Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

реальность vs аниме\манга


Uka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 499
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да! раз по тесту Михаэль вышел...то против судьбы не пойдешь

А я-то практически сразу в точку попала, моя аватарка чем-то смахивает на Росика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новерное из-за того что я всё ещё остаюсь ребёнком... большим, но ребёнком

Ну и что!!! Я тоже как ребенок, но иногда приходится быть взрослой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новерное из-за того что я всё ещё остаюсь ребёнком... большим, но ребёнком

Меня саму каждый раз долбают когда ты повзрослеешь?

Но можно осаваться и ребенком и становиться взрослым. Лично я неплохо совмещаю в себе эти две стороны.

И иногда можно было бы побывать в сюжете какого-нибудь аниме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый день об этом мечтаю

 

КАК я тебя понимаю!! :blink:

Изменено пользователем Lilit (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК я тебя понимаю!!

может это я такая восприимчивая, но иногда даже до слез становится обидно, что этому никогда не бывать :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может это я такая восприимчивая, но иногда даже до слез становится обидно, что этому никогда не бывать

 

Уверяю тебя - не только тебя этот ФАКТ доводит до состояния сродни отчаянию(я?) :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каком? Лично я не против в каком-нибудь яойном: Kizuna в качестве Ендзодзи.

Ах!!! Мечты-мечты, аж плакать хочется.

Ну почему в магазинах не продают золотых рыбок которые исполняют желания (громкие всхлипывания и рыдания)

-а ведь какой мог быть спрос!!! (рыдания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,старайтесь жить в реальности и находить в ней тоже что-то хорошее,нельзя вечно жить мечтами(и это говорю я???)

Я говорю это не просто так.Однажды просто настолько можно погрузиться в мечты,что потом можно в них застрять,я уже буквально чуть неувязла в них.Мечтать-это хорошо,но можно настолько отвыкнуть от реальности,что потом просто не сможешь в ней существовать.Главное старайтесь жить полной жизнью-она ведь дается лишь однажды.А мечты-это прекрасно,но не отказывайтесь от реальности!

 

З.Ы. надеюсь меня не закидают помидорами...^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но можно осаваться и ребенком и становиться взрослым. Лично я неплохо совмещаю в себе эти две стороны.

Каждый из нас в душе полный ребёнок, но взрослый отличается лишь тем, что имеет влияние на своё внутреннее Я, стараясь его контролировать.

 

Добавлено:

Мечтать-это хорошо,но можно настолько отвыкнуть от реальности,что потом просто не сможешь в ней существовать.

Боюсь, что у меня это уже произошло.

Главное старайтесь жить полной жизнью-она ведь дается лишь однажды

Оптимист, однако. Иногда просто не получается так жить и хочется скрыться в ирреальном мире, который каждый выбирает себе сам. И сюда же можно отнести, например, мир манги, аниме и всего, что с этим связанно. Я так хочу просто исчезнуть из этого мира и быть анимешкой, что иногда такие мысли меня просто пугают...

А мечты-это прекрасно,но не отказывайтесь от реальности!

Просто мечтать гораздо легче, чем жить, поэтому они гораздо чаще овладевают нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибаешься,я прирожденный пессимист

гы...

ладно я не буду говорить, что пессимизм для меня это стиль жизни... :)

Однажды просто настолько можно погрузиться в мечты,что потом можно в них застрять

сколько себя помню, все живу в мечтах...причем трудней пока от этого моим близким =\

я их понимаю, трудно жить с таким человеком как я...хотя чую, что скоро мне уже самой будет плохо, вот только менять все равно ничего не хочу...я даже не представляю как можно по другому жить...

для меня реальность это мои мечты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно я не буду говорить, что пессимизм для меня это стиль жизни...

А для меня он был "стилем" жизни, теперь стал её неотъемлемой частью. Не представляю, что буду делать, если вдруг во мне что-то изменится...

хотя чую, что скоро мне уже самой будет плохо

вот и я что-то такое подозрительно похожее в себе чую...

для меня реальность это мои мечты...

Я тебя прекрасно понимаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя прекрасно понимаю

спасибо друг!!! :)

Не представляю, что буду делать, если вдруг во мне что-то изменится...

вешаться...во всяком случае для меня это тоже неотъемлемая часть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю всё это, и грустно как-то становится...

Вдруг почувствовала седя лисицей поймоной в капкан... мало того что выбраться сил никаких нет, так ещё ружьём в нос тычут - того и гляди пристрелят ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдруг почувствовала седя лисицей поймоной в капкан... мало того что выбраться сил никаких нет, так ещё ружьём в нос тычут - того и гляди пристрелят

а для тебя что капкан: реальность или наоборот мечты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечты... я в ни поуши увязла.

Ну и если уж совсем честно - выбираться из этого "капканчика" не то что не можется, а я бы сказала не хочется (там так приятно и уютно!!)

А угроза смерти от карчети - желание окружающих меня от туда, из капканчика, вытащить ;)

Пока упираюсь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация