Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Украшаем рабочее место


Sanzo

Рекомендуемые сообщения

во-первых скажи какой виндоус.

в принципе это всё делается в контрольной панели, а там уже зависит от виндоуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 210
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Приклеил на ВинАмп скин EraseMe. Нравится. А вообще он у меня в трее постоянно, а все функции на клавишах. Так что какой скин -без разницы. Был бы проигрыватель хороший. :(

А на Оперу седьмую скины анимешные есть?

Изменено пользователем MangaManiac (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, делал на днях загрузочное лого для Windows 2k/XP на тему Чобитсов. Вроде ничё получилось.

 

Для установки нужен BootSkin от StarDock. Можно взять тут.

Chii_OS.bootskin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тут, блин, фигня какая-то, народ, мож просветите? У меня что-то случилось с файлом Autoexec. Говорит, не предназначен для работы в виндой и досом((( это исправить можно?

зы ну ламер я, ламер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... есть такой набор программ который позволяет переквасить десктоп как ты хочешь... занимается этим(если мне не изменяет память) обжектив десктоп...

пример...

там есть и программы которые позволяют это вседелать

http://www.stardock.com/products/odnt/

ищи, ковыряй.. я в этом не очень разбираюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Угу Талисман прикольная. Ещё LiteStep есть. Для извращенцев ;). Я даже как-то тему для него сделал..... (только всё равно ничёго не использую.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На крайний случай, если уж кто-то конкретно любит когда красиво а не работает я ставлю winblinds.

Памяти жрёт мало, тем дофигища...

А что же еще надо?

 

Мне особенно нравится тема Toxic, но всёрано я енту штуку не юзаю. Мне глубоко до акваланга как всё это выглядит - лишь бы работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сакура

А что от автоекзека требуется? Он действительно не используется, а для DOS-программ используются файлы C:\windows\system32\config.nt и C:\windows\system32\autoexec.nt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

http://www.microsoft.com/downloads/details...&displaylang=en

260 метров - графический интерфейс нового поколения, который станет частью Longhorn'а. Предварительная версия с SDK выложена мыкрософтом. Требования: XP SP2 или 2003.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приеду домой - скачаю.... Хотя помнится я месяца четыре назад ставил себе ЛонгХорн.... Глючная система.... Не качайте :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AstralTech Еще раз замечу - это ДВИЖОК с SDK. Финтифлюшки придется писать самому на VB или C#. (которые тоже надо выкачивать, кстати).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну в общем на картинках видно....

если я повторил чьё-то, сорри...

просто я не смотрел предыдущие посты, а то наверняка что-то бы скачал... а у меня аниме скинов и так уже 250....

 

А как всю эту красоту у себя установить?

если еще не знаешь...

просто запихать файлы скинов в папку "Skin" в директории с установленной программой winamp

post-2520-1107045719.jpg

post-2520-1107045766.jpg

post-2520-1107045802.jpg

post-2520-1107045840.jpg

post-2520-1107045937.jpg

skins.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрятал свой винамп так, что ни в трее, ни в панели задач его не видно. Зачем? Музыка и так у меня постоянно, а все регулировки доступны с клавы. Предпочитаю обойтись хорошим анимешным воллпапером - его видно больше! ^_^v
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
http://font.woweb.ru/index.htm/c/394/s/12/p/6 Изменено пользователем Энрико Максвелл (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация