Перейти к содержанию
АнимеФорум

Лучшая гоночная серия


Freez

Какой гоночный сериал The BEST?  

40 проголосовавших

  1. 1. 1. Кто из них лучший?

    • 1. Need for Speed
      12
    • 2. TOCA
      0
    • 3. Gran Turismo
      7
    • 4. Colin Mcrae Rally
      1
    • 5. Burnout
      3
    • 6. Project Gotham Racing
      0
    • 7. Test Drive
      4
    • 8. World Rally Championship
      1
    • 9. Flatout
      6
    • 10. Forza Motorsport
      2
    • 11. Mario Kart
      4


Рекомендуемые сообщения

там же гоняеш на авто,мото и т.д. значит к гонкам тоже относится.

p/s:эта игра смешенная там и гонки и стрелялки и драки.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне нра NFSUnderground 1, вторая часть жуткая, какая-то не интересная, занудная. Но это мое мнение.

Colin Mc'Ray Rally не люблю, как-то демку гоняла и что-то не затянуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвёртый макрей получился каким-то глючным, а пятый недалеко от него ушёл. Но всё равно по части физ. модели - это лучшее ралли на РС. Изменено пользователем Rhapsodist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал за U2 - лучшая физика поведения машины, лучшая графика и спец-эфекты, разнообразие соревнований и трас

Единственное что непонравилось - это звуковое оформление - в U1 - и то намного лучше. И еще я ждал появления звука 5.1 Но увы( Кстати в NFS3, NFS4 - 5.1 - был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

U2 - лучшая физика поведения машины

 

Где ты там физику-то увидел 

 

Да, физики там нет, как и во всех NFSах.

Долго разрывался , что выбрать: GT2 с первой соньки или Colin Mc'Rei Ralli 2 от туда же.Склонился ко 2 варианту. А ещё я очень Distruction Derby Raw люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Давно, на сеге были классные гонки Рокен Рол. Её бы на плотформу NFSU-2. Гонкам Цыны бы не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Моя любимая гонка на сегодняшний день Burnout3, реализма маловато, зато качественная графика, скорость, аварии и много пиятных ощущений.

 

---------------------------------

NFS-отдыхает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]А мне из недавно игранных гонок понравилась гама FlatOut) Только там можно так раздолбать тачку %)))[/quote]
А ты играла в Безумие?Там можно раздолбать тачку еще сильнее , но графа там хуже!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное запомнить,что гонки деляться на два типа Racing: Need For Speed, Test Drive (и всё равно из них рулит Burnout 3:Takedown(PS2,Xbox)); и Racing sim: Colin Mc'Ray Rally, Gran Turismo (здесь же рулит Richard Burns Rally (PC,PS2,Xbox)).

А Nascar, Formula... я не зна чего это такое.Так вот,выбирать лучьшую из разных жанров гонок ... я думаю не стану этого делать,не какая из гонок не пренисла не чего нового в жанр так за,что её выбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Нфска Андерграунд 2 наикрутейшая. Люблю игру. Но насчёт визуадьных эффектов согласен.

Вобще то половину этой игры нагло содрали из Street Raising Syndicate и изменения причем не в лучшую сторону.

и всё равно из них рулит Burnout 3:Takedown

Дааа эта игра действительно лучшая и она была названа гонкой года, по графике она может сравниться только с Forza Motor Sport, Project Gotham Raising2 и Toca, но игровой процесс в Burnout3 остается лучшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восчем так,лучше Distruction Derby и Demolition Racer нету ничего!

Gran Turismo иногда бесит своими 300 кругами ;)Игры на PSX

Изменено пользователем Grih (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа, Burnout3 эт полюбому рулез, вот еще добраться бы до GranTurismo4 - там говорят вообще все полный улет...

Да и правдо рулёз,а вот GT4 наоборт слышал,что ожидания не опрвдались.

 

Добавлено:

Дааа эта игра действительно лучшая и она была названа гонкой года, по графике она может сравниться только с Forza Motor Sport, Project Gotham Raising2 и Toca, но игровой процесс в Burnout3 остается лучшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот GT4 наоборт слышал,что ожидания не опрвдались.

Отнюдь, слышал про нее самые хорошие отзывы - лучшая на данный момент графика в жанре автогонок, куча машин, хороший геймплей, в общем поидее все в традициях страых GT...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отнюдь, слышал про нее самые хорошие отзывы - лучшая на данный момент графика в жанре автогонок, куча машин, хороший геймплей, в общем поидее все в традициях страых GT...

Вот на счёт лучшей графики я уверен на 99%,что не самая лучшая в гонках.

Изменено пользователем D@nTe (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на счёт лучшей графики я уверен на 99%,что не самая лучшая в гонках.

В принципе я то сам еще не гамал, но тож думаю что на Гробе Прожект Готам красивее будет, но вроде как мне говорили, графа в GT4 на данный момент лучшее что есть в автосимах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе я то сам еще не гамал, но тож думаю что на Гробе Прожект Готам красивее будет, но вроде как мне говорили, графа в GT4 на данный момент лучшее что есть в автосимах.

Нопомни мне на какой плотформе она вышла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас с GT4 будет проблема, ее так пока толком и не смогли взломать, выпустили рип версию на 2 DVD в результате машину приходится выбирать с одного диска, а что бы выбрать трассу надо вставить другой, в итоге из-за такой частой смены дисков невыдержет либо приставка, либо чьи то нервы. А кому хочется оценить графику достаточно обзавестись GT4 prologue.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация