Перейти к содержанию
АнимеФорум

ММОРПГи


Inuki

Рекомендуемые сообщения

Я тут на днях Second Life скачал,никто не играл???Если кто играл подскажите как в нее играть!!Запутаный интерфейс нефига непонятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Замечательная игра. Особено когда сидишь на работе, делать нефига, играешь ^__^

Изменено пользователем Dzirt (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Все-таки EVE - лучшая.

РО - диабло в анимешном стиле.

УО мой организм не приемлет из-за графики. Хотя система очень хорошая.

Даркфолл - продвинутая УО. Посмотрим, что получится.

РФ онлайн - хочу попробовать, но триал больше не раздают ;)

Вот. Хочу еще финалку, но нет кредитки.

Так что Ив - лучшая. И красивая ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас играю в русскую бету Everquest 2. Круто, правда работает пока не все(на то она и бета). Лицуха будет стоить около 700р., ежемесячная плата - 250р. Будет 2 русских сервака.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость для поклонников Everquest 2

 

С первого августа в сетях магазинов Союз, М.Видео и Видеолэнд, а так же в интернет-магазине OZON вы сможете приобрести pre-sale версию русскоязычного EverQuest II.

 

Рекомендованная розничная стоимость составит 549 рублей - столько же будет стоить retail версия игры, которая поступит в продажу первого сентября.

В стоимость включено 30 дней бесплатной игры, которые вы получите после коммерческого запуска серверов - он также намечен на первое сентября.

 

Бонусом pre-sale версии является эксклюзивная внутриигровая вещь в подарок: Сапоги странствий (Journeyman Boots), увеличивающие скорость бега персонажа на 10%.

Кроме того, все покупатели pre-sale версии смогут принять участие в открытом бета-тестировании игры, которое продлится до конца августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю только в Phantasy Star Online ver. 2 образца 2000-ого года. Охота поиграть в Phantasy Stаr Online Blue Burst, но она пока платная. Да и лучше будет дождаться Phаntаsy Stаr Universe, больше кайфа за те же деньги =)

А из остальньх играю еще в Рагнарок.

Ну и на винте еще WоW лежит, но в него не играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там все просто. Очень похоже на недавний D&D Online. Появляешься в Лобби, сколачиваешь партию максимум из 4х человек и вперед. 4 (в Вlue Burst больше, но сколько-не знаю) огромных, случайно генерируемых уровня с несколькими подуровнями и боссом в конце каждого уровня. Цель - замочить всех. Все довольно банальненько, но есть в игре какая-то непередаваемая атмосфера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду открытия Российский серверов ЕК2 (EverQuest 2 ) Но т.к. еще месяц ждать думаю может купить ВОВ , как раз в коробочке месяц игры , да и цена поменьше стала на Европейскую версию . Изменено пользователем Kostya (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю в Линейку, днепропетровский сервак, 3 хронка. Играю второй год в игру, конкретно на серве-скоро год. Несколько персов, основной-BD(темная эльфка в офигенно идущем ей А сете:o ).

Единственное, что раздражает-счет за траффик, ибо онлайн на сервке велик.:wub:

Игра не блещет интелектом и не являеться шедевром, как, например, игры серии "The Elder Scrolls", однако расслабиться под красивую картинку, моча поганых мобов...^__^

Но игра неплоха тем, что в ней можно и пообщаться, я нашла там пару интереснейших личностей, с которыми теперь общаюсь по асе.

В общем, игра заслуживает игры :mellow:

Изменено пользователем Winnie (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду работы, чтобы платить за Ив, пока тренируюсь в Х2: The Threat %)

Ну и, конечно, святое - симулятор ММОРПГ. .hack project штурмую... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, скажите, что меня ждет если играть в финалку или в ГВ через обычный модем (56-112кбит/с)

И вообще реально поиграть с удовольствием в такую игру практически не зная английского языка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через модем будет адский пинг :blink: да и не зная хотя бы основы языка играть в мморпг не стоит...хотя в принципе там всегда и все потнятно т.к. два-три слова из описания квеста выдрать можно...пойди туда убей тех... ж)

Кстати разговоры в чате с гайдзинами позволяют поднять знание языка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линейка и только линейка ;) Посмотрела варик - не впечатлил, имхо слишком слащавый (не в обиду поклонникам)... Анархия для мну слишком технократична (мну магию подавай :) ) Не прочь была бы погамать в ФФ, но не в курсях, есть ли версия на ПС...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nirriti, есть ПК версия ФФ 11. У нас ее Акелла издает вместе с двумя дополнениями. Я бы не отказался поиграть, да денег столько нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guild Wars.. Сейчас особенно ухожу в долгие странствия ибо меня реально радуют тамошние миссии, что то типа сюжетной линии и вообще продвинутого ммо проекта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация