Перейти к содержанию
АнимеФорум

Самые ужасные мультфильмы


Рекомендуемые сообщения

Принцесса Сиси, начиная с названия заканчивая отрисовкой реальный зохават мозга, почище ктулхи, причем!

Бесячий мультик моего детства)

Спанч Боб и Саус парк хавают мой моск просто нереально) Одним словом - БЕСЯТ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 331
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 3 недели спустя...
Первое,что пришло на ум после прочтения названия темы - новый российский мультипликационный шедевр для детей дошкольного возраста "Смешарики".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадагаскар,но учитывая аудиторию на которую он рассчитан... Ролевая озвучка наших губит весь драйв, переигрывают так сильно,будто они одни потом смотрят. А хорошие наши мульты с современными технологиями вобще достать невозможно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целиком каналы Jetix, FOX-kids. Есть мнение - если от телевизора можно отупеть, то данные каналы на ниве уничтожения мозгов дадут фору кому угодно. Просто тотальный отстой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня разочарованием жисти стала, вы не поверите и будете смеяться - полнометражная диснеевская русалочка.

 

Сказка Андерсена "Русалочка" для меня была всегда идеалом истории о искренней любви и самопожертвовании, у меня даже наша, кошмарная экранизация (кино и мульт) вышибали слезу, ибо трагедию великого мастера сложно уничтожить. Потом я смотрел сериал диснея (я тогда еще в школу ходил) и страшно сочувствовал этой бедолаге Ариэль, предполагая что ей предстоит умереть от своей любви. Там еще в заставке эпизод был, как она плывет к кораблю на поверхности моря, под свет салютов... а потом, года через три, с огромным трудом и приключениями вырвал на черти-какой барахолке полнометражник и... получил сопливо-попсовое мыло про тупую немую моргающую девку и тупого принца-идиота. Кроме красивой песни "Часть твоего мира" в нем нет ничего, только размазня из абсолютно детских соплей. Куда дели подвиг, куда дели трагизм? Где счастье даже от той боли, что дарит неразделенная, но искренняя любовь?

 

Это был финишь.

 

С тех пор в Диснее разочаровался до полного, теперь считаю что абсолютно ВСЕ что они нарисовали, включая тарзана, русалку, аладина, белую снежку и прчих нужно затрамбовать в помойную яму, оставить только первые полнометражники Короля Льва и Красавица и чудовище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nabeshin, да, да, я еще помню "Ох, уж эти детки", так мне Томми вообще сначала волчонком показался, ужасно. Я еще никогда не переношу "Крутые бобры", я никогда не понимала смысл этого мульта. Даже сейчас не понимаю, не нравятся мне такие мульты)) Мне бы что-то типа из советских,или из новых американских, но ни как не Никелодеон))

spring_girl, Ну вот, нажил(а) себе врага, в моем лице! Я ОБОЖАЮ "БОБРОВ"!!!!!!

Модераторов прошу извинить, но я не могу молчать!

Изменено пользователем Sestoles (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натолкнулся на мультик с названием "Команда фастфуда". Пяти минут мне хватило, что бы понять то, что с полгода минимум я не зайду в макдак по причине рвотных позывов исключительно ассоциативного толка. По сравнению с этой тупой пошлятиной, даже "Бивес и Бадхед" высокоморальное, философское и глубокое произведение. ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из советских "Cлон и Верблюд"

Персонажи невразумительные, у которых глаза лишены арбит. Ужосссссссс.....

Из зарубежных: мульты для детей, не обременённых интеллектом, что крутят по ФоксКидс и Джетикс. (Человек-Паук не считается).

Изменено пользователем Ded_moroz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Monster House (наткнулась на сие "произведение искусства" на канале ТВ3)...ну не понять мне мультик про дом, в котором живет парень в окружении Петуха-Дракулы пары коров мумий и еще кого-то там...>_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были такие герои для детсадовского возраста,как "Телепузики"...вот это да...эт реальный отстой в комбинезонах.Еще помню,как в детстве посмотрела мультик "Путешествие на край света".Кажись он так назывался.Вот это был тупизм.Там главного героя Колумба сделали ну таким тупым,таким тупым,что его интеллект можно сравнить "с чайной ложкой".Другой главный герой был книжным червяком(!).Он влюбился в якобы прекрасную фею(с чего он это взял не знаю) и на протяжении всего фильма спасает ее от тучи мошкары.До чего токо люди не додумаются!Ненавидела этот мультик из-за отсутствия каких либо умных мыслей,да и вообще за отсутствие чего-то умного ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включите 2x2 и вы их увидите.

 

Первое,что пришло на ум после прочтения названия темы - новый российский мультипликационный шедевр для детей дошкольного возраста "Смешарики".
А почему? Как раз этот мульт, на мой взгляд, весьма неплох. Для детей дошкольного возраста - то что надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приключения Незнайки (кукольный),улыбка Доброго волшебника,Калигула, ПЕГАСИК и третий обезьян, ФРедди крюгер отдыхает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из Американского - Бивис и Баттхэд и Металлапокалипсис

из нашего - почти вся советская анимация за исключением пары мультов

Изменено пользователем Zinja (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим некоторая советская анимация - я про такой стиль, которым нарисованы "Цветик-семицветик" "аленький цветочек" а также некоторые сказки народов мира, сделаны очень и очень качественно и красиво. Не уступает по технике диснеевским мультам, разве что нарисованы несколько реалистичнее. А как там была нарисована вода!Гениально! До сих пор считаю что гениальнее всего вода изображена именно в советских мультах.

Но тема про нелюбимое..ммм...пожалуй мне не нравится 70 процентов всех десятиминуток в детской мульт-солянке "Карусель"(плюс дебильная вступительная песенка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю все иностранные фильмы-погони (Том и Джерри,Сильвестр и Твити,а также серии Tiny Toon про чихуна (беее))

Котов (и остальных) жалко,а х жертв порой хочется застрелить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвращение пожизни вызывали вроде бы финские Телепузики.

Ещё по фокс бы когда-то мультик Пиноккио - самый большой отстой какой только можно придумать, сплошной негатив D:

Ну на CN многие "современные", родители правильно елают что запрещают сестре смотреть некоторые из них.

Из советских, те что пластилиновые, куколые, ну в общем ненарисованные.

И был ещё такой советский мультик, названия не помню, но сюжет в том что была непослушная девочка у родиелей. Типа решила сбежать из дому, и за ней гонялся какоё-то большой и страшный волк. В итоге он её поймал, и родителям пришлось платить выкуп чтобы вернуть её. В общем, жуткая рисовка, и стыдно за то что волков покахали с такой похабской стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве никогда не любил советские мульты(да и сейчас не особо люблю), а нас заставляли их в младших классах смотреть, еще и после просмотра обсуждать поведение главных героев. Кому как, а я это никогда не любил, потому что ходили мы на просмотр в старые кинотеатры или библиотеки, вне учебное время.

 

Из новейшей истории своей жизни. Меня бесит канал Карчун Нетворк, тут на джетикс наезжают люди, а вы посмотрите на это, такое ощущение, что все мульты создают художники, сидящие в психбольницах.

Изменено пользователем Itachi-sama (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила....ни когда не любила мультики на ТНТ....тот же Кото-Пес вызывал у меня глубокое омерзение.А вот "принцесса Сиси" вызывала у меня умиление.Этож надо было так назвать героиню....ужас....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация