Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Декстер / Dexter


Bhaar

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Оо, скорее бы озвучили последнюю серию сезона. С ума схожу от нетерпения.

Жаль, что скорее всего, Люмен не останется с Десктером и обязательно случится какой-нибудь пи*дец, как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Посмотрела 1 и 2 сезон, потом что-то заленилась я и так и забросила.. Надо бы продолжить, сезоны-то коротенькие, но весьма ёмкие по содержанию.

ГГ понравился сразу: умён, логичен, стратегичен :D Нравился сержант Доакс, сильный персонаж, немного жаль, что "выбыл из игры", но выбыл красиво, даа.... А вот Дебра не нравится: ни лицом ни содержанием, пардоньте.

Читала много отзывов, все как один в шоке от 4 сезона, но слегка разочарованы третьим, правда смотреть его советуют, дабы не разрывать сюжетную линию. Чтоб, будем смотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже понравился третий. Наверно все не любят его потому, что там основная тема повторяется (тоска по "понимающему" человеку) - ну так извините, она там вообще везде повторяется дальше...

 

Но все-таки первые два сезона имхо лучшие. Чем дальше, тем больше Декстер перестает напоминать реального "больного на всю голову" человека, которому тяжело адаптироваться в обществе, и начинает напоминать просто обычного туповатого человека. Причем, все очень гротескно, он страшно тупит, но никто этого не видит и все у него в социальной жизни получается само собой, несмотря на постоянное "тупение". Обычный он стал какой-то и страшно везучий. Но это лишь мое видение.

 

З.Ы. polisinc, а мне понравилась его сестра. Наверно я одна такая, кому она понравилась даже внешне, по-моему, она очень симпатичная женщина :)

Изменено пользователем Рыбка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все-таки первые два сезона имхо лучшие. Чем дальше, тем больше Декстер перестает напоминать реального "больного на всю голову" человека, которому тяжело адаптироваться в обществе, и начинает напоминать просто обычного туповатого человека. Причем, все очень гротескно, он страшно тупит, но никто этого не видит и все у него в социальной жизни получается само собой, несмотря на постоянное "тупение". Обычный он стал какой-то и страшно везучий.

о, это уже кое-что, теперь у меня меньше шансов разочароваться, знаю чего ждать. Мне даже как-то близка ваша позиция :rolleyes: думаю восприму аналогично.

а мне понравилась его сестра. Наверно я одна такая, кому она понравилась даже внешне, по-моему, она очень симпатичная женщина

ладно сериал, дак ведь она в реальной жизни его жена :D о как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или развелись или разошлись уже

о как я отстала :D по-видимому сразу после того, как сериал снимать закончили, ох уж эти голливудские суперстарS)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, это уже кое-что, теперь у меня меньше шансов разочароваться, знаю чего ждать. Мне даже как-то близка ваша позиция :rolleyes: думаю восприму аналогично.

Это не обязательно будет разочарованием, у моей мамы, которой я давала смотреть Декстера, подобных разочарований не было. Но мне показалось так.

 

А насчет сестры, значит, не так уж я не права, что она симпатичная... Раз уж актер Декстера так думал и женился. Он мужчина, ему виднее :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация