Перейти к содержанию
АнимеФорум

Романтика в Bleach!


Shadowmaster

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кенпачи\Матсумото

вот уж какую пару себе даже представить не могу. Пусть уж лучше Ячиру растит свои контр-аргументы. А Матсумото оставьте Гину, на крайняк белячку, если потянет^_^))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ичиго/Рукия - "как ты ни крути но мы не пара, не пара"... (с) Потап и Настя. Скорее уж Ренджи/Рукия или Бьякуя/Рукия, т.к. первое это уже давняя дружба (даже больше ;) ), второе, хм... сестра и "лицензионный аналог" его покойной жены! По возрасту Ичи мягко сказать недотягивает до Рукии + они немного нелепо смотрятся вместе, характерами точно не сойдутся в семейной жизни! Ичи скорее Орихиме импонирует + она первой призналась ему в любви. ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Хинамори. Ребята!!!! Так это ж страшнейшее оружие Готэй-13 в борьбе с Айзеном! Её надо только к нему запустить да держать неподалёку реанимационную бригаду. Лучше, конечно, Унохану, но на крайний и Ханатаро сойдёт. Ну вот, после некоторого количества заходов с Айзеном уже ничего не нужно будет делать - он сам повесится, лишь бы больше её не видеть. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KAT_irina_ специально для тебя представил свадебную подготовку Хицугаи :

Хиц: -Дорогая, можно попросить тебя о мамленьком одолжении ?

Мац: да дорогой,и о каком же?

Хиц: ну,как бы это сказать,...мм..., немогла бы ты корсет одеть?

Мац: удивлённо , неужели тебе не нравятся мои формы ?

Хиц: конечно нравятся, просто ...мм...ээ..., они мне вид на ступеньки закрывают! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Романтики в Бличе не может быть в принципе.

Особенно это виднов конце 141 серии. Блин, кажется эти гады таки сведут Химе и Ичи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно это виднов конце 141 серии. Блин, кажется эти гады таки сведут Химе и Ичи.

Да ладно, я уже почти смирилась с этим (придется видать Ишиде все-таки Нему отдавать. А все надеялась на светлое будущее между ним и Орихиме). Мне она, эта пара, а не Нему, даже почему-то нравиться начала, особенно после последних глав манги.

Изменено пользователем Nero_Angelo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы ещё ей объяснить что она должна радоваться этому)
Как бы ей объяснить, что она вообще должна радоваться? с ее-то характером...хе-хе
Не Рукия с Ренджи однозначно должна быть,он же её любит! А Ичиго с Орихиме

аргумент. Но думаю все-таки "одностороней" любви мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рукия смотрится лучше всех рядом с Ичего. Орихеме тож нече рядом с ним. Но чтоб их всех необижать он кастрирует себя и уйдет в монастырь :D :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль, что в опрсе отсутствует Нел, на мой взглядт она ему очень подходит :D

хммм, также чем-то нравится Бяка и Йоруичи "бейби Бьякуя, бебебе"...))

Изменено пользователем Saku-chan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йоручи по-моему уже давно записали в пару к Урахаре, если только Сой Фонг чего-нибудь не сделает с ним

А для Ичиго лучшая пара Рукия, за нее же и голосовала. Она единственная, кто хоть как-то может на н6его повлиять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем бы на бедного Ичиго только повлиять, а что он сам думает никого не волнует

Сагласна. Но сам он думает лишь как защитить всех кто ему дорог,а на романтику времени не остается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем бы на бедного Ичиго только повлиять, а что он сам думает никого не волнует.

 

Его роль свойм тесаком махать и всех спасать ,а занего уже выберут какая девушка больше ему подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысла тогда в Ичиго - Кенпачи машет лучше, думает пусть Ямамото, а понтуеться Бьякуа. Нефих тут, в Бличе - демократия, каждый выбирает за себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю.. Вообще проголосовал за Рукию как за лучшую ему пару, но сомневаюсь. Мне и пара Орихиме/Ичиго понравилась бы, но у меня какое-то половинчатое чувство по отношению к ней..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орихиме + Улька - тоже здорово. С интересом жду развития отношений.

И я! Если честно, то она меня раздражает! Я не против, чтоб ее Улька так нежно своей ручкой за горлышко хвать... :P

Странно, но мне почему-то кажется, что для Ичиго Рукия маловата...)))) :) хотя, все может быть))))))

И вообще, такое впечатление, что Ичиго, грубо говоря, еще не дорос до отношений и всего такого, ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая часть Рукии маловата???

Легче сказать какая в достатке! )))

Изменено пользователем MasterGolem (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легче сказать чего в достатке! )))
Да-да!
Какая часть Рукии маловата???

Да она вся маловата! Тело у нее как у ребенка, трудно им будет шуры-муры))))))))), хотя скорее всего они найдут выход из ситуации))))) Ичиго и Рукия - два сапога пара!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация