Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Где найти Сейлор Мун?


Рекомендуемые сообщения

Vladd

http://angelsworld.narod.ru/spring/splinks.html

Линки на довольно хорошие сайты по сейлор-мун

советую посмотреть и спросить у создателей, наверняка у них есть...

Я там нашол один сайт! И я там написал админу чтоб он выложил все серии на скачку! Потомушто там ваще всех нету и есть там токо по 33мега! ЛЮДИ МОЖЕТ КТОТО МОЖЕТ ДАТЬ ССЫЛКУ ДЛЯ СКАЧКИ СЭЙЛОР МУН НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ? ХОТЯ Я УВЕРЕН ЧТО У ПОЛОВИНЫ ТУТ ЕСТЬ СЭЙЛОР НА РУССКОМ! ПОЖАЛУСТА ВЫЛОЖИТЕ ВСЕ СЕРИИ ОТ НАЧАЛА ДОКОНЦА ЧТОБ Я СКАЧАЛ! ИЛИ МОЖЕТ КТОНИТЬ ИЗ ИЗРАИЛЯ И У НЕГО ЕСТЬ ВСЕ ДИСКИ ИЛИ НА КОМПЕ ВСЕ СЕРИИ НА РУССКОМ? ВОЖАЛУЙСТА БУДТЕ ЛЮДЬМИ ДАЙТЕ МНЕ СЭЙЛОР МУН! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Vladd

У нас тут у всех в России трафик типа бесплатный, мона террабайтами оперировать смело ^_^ Да и сидим мы все исключительно на волокне. :) ;)

А что имеется в виду под "SM на русском"? Если русский дубляж - то 99% что в инете ТАКОГО не выложено, "любителей" мало. Если русские сабы - то скачать с родной озвучкой мона без проблем... По 350 Мб на серию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 СТОРОЖ

Ну а ты мне дай сайтик де я с русской озвучкой смогу скачать!

 

2 Elanore

Через eDonkey я качать небуду! Это очень очень долго! Может ты тоже знаешь сайтик там де сэйлор с дубляжем на русском скачать моно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин волкно это конечно хорошо и каналы у нас резиновые просто дайте ктонить ссылочку на сайтик фтп-шничек откуда дружненько поползуться байты... плз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Кто может на Украину прислать (только с русским переводом)? Куплю все сезоны или поменяюсь... Очень хочется иметь СМ в видеотеке, а тут такого не достанешь... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Live Action 18+ серии у кого-нибудь есть? Я бы поменяла или купила:)

У мя есть 0-41 серия SM Live Action!, субтитры правда только к 0-12

Носитель DivX на DVD.

пиши на мыло, договоримся :)

 

Добавлено в 23:59:

Народ, я понимаю глупость, наивность, вообщем ламерство моего вопроса, но так вышло, что мне очень! нужна Сейлор Мун, хотя б один сезон полностью, носитель информации не важен. Готова купить или принять в дар, обменять не на что, увы. Откликнитесь, пожалуйста, помогите мне!

Есть Pegasus Collection's Sailormoon SuperS Special Uncut Versions 18 серий (6 DVD) - с прекрасным переводом, почти как на ТНТ

А также 3 мувика - S, R, Super S

Все на носителе типа DVD-Video

 

пиши на мыло, договоримся B)

 

 

Добавлено в 00:02:

Есть сейлормун туева куча на двд дисках если устроит.Пиши на мыло обсудим и договаримся если что

А расценки у товарища не самые дешевые :) - 200 рэ за технологический самый дешевый диск типа Mirex-Noname (которые вскоре подыхают) что по 20 рэ стоят, если Verbatim - то это уже 300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У SM LA! сабы английские встроенные

 

Добавлено в 00:40:

Да, деньгами не беру, только натурой <_< шютка

Просто за одну мою болванку DVD-R TDK я беру 2 такие же болванки. ТАКИЕ ЖЕ!!!!

 

 

Добавлено в 00:41:

Дефицит у меня их :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого-нибудь есть мюзикл SM? Я очень хочу его посмотреть.... :wub: Если есть, то вы не могли бы со мной поделиться,пожалуйста.. :D

post-8-1092175999.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
О, люди добрые еще есть? Очччень хочется... Причем меня подганяют тычками люди не такие добрые... У кого есть? Можно мне? Болванки - дело святое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мя была бы благодарна за картинку по СМ (самой не удалось найти, а все сайты, где ее видела - сдохли):

 

Вертикальная. Общая.

Аутеры+Иннеры.

В центре СМун

Внизу за ее ногами и юпкой - иннеры

Вверху за плечами - СПлутон и ССатурн

Почти над головой огромные СНептун и СУран.

Оч-оч надо!

 

Домо аригато всем, кто поможет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ВСЕМ ПО ТЕМЕ!!!!!!!!

http://seiya.meoko.com/html/Videopokas/Videopokas1.html здесь выложенна ВСЯ Сейлор Мун, качайте на здоровье, вес одной серии максимум 35 мб ПЛЮС там выложенны полнометражки и спешл показы! Наслождайтесь! =)

З.Ы. воспроизводит искл в Реал плеере, у кого его нет, там есть ссылка на скачивания этого плеера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

MOON

Placher

сервер удалил эту страницу из-за слишком большого занятого места... вообщем ща решаем эту проблему, берём новый хост и заново заливаем, как сделаем, дам ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация