На этот раз Джону МакКлейну (Брюс Уиллис) предстоит спасти родную страну от группы компьютерных террористов, собирающихся в буквальном смысле «отключить» Соединенные Штаты Америки. А если учесть, что Джон — человек прежней формации, то в борьбе, в которую вовлечены новейшие технологии, ему, кроме старой доброй «Беретты», понадобится молодой, но очень талантливый помощник, хакер Мэтт Фэррелл (Джастин Лонг).
Если не вдумываться особенно, то фильм отменный. Дядюшка Брюс все ещё на многое способен. Отличный образец боевика. Сюжет, конечно, не слишком впечатляет своей логичностью, но в американских боевиках не он и ценится))
You can post now and register later.
If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.
Live Free or Die Hard
http://world-art.ru/cinema/img/20000/14943/optimize_a.jpg
Производство: США
Жанр: боевик, триллер
Тип: полнометражный фильм, 130 мин.
Премьера: 26.05.2007
Премьера в РФ: 27.06.2007
Режиссёр: Лен Уайзмэн
В ролях: Брюс Уиллис, Кевин Смит и другие
Официальный сайт фильма: http://www.livefreeordiehard.com/
Отечественный сайт фильма: http://www.diehard4.ru/
Краткое содержание:
На этот раз Джону МакКлейну (Брюс Уиллис) предстоит спасти родную страну от группы компьютерных террористов, собирающихся в буквальном смысле «отключить» Соединенные Штаты Америки. А если учесть, что Джон — человек прежней формации, то в борьбе, в которую вовлечены новейшие технологии, ему, кроме старой доброй «Беретты», понадобится молодой, но очень талантливый помощник, хакер Мэтт Фэррелл (Джастин Лонг).
Источник: world-art.ru
Кадры:
http://kinomania.ru/movies/l/Live_Free_or_Die_Hard/hor/z4.jpg
http://kinomania.ru/movies/l/Live_Free_or_Die_Hard/hor/z8.jpg
Если не вдумываться особенно, то фильм отменный. Дядюшка Брюс все ещё на многое способен. Отличный образец боевика. Сюжет, конечно, не слишком впечатляет своей логичностью, но в американских боевиках не он и ценится))
Хорошее продолжение...
Edited by _I_ (see edit history)