Перейти к содержанию
АнимеФорум

реальность vs аниме\манга


Uka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 499
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я проголосавала, что в аниме/манга. Хотя больше отдаю предпочтение варианту манга. Взять хотябы Petshop horror, что ни день то новая проблема на вторые 90-сто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, созерцай душа весь ужас жизни тут

Разыгран куклами, но в настоящей драме.

Они, как бледные лунатики, идут

И целят в пустоту померкшими шарами…

Шарль Бодлер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя если често из моей жизни могла бы получиться занимательная манга или сюжет для аниме. Никогда не думала, что такое может быть. Но........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не думала, что такое может быть. Но........

Что но, у тебя все в руках!!!

А почему бы и нет.

Напиши сюжет – нарисуй мангу – а там гляди… и кто-то анимэшку потвоей манге сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот с подругой еще год назад собрались мангу про нашу школьную жизнь рисовать, благо у нас там такие приколы каждый день - только записывать успевай!!! :))))) ...И что сказать - до сих пор собираемся :(( А материала для сюжетов уже завались законспектировано!! v__v""
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя-а, техника - это такое существо, которым сложнее всего овладеть... #^___~#

гы...точно...а еще великая и ужасная лень мешает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что но, у тебя все в руках!!!

А почему бы и нет.

Напиши сюжет – нарисуй мангу – а там гляди… и кто-то анимэшку потвоей манге сделает

Можно задолбаться рисовать.

Да и при этом самой бы знать чем вся эта байда закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно задолбаться рисовать.

Да и при этом самой бы знать чем вся эта байда закончится.

было бы круто, если бы например ты рисуешь мангу и у тебя в жизни начинает все так же складыватся...во прикол бы был! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех нееее у меня круче. А рисовать я не умею, только писать. Но пишу я только фики. А такую жизнь, как у меня сейчас началась, нужно самому прожить. Если читать то это будет уже не то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такую жизнь, как у меня сейчас началась, нужно самому прожить. Если читать то это будет уже не то.

слушай, ты так говоришь, что так интересно стало...:)

это как мангу, которую тебе кто-нить пиарит, то сразу почитать хочется, так же и ты про свою жизнь говоришь, что тоже хотелось бы...даже не знаю как это действие назвать...посмотреть что ли?! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ну во-первых была у меня вполне обычная жизнь дом-работа-дом. И в принципе так могло бы продолжаться до конца жизни. Но мои родители решили развестись. А мамон пришла в голову идея заняться собственным бизнесом и тут как раз началось самое интересное. Каджый день всегда что-то новое. Выставки, знакомства с новыми людьми, поездки в разные города. На сегодняшний момент я уже знакома с директором порта и нефтебазы, семьей циркачей, женщиной занимающейся контактами с инопланетянами и видившаяся с Сай Бабой, занимаюсь интуитивным рисованием и горловым пением, изучаю финский и собираюсь учиться в финляндии в совпестном проекте и это еще не конец. Летом должна уже буду ехать на выставку на Соловки, в Сыктывкар, Финляндию и т.д. и т.п.

И вот после всего этого мне интересно во что все это в конце выльется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встаю с утра и не знаю, что меня сегодня ждет.

не долго я бы согласилась так пожить, но вот на счет длительного прибывания в неизвестности я сомневаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мучает, мучает, вообще, млин, измучил этот вопрос-садюга: Кто это там у нас из затрудняющихся, а?!

во! точно! отзовитесь! :)

приветик кстати Росиэль сама, давненько я вас тут уже не видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация