Skip to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

АнимеФорум

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Как часто вы пользуетесь поисковиками?

Я пользуюсь поисковиком достаточно часто. Ищу сайты с интересующим меня материалом, словарные статьи по непонятным словам, а также переводы слов, которых нет у меня в словарях иностранных языков.

 

Я решила узнать, насколько и вы часто пользуетесь поисковыми системами?

Edited by Le_0 (see edit history)

На Всемирном Русском Народном Соборе в 2006г. был принят документ, где говориться: "кто бы не утверждал, что только его мировоззренье универсально, прогрессивно, общечеловечно и истинно - противоспоставляет себя другим людям, ибо пытается оттеснить их на обочину истории".
  • Replies 75
  • Views 16k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Featured Replies

чегой-то тема, того... *странная*

Поисковиками все пользуются по необходимости. Не знаю никого, у кого был бы ограниченный на это дело лимит.

Обсуждать-то чего?

"Некорректно сформулированный тезис есть грубейшая ошибка, и как следствие - проигрыш любых дебатов"©

[Ayanami team][Дядьки team]

ブログ

  • Author
А мне интересно, как часто люди ищут то, что им нужно. И умеют ли они находить то, что хотят. Иногда, по опыту других форумов знаю, некоторые личности бывают совершенно бестолковы и задают глупые вопросы, типа "а где это найти?", когда в теме указывались названия и чуть ли не прямые ссылки. Неужели сложно бывает, если не хочешь пользоваться поисковиком или нет времени, сказать "скинь ссылку в личку" - это же в норме вещей.
На Всемирном Русском Народном Соборе в 2006г. был принят документ, где говориться: "кто бы не утверждал, что только его мировоззренье универсально, прогрессивно, общечеловечно и истинно - противоспоставляет себя другим людям, ибо пытается оттеснить их на обочину истории".
Поисковиками я пользуюсь каждый раз как выхожу в нет,в основном чтобы скачать музыку,мангу,OST-ы. Но в нете бываю редко,так как живу на карточках и часто не мгу бывать,поэтому остановлюсь на варианте "раз в месяц"))))
Тяжелое детство...восьмибитные игрушки...
1-5 раза в день, люблю поисковики, с ними стало гораздо проще получать информацию

i am looking for freedom and to find it cost me everything I have

По мере надобности, бывает что 40 раз за день а бывает и месяц не использую

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/08/1e6ebc744698441a13af1018cddecb18.jpg

Очень помогает, если услышал слова песни, а исполнители и названия не знаешь - забиваем запомнившуюся строчку - и вуаля - название, исполнитель, тескт, ссылка с закачкой))) так что довольно часто
How long is eternity...
5-10 раз в день. Часто возникает такая потребность: слово незнакомое, песню\клип\OST найти, и т.п.
Непользуюсь им. Он мне не нужен.

"Время - великолепный учитель, но к сожалению оно убивает своих учеников"©

1-5 раза в день

В последнее время, часто пользуюсь Yandex Market'ом

[Дядьки]team

И здесь мы вышли вновь узреть светила.

По мере надобности. Смыслл пользоваться человеоку им, когда нафик не надо. И не считаю, сколько раз ищу что-то. Это происходит естественно:)

Добро пожаловать в mIRCостадо, сынок!

[Влюбленные Team]

Не знаю сколько раз в день, но пользуюсь достаточно часто, куда ж без них.

сколько раз? однозначного ответа трудно дать... порой забываешь про существование поисковиков, а в другой день из Google не вылазишь, как взбредёт что-нибудь в голову ))) вот уж действительно, дурная голова рукам...

 

Мне повезёт © - Найдётся всё © )))

Вежливость - хорошо организованное равнодушие. © Поль Валери

[KiLL Monty Python] - One Man Team

В сущности, Интернет не настолько хорошо структурирован, чтобы для поиска разнообразной информации можно было обойтись без поисковых машин...

Мой вариант: "более 10 раз в день".

О_о ...

По мере необходимости

вот...

Вывод - то место в тексте, где вы устали думать.(с)
по мере надобности, иногда сразу много раз за день, а иногда неделю не пользуюсь, пока что-нибудь не понадобится.

Мы хозяева своей судьбы, определенной предназначением

[кЫсы team]Б.О.Г.

(\_(\

(^.^)

(")(")

Никогда не сдаюсь и не отступаю.

Хм...как и многие из вас,пользуюсь поисковиками по мере необходимости. За день в среднем раз 5 обращаюсь к гуглу за помощью,+ иногда википедия помогает.
часто :)
ушла на мягких лапках........

Нередко.

Вообще многим людям(в нете) не хватает знания вот этой вещи:

I will use Google before asking dumb questions

 

Ps В нете "dumb questions" одна из самых раздражающих для меня вещей. И она повсеместна.

Я как Мэри Поппинс - улетел, но обещаю вернуться...
К счастью поисковиком приходиться пользоваться не часто. Благо все необходимые сайты записаны.
  • Author
Ps В нете "dumb questions" одна из самых раздражающих для меня вещей. И она повсеместна.

Поэтому я и создала такую тему: - вычислить условные проценты...

На Всемирном Русском Народном Соборе в 2006г. был принят документ, где говориться: "кто бы не утверждал, что только его мировоззренье универсально, прогрессивно, общечеловечно и истинно - противоспоставляет себя другим людям, ибо пытается оттеснить их на обочину истории".
раза 3 в неделю если повезет)
[Observers team][Ayanami team][Hinata team][Claymore] team
1-5 раз в день, большая часть из которых по работе!
Всё! Ушел! Злые вы!
Сложно сказать, когда как. когда и раз в месяц, когда я на отдыхе, а когда и до 30 раз на дню

Краткость- старшая сестра таланта.

[Alchemist Тeam]Алхимик равновесия [TimBurton'sWorld] [slayers team]-sore wa himitsu desu.[日本語 (Nihongo)]

  • 2 weeks later...
Ну седня мне например пришлось зайти в поисковик раз 50 наверно :P Дали оределенное задание по-которому мне надо было найти фотографии почетных граждан.Где ж еще искать,если времени дали 2 дня?!!А так поиском пользуюсь 1-5 раз в день :mad:

[ Alchemist Тeam ]

[ Bleach Team ]

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

Recently Browsing 0

  • No registered users viewing this page.

Important Information

Account

Navigation

Search

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.