Перейти к содержанию
АнимеФорум

Романтика в Bleach!


Shadowmaster

Рекомендуемые сообщения

По мере просмотра, мое мнение о возможной паре для Ичиго менялось. Сначала Ичиго - Рукия, потом Ичиго - Орихиме, но как то обе эти персоны стали терять уважение в моих глазах и сейчас я проголосовал за вариант "Ичиго и одному не плохо".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ичиго-Рукиа, замечательная пара..абсолютно подходят друг другу...

Если чувак так спокойно отреагировал что в его шкафу живет посторонний чел, да еще и "бог смерти"... все путем))

Я за эту пару!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Рукия....

Так плевалась в 143 серии...Ну зачем-зачем-зачем Ичиго это рыжая "блондинка"?

Она меня так раздражает своей тугодумностью и нерешительностью...(хорошо хоть не поцеловала, вух-вух-вух) Ей не место рядом с Ичи... А вот Рукия, их свела судьба... Хотя я тож думаю, что для Ичиго Рукия маловата в размерах. Ему бы такую как Йороучи, но богиня скорости полюбому только рядом с Киске.

Кстати мне теперь очень жалко Улькиорру, не дай Бог этот рыжий суслик заразит его тупостью...

Будем надеятся, что может ей Айзен мозги вправит вместо сисек...

 

Исида слишком умный для рыжего суслика, мне нравилась та зависимая в паре с ним, жаль что Кария убил её... Они так хорошо вместе смотрелись.

 

ЗЫ:Поэтому лучшая пара:

Ичиго + Зангетсу = Банкай. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему бы такую как Йороучи, но богиня скорости полюбому только рядом с Киске.

у него дальше и будет, потому голосую теперь за Нел:rolleyes: Хотя... мне безумно нравится Татцуки - мало она ему еще по мордасам врезала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ:Поэтому лучшая пара:

Ичиго + Зангетсу = Банкай.

 

А меч-то у него грузинский, фамилия Зангедзе.

Так что тут не только банкаем попахивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Рукия....

Так плевалась в 143 серии...Ну зачем-зачем-зачем Ичиго это рыжая "блондинка"?

Она меня так раздражает своей тугодумностью и нерешительностью...(хорошо хоть не поцеловала, вух-вух-вух) Ей не место рядом с Ичи... А вот Рукия, их свела судьба...

 

согласен, рыжая и меня этим бесит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще Блич отличается удивительной недосказанностью в отношениях

 

 

да уж, и эта недосказаность дает полет фантазии фанав)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще Блич отличается удивительной недосказанностью в отношениях

Вот вот, единственный раз когда было признание в любви, так это когда

Орихиме полезла к Ичиго целоваться!!!

Лично я за пару Рукия+Ичиго, потому просто не переживу если Ичи обратит свое внимание на Иноэ! Неинтересная она и даже отталкивающая бака! Воть

Изменено пользователем Vicious-angel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...а вот я бы подняла тему на Рукию. Она нравится и Ичиго и Рензи :lol:

так интересно рассуждать, что же между ними в конце концов будет....ах) на романтику потянуло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот, единственный раз когда было признание в любви, так это когда Орихиме полезла к Ичиго целоваться!!! Лично я за пару Рукия+Ичиго, потому просто не переживу если Ичи обратит свое внимание на Иноэ! Неинтересная она и даже отталкивающая бака! Воть
я бы попросила без спойлеров, т.к. многие не видели этого!!!!!!!! Теперь вот буду думать что там между ними было!!!

 

Вообще Блич отличается удивительной недосказанностью в отношениях

с этим я согласна. Фантазировать можно сколько душе угодно) думаю они будут затрагивать тему любви, только как бы вскользь. Едва касаясь.

P.S. подпись у тебя - это же высказывания Орихиме, так? Единственный персонаж, который нравится мне меньше других - это Орихиме :lol: так уж сложилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы попросила без спойлеров, т.к. многие не видели этого!!!!!!!! Теперь вот буду думать что там между ними было!!!
прости))) Спасибо что напомнила...Уже исправилась)))

 

Эх...а вот я бы подняла тему на Рукию. Она нравится и Ичиго и Рензи

Да не плохо было бы...Но мне чтото все больше и больше кажется, что Ичи+Рукия это то что нужно!!! И хоетлось бы чтоб и Ренджи подобрали какую нибудь умницу-красавицу

Изменено пользователем Vicious-angel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только не СойФон)) во-первых, до ее нежного сердца пока достучишься, тебя и в фарш могут превратить, а во-вторых, это уже сделала некая барышня из рода Шихоуин - зачем разбивать такой милый треугольник?))

Исане? почему бы и нет, хотя мне лично про нее очень мало известно (но в любом случае не Унохану, это страшная на самом деле женщина :) )

Нанао-чан, радость моя)) правда, немножко слишком серьезная, но это она ещё маленькая и это перевоспитывается... к тому же, мучаться с капитаном или с Ренджи - сил одинаково уйдет)) вот только как же Кьераку, как он будет тогда ее подкалывать, опекать, чуть ли не флиртовать? меня просто очень умиляют отношения в восьмом отряде, я готова на них любоваться))

а в порядке бреда, чур не бить - а может, Момо? вот она ещё немножко подумает, очухается от своей великой любви и увидит, какой замечательный парень рядом с ней? ей полезно будет, хотя Ренджи жаааалкоооо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alica, вспомните Момо во время последней беседы с Хитсугаей, девушка явно сошла с ума `^_^ Не уверен, что даже мастерство лечения 4го отряда способно ей помочь. Я вообще склоняюсь к мнению, что она закончит жизнь в рядах предателей. Если она была к Айзену лояльна, во времена, прямо скажем, когда Айзен был далеко не красавцем, то представьте что с ней случиться, когда она его увидит в новом облике красавца мужчины %)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не плохо было бы...Но мне чтото все больше и больше кажется, что Ичи+Рукия это то что нужно!!! И хоетлось бы чтоб и Ренджи подобрали какую нибудь умницу-красавицу

Согласна, но сама посуди - это будет очень странно. Ведь Ичиго все таки не мертв. И вдяд ли будет житьв сообществе душ. А Ругия - это нечно бесмертное. Ей уже за 60 ;)

ДА и как же Рензи? ведь они давно знакомы :) Очень обидно будет если его бросят :(

Но и Ичиго не хочется оставлять на Инуе! Вот кто-кто, а она мне ну никак не нравится !!!!!

Изменено пользователем Аия (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аия, хочется, не хочется, а придется. Вы обратите внимание на плакат матери Ичиго висящий на стене (рыжие волосы), плюс эта дружба его папаши с папашей Исиды... История повторяется? Изменено пользователем Itachi-sama (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аия, хочется, не хочется, а придется. Вы обратите внимание на плакат матери Ичиго висящий на стене (рыжие волосы), плюс эта дружба его папаши с папашей Исиды... История повторяется?

гм...ну вот. Опять спойлер. Я до этого момента еще не дочитала. Не знала я, что он дружит с отцом Исиды. Эх...ну что же это такое? Ведь не написанно же на теме "спойлер"!! Да и к чему это? (их дружба)

А это еще увидим. Все таки ни манга, ни сереал еще не закончились. Мы можем лишь только догадываться. А цвет волос....ну это еще не причина, чтобы ставить такое жестокое клеймо.

Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечно забываю об этом, прошу прощения. Ну я и не утверждал, но слишком много совпадений ^_^ Мне лично Орихиме нравится больше Рукии, так что не соглашусь по поводу клейма. Изменено пользователем Itachi-sama (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она нравится и Ичиго и Рензи
если имеется ввиду как девушка, то со стороны Ичиго я не заметила такого интереса О__о;; просвятите, онегай
Да не плохо было бы...Но мне чтото все больше и больше кажется, что Ичи+Рукия это то что нужно!!! И хоетлось бы чтоб и Ренджи подобрали какую нибудь умницу-красавицу

неть, пусть и дальше безответно Рукию любит)) это делает его очень милым и благородным...

а Ичи очень подходят Орихиме или Нел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я тож думаю, что для Ичиго Рукия маловата в размерах.

обилие додзь по этому поводу говорит об обратном :)

Мне больше нравится Рукия, они бы с Ичиго были бы классной парой, Химе я не оч люблю (хоть и косплею ее) но она милая, я б ее отдала к арранкарам)))) им ведь таааааак одиноко в Хуэко мундо)) Тем более если б Орихиме была бы с Ичиго,то как-то слишком слащаво получалось бы, они бы долго не прожили (хотя Ичиго по сравнению с ней будет казаться оч умным :huh: ) БьякуРен форева!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если имеется ввиду как девушка, то со стороны Ичиго я не заметила такого интереса О__о;; просвятите, онегай
вспоминаю фразу Урохары, когда Ичиго проснулся, после того, как его Бьякуя порезал....:"Любовь крепче стали :)))" Или как то так. Да и есть многие маменты, когда до этого можно догадаться. Ичиго не такиой персонаж, который будет вот так вот показывать свои чувства на людях.

(Рукия то уж точно его любит)

неть, пусть и дальше безответно Рукию любит)) это делает его очень милым и благородным...

думаю он и без любви бы был благородным защитником. Ведь они вместе с самого детства и через многое прошли.

а Ичи очень подходят Орихиме или Нел...
вот не сказала бы. У Орихиме не тот характер.

Я вот вспоминаю Каен-доно, в которого была влюбленна Рукия в самый первый раз. Он ОЧЕНЬ похож (и внешне и по характеру) на Ичиго, а его жена как то уж не похозжа на Орихиме, а скорее на взрослую, любящую Рукию. Так что если говорить,

История повторяется?
то это смотря какую историю повторять то. Все вожможно, я думаю. Но Блич все таки не тот сереал, где будут ПРОСТО и ОТКРЫТО показывать любовные отношения между героями. По крайней мере Ичиго не будет. Что будет дальше - увидим :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспоминаю фразу Урохары, когда Ичиго проснулся, после того, как его Бьякуя порезал....:"Любовь крепче стали
воть если бы это сам Ичиго сказал, то... хотя меня та фраза тоже настораживает, но Урахара много чего говорил
Да и есть многие маменты, когда до этого можно догадаться.

какие моменты? *невинно так хлопает глазками*

(Рукия то уж точно его любит)
угу, согласна...
думаю он и без любви бы был благородным защитником. Ведь они вместе с самого детства и через многое прошли.

конечно, но любовь делает его очень трогательным... к тому же другой пары для него нет и я не думаю, что она разлюбит Рукию

вот не сказала бы. У Орихиме не тот характер.
чем "не тот", если не секрет?

Я вот вспоминаю Каен-доно, в которого была влюбленна Рукия в самый первый раз. Он ОЧЕНЬ похож (и внешне и по характеру) на Ичиго, а его жена как то уж не похозжа на Орихиме, а скорее на взрослую, любящую Рукию. Так что если говорить,

неть, Рукия уже взрослая, ей 60~ годочков все-таки)) а на жену Каена, Мияко то есть, она совсем не похожа, потому что последняя уж очень смахивала на Мэри Сью... >.<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо на жену Каена гадости наговаривать. Мы про нее ничего не знаем, фактически. Я понимаю, персонаж эпизодический, был создан только чтобы трагически умереть, но можно было бы побольше внимания уделить -__-

И вообще, это толстый намек (про Ичиго и Каена) так и остался висеть безобразным хвостом. Нефиг делать такие намеки, а потом за 100+ серий так и не объяснять ничего.

Нет, я Блич люблю, но такие откровенные ляпы меня раздражают.

 

Ичиго+Рукия - лучше всего, Орихиме милая, но, имхо, ей больше Исида подходит. А вот Ренджи... даже не знаю... Там же есть еще девушки -__- Еще встретит свою любовь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация