Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Романтика в Bleach!


Shadowmaster

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот именно что Рукия была влюблена в Кайена. И возможно Ичиго просто очень сильно ей его напоминает

ну сначала напоминал а там уж дело не за горами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орихиме милая, но, имхо, ей больше Исида подходит
ИМХо, Орихиме если кому и подходит, то как раз только Ичиго. Или никому тогда уж. По мне Исида x Нему гораздо более очевидная пара нежели Исида х Орихиме, т.к. Орихиме в любом случае любить Ичиго не перестанет. Пусть даже, если тот и не ответит ей взаимностью.

 

обилие додзь по этому поводу говорит об обратном
Что ни о чем не говорит, т.к. если брать это во внимание, то получится, что 90% пар будут однополыми)

 

P.S. Отношения Ичиго и Рукии между собой воспринимаю не более чем дружеские, и сомневаюсь, что м/у ними вообще еще будут какие-либо близкие контакты, т.к. она в итоге всё равно останется в SS, а Ичиго там не место (+ вообще мне эта пара кажется ужасно несовместимой, Рукия куда больше Ренджи подходит, хотя по этому вопросу, конечно, больше размышляют по личным пердпочтениям).

Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо на жену Каена гадости наговаривать
эм... гомен, но образ у нее идеализированный, а гадостей говорить у меня и в мыслях не было =__=''
ну сначала напоминал а там уж дело не за горами

помнится цитата Бяки: "Он действительно похож на НЕГО, я тебя так понимаю"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Он действительно похож на НЕГО, я тебя так понимаю"...

по-моему все оч ясно)))) гы гы, даже Бьяку-чан об это упомянул))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне Исида x Нему гораздо более очевидная пара нежели Исида х Орихиме, т.к. Орихиме в любом случае любить Ичиго не перестанет. Пусть даже, если тот и не ответит ей взаимностью.

подписываюсь под каждым словом *__*

ми будеть ужасно жаль Орихиме, если Ичи все-таки не с ней останется в конце...

но если честно, Ичиго очень напоминает убежденного холостяка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ми будеть ужасно жаль Орихиме, если Ичи все-таки не с ней останется в конце...

а если он будет с Орихиме, то это будет приторнее сахарного сиропа.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если он будет с Орихиме, то это будет приторнее сахарного сиропа.....

а если не будет, то это будет горьче черного шоколада... патетический сенен Блич, ня Т.Т и поэтому ми за Химе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если не будет, то это будет горьче черного шоколада... патетический сенен Блич, ня Т.Т и поэтому ми за Химе

не, ну почему? вокруг Химе еще много симпатичных парней)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айзену после Хинамори еще только Орихиме не хватает. А потом он перед всеми извинится и станет зарабатывать на жизнь вышивкой, на пару с Исидой...

Не понимаю (может потому, что я мангу не читаю сейчас), почему Орихиме так уж сильно нужен именно Ичиго?

А насчет того, что Рукия в СС, а Ичиго - нет, так это легко исправить...

Изменено пользователем tuutikki (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю (может потому, что я мангу не читаю сейчас), почему Орихиме так уж сильно нужен именно Ичиго?

 

Именно Ичиго, потому что она его любит и призналась ему в этом, воть только он спал и ничего не слышал. Она сказала примерно, что даже если бы у нее было 5 жизней, то она хотела бы влюбиться только в него одного все пять раз...

и в аниме уже это было.

 

А вот Айзена я не люблю совсем, он меня жутко бесит... надеюсь в конце манги его приговорят пожизненно к исправительным работам (станет шить игрушки для сироток или кухаркой работать в доме для престарелых) а в идеале и то, и другое по совместительству), не до романтики ему будет... ))

Изменено пользователем Saku-chan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например? Айзен? бррр... О___о
о нет!! только не Айзен!!! я вообще имела в виду не только Хуэко Мундо, вон тот же Ишида) чем не пара?

или те же арранкары)) что-то я сомневаюсь, что Улькиорра просто так к ней постоянно приходил и говорил,что ее друзья скоро сдохнут Х))) (хотя я понимаю всю сомнительность данного пейринга) а вот ее монолог про любовь к Ичиго.... я чуть не разрыдалась, сначала когда читала, а потом когда смотрела, но я оч. сильно надеюсь,что она его все-таки разлюбит хотя б чуть-чуть ...

А вот Айзена я не люблю совсем, он меня жутко бесит... надеюсь в конце манги его приговорят пожизненно к исправительным работам (станет шить игрушки для сироток или кухаркой работать в доме для престарелых) а в идеале и то, и другое по совместительству), не до романтики ему будет... ))

подписываюсь под каждым словом!!!!! а вообще хорошо бы его кто-нить прикончил уже.. -___-"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнится цитата Бяки: "Он действительно похож на НЕГО, я тебя так понимаю"...

Уж кому-кому, а Бяке понятно на все 100% :excl:)) И если следовать логике "похож - значит дело не за горами", то тогда пара "Бяка-Рукия" куда более вероятна. Так что оставьте Рукию Ренджи - они куда более совместимы. Жаль, что многие этого не видят. Ичи/Рукия - друзья, но врятли большее.

Пара Ичи-Орихиме несмотря на всю ее глобальную любофффь - бред полный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж кому-кому, а Бяке понятно на все 100% :lol: )) И если следовать логике "похож - значит дело не за горами", то тогда пара "Бяка-Рукия" куда более вероятна. Так что оставьте Рукию Ренджи - они куда более совместимы. Жаль, что многие этого не видят. Ичи/Рукия - друзья, но врятли большее.

Пара Ичи-Орихиме несмотря на всю ее глобальную любофффь - бред полный.

 

Тогда получается кто Ичиго в пары? Или Ичиго останется холастяком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воть если бы это сам Ичиго сказал, то... хотя меня та фраза тоже настораживает, но Урахара много чего говорил
Урохара если и говорит, то только по делу. Пока не замечала чтобы он врал. Да и на эту фразу Ичиго отрицательно не среагировал. Да и к ней он сам тянется :lol:
какие моменты? *невинно так хлопает глазками*

много. Внимательнее еще раз пересмотри :) Да и не пошел бы он ее спасать просто так. Конечно, он хотел "долг отдать", но там столько вставок да и моментов разных...само собой образуется такое мнение :D

чем "не тот", если не секрет?
Для Ичиго лучше "боевая Рукия" чем эта..."странная, покладистая Инуе" :)
неть, Рукия уже взрослая, ей 60~ годочков все-таки)) а на жену Каена, Мияко то есть, она совсем не похожа, потому что последняя уж очень смахивала на Мэри Сью... >.<

обижать жену Каен-доно не нужно, а вот возраст...ну и ладно. Выглядит на все 15, а если Ичиго (что возможно) будет жить в Обществе Душ - стариться и выглядить старым будет на ровне с Рукией :)

Ичиго+Рукия - лучше всего, Орихиме милая, но, имхо, ей больше Исида подходит. А вот Ренджи... даже не знаю... Там же есть еще девушки -__- Еще встретит свою любовь...
согласна по поводу пары :) И по поводу того, что Орихиме больше подходит Исида. Да и Исиде нравится Инуе :)

Но и Ренжи оставлять не хочется.....

Вот именно что Рукия была влюблена в Кайена. И возможно Ичиго просто очень сильно ей его напоминает

Возможно по началу так и было, но вот теперь она любит именно Ичиго:)

но если честно, Ичиго очень напоминает убежденного холостяка...
Ему всего 15. Думаю просто он не такой как все его остальные сверстники. Но женат он будет, в этом я уверенна, и будет жащищать свою жену (как с самого начала хотел защищать свою маму)
а если не будет, то это будет горьче черного шоколада... патетический сенен Блич, ня Т.Т и поэтому ми за Химе

Я так не думаю. Будет логическая концавка любовных отношений. Да и Инуе понимает, что Ичиго очень дорога Рукия. Что она ему на много больше чем друг.

- не, ну почему? вокруг Химе еще много симпатичных парней)))

- например? Айзен? бррр... О___о

не будем переходить в крайности. Исида! Исида!!

 

А вот Айзена я не люблю совсем, он меня жутко бесит... надеюсь в конце манги его приговорят пожизненно к исправительным работам (станет шить игрушки для сироток или кухаркой работать в доме для престарелых) а в идеале и то, и другое по совместительству), не до романтики ему будет... ))

Ага. Пересматривая аниме возмутилась, ну почему его раньше не убили? Ведь была такая возможность!

Думаю его все же убьет Ичиго....правда человека он все таки вряд ли убьет....тогда превратим Айзена в пустого :) в ходе не правильного эксперемента :) это ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о нет!! только не Айзен!!! я вообще имела в виду не только Хуэко Мундо, вон тот же Ишида) чем не пара?
мне кажется, что к Ишиде она как к девочке относится Т__Т Был такой момент, когда она начала переодеваться в его присутствии, а потом извинилась, и сказала, что перепутала его с Татски... конечно, она ему нравится потому, что в ее позиционируют как красавицу, но вместе они не будут хотя бы потому, что она любит Ичиго и на Ишиду его не променяет, это уж точно >__>
или те же арранкары)) что-то я сомневаюсь, что Улькиорра просто так к ней постоянно приходил и говорил,что ее друзья скоро сдохнут Х))) (хотя я понимаю всю сомнительность данного пейринга)

Улька ми почему-то кажется более вероятным, чем Ишида...

Да и не пошел бы он ее спасать просто так
в таком случае, Иноуэ он тоже не "просто так" пошел спасать? бака >.<
Для Ичиго лучше "боевая Рукия" чем эта..."странная, покладистая Инуе"

ну не знаю... и что в Иноуэ странного?

много. Внимательнее еще раз пересмотри
если так, то в манге есть момент после боя Ичи с Гримом в ХМ, клубничка такими кавайными щенячьями глазищами на Орихиме смотрел...
не будем переходить в крайности. Исида! Исида!!

Ишику больше Нему подходит... к тому же в последней главе они снова встретились, посмотрим что будет... :lol:

Изменено пользователем Saku-chan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улька ми почему-то кажется более вероятным, чем Ишида...

даже так?? ну не знаю, почему многих тянет на ИшиНему? они же виделись 1 раз! а ну ладно, этот будет 2.... если только исходить из правила фанфикшера, что если герои виделись хотя бы раз - это пейринг....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже так?? ну не знаю, почему многих тянет на ИшиНему? они же виделись 1 раз! а ну ладно, этот будет 2.... если только исходить из правила фанфикшера, что если герои виделись хотя бы раз - это пейринг....

почему нет?

не хотелось бы оставлять Нему этому фрику Маюри, мне будет жалко ее... и потом, наверное, не просто так она ему противоядие дала, чем-то Иши зацепил персокома *__*

Изменено пользователем Saku-chan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему нет?

не хотелось бы оставлять Нему этому фрику Маюри, мне будет жалко ее... и потом, наверное, не просто так она ему противоядие дала, чем-то Иши зацепил персокома *__*

omg ну не знаю, Нему жалко конечно, но она ведь не глав перс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

omg ну не знаю, Нему жалко конечно, но она ведь не глав перс....

какое это имеет значение? >.< воть Иши с Орихиме точно не будет, так как она уже призналась в любви навеки и Ичи и будет жутко нелепо, если она вдруг променяет его на Ишиду... короче, я за Нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое это имеет значение? >.< воть Иши с Орихиме точно не будет, так как она уже призналась в любви навеки и Ичи и будет жутко нелепо, если она вдруг променяет его на Ишиду... короче, я за Нему.

и каждый остался при своем мнени))) ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще романтика в сененах такая убогая >_> Лучше бы мангаки вообще это дело не трогали (вот ХантерхХантер или Ванпис - никаких признаний, все тихо и спокойно)

Не понимаю, с какого перепугу она вдруг его полюбила - они же не общались даже до появления Рукии. Не поймите меня неправильно, мне очень нравится Орихиме как персонаж, но даже после второго просмотра ее неожиданная любовь к Ичиго продолжает меня озадачивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, с какого перепугу она вдруг его полюбила - они же не общались даже до появления Рукии. Не поймите меня неправильно, мне очень нравится Орихиме как персонаж, но даже после второго просмотра ее неожиданная любовь к Ичиго продолжает меня озадачивать...

мангу почитываем? нет? очень плохо...

а я не понимаю почему "с какого перепугу"... то, что она его любит заметно даже в первом сезоне, а во втором просто очевидно. В первом она о нем очень беспокоилась, а "Куросаки-кун" произносила в два раза больше других имен... и это особенно хорошо заметно по ее поведению в 60-х~ сериях *__-

 

кстати, мне совсем не понятно почему некоторые энтузиасты так хотят навязать Ишиду в пару к Орихиме... мдя, ботан и цветуечек - веселая парочка

Изменено пользователем Saku-chan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ишиду в пару к Орихиме... мдя, ботан и цветуечек - веселая парочка

да уж лучше так, чем недогерой и божий одуванчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация