убранными недоработками рагны (один интерфейс чего стоит!!).

 

Машинки для персов, ГВ со сборными роботами тоже весело.

 

Игрой очень доволен, много интересных идей. И как 2 года назад в РО ощущение сказочности. В общем, я ушел в РОЗУ на North American серв ждать РО2.

 

Потриальте, мб присоединитесь.

 

===========

 

Пиарчик: www.siai.ru << создаем портал по ММОРПГ, join us.

Изменено пользователем Tesurashi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Ааа ! Кто еще играет в urbandead.com ??? Есть прошаристые некро ученые, которые воскресить могут? V_V... нехочу быть зомбарем!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Linege 2 самая лучшая из всех ММОRPG в которые я играл

это которые хроники кача? ботоводы и адена за реал инклуд. ИМХО игра загибается, даже на Франзе в нуби локациях новичков можно по пальцам пересчитать, ибо притока новых игровоков почти нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация