Перейти к содержанию
АнимеФорум

РЕЙТИНГ: Орочимару!


=scaramanga=

  

155 проголосовавших

  1. 1. Оцените по десятибальной шкале, как вы относитесь к персонажу.

    • 10 - Возьмите моё тело, Орочимару-сама!
      23
    • 9 - Лучше Орочимару не было и не будет!
      26
    • 8 - Крут.
      24
    • 7 - Всё хорошо, но...
      15
    • 6 - Скорее положительно
      9
    • 5 - Он мне безразличен.
      12
    • 4 - Скорее отрицательно.
      13
    • 3 - Змеи - гадость.
      9
    • 2 - Гадюке - гадьчья смерть!
      17
    • 1 - До его появления, мне эта манга нравилась...
      7


Рекомендуемые сообщения

Хотелось влепить единичку, но у двойки мне формулировка понравилась больше. Хреновый из него злодей. И, как уже говорилось, Акацки гораздо интересней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

6 - Скорее положительно

 

Не особо впечатлил, но поставила 6 за прекрасную сейю и за музыку, которая его сопровождала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9-ть балов , до 10 ему нехватило лишь одного - мелкого Учиху грохнуть надо было! Харизматичен, силен(но если автор дал ему задание пугать детишек,то так тому и быть) , и хитёр как змея !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9!!!

Очень эксцентричный необычный злодей

Стильный и немного эпатажный...

С неким ироничным шармом

Особенно понравилось, как он дрался с мечом в горле без рук

А также большой плюс за симпатичные серьги и макияж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тело отдавать бы не стала, но ниже десятки любимому злодею ставить рука не поднимается. Харизматичный, зараза. И вообще... Верните его мне! Лучше бы уже Саске ласты склеил, ей-богу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший отрицательный персонаж... хотя не, Итачи лучше, потому 9 Изменено пользователем Beckham (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых - не умеет достойно проигрывать. Видите-ли Итачи казался сильнее поэтому он свалил из Акацук. Во вторых - он не просто свалил, а ещё и разболтал их тайны. В-третьих - педофил+гей в одном флаконе. Вобщем, он не заслужил выше 2 баллов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего кроме -==:: 10 ::==- второму в моем топе злодеев Наруто поставить не могу.

Акацки не все интереснее Оро. Итачи, Сасори, Пейн вот пожалуй и все. Но Оро второй, а Сасори третий в моем топе. Думаю не трудно догадаться кто же первый )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не комменты, было бы 10 smile.gif
ВНИМАНИЕ! Вы оцениваете персонажа по десятибальной шкале, а не голосуете за приглянувшийся вариант ответа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил 7. Конечно он гений, но столько времени терпеть, что бы попастся в гендзюцу саске (и никакой идеи в запасе у него небыло, не просчитал всё, ровно как и с Конохой). И эта пафосность его мол: никого не боюсь, мне нет равных, дак и показал бы насколько крут - завалил бы итачика, а не бегал по своим убежищам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно 10.

Опрос по нему с 10 должен начинаться х) У него всё на высоте. Начиная от голоса и глазок и заканчивая остами х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация