Перейти к содержанию
АнимеФорум

The Pit


Kashikimori

Рекомендуемые сообщения

на счет картины "спящая" нарисована отпадно, но блин идея никакующая, сматреть было и радостно и противно. Хоть бы в изящную позу её чтоли уложил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 440
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У смерти изящных поз не бывает...))) Рисунок с девушкой тем и хорош, что воплощение не хуже идеи...) Очень правдоподобно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утрированно-скетчевая манера потому, что пытался подражать официальному artwork... Изменено пользователем Ариох (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ариох, с анатомией вы не друзья :-) Если вы рисуете в псевдореалистичесом стиле то нужно соблюдать пропорции , то есть сначало нужно научиться рисовать правильно, а потом можно и искажать как хочешь. Посмотрите что ли какие-нибудь соревнования по телику спортивные: как мышцы крепяться, что откуда выходит. Хотя есть второй вариант , какую нибудь сложную часть можно задрапировать одеждой или спрятать за каким-то предметом.

Так. А насчет цветных , нужно представлять картинку в целом по гамме, то есть думать какие цвета к каким подходят, чтобы она не резала глаз а вызывала гармоничное ощущение.

Ну вот. А так: смело , дерзко и в целом чувствуется вдохновение, и еще хорошо получаются тени на карандашных рисунках но нужно стараться) Берем блокнотик. Рисуем людей в метро. Много разных ракурсов. 10 набросков в день . Ну и наблюдаем , наблюдаем) Можно еще сфоторгафировать а потом перерисовать ( чтоб не убежал). Как- то так.

Немножко терпения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ариох, с анатомией вы не друзья :-)

А поконкретнее? Пальцем ткнуть?? Критиковать "в общем", все-равно что не критиковать. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последняя - идея нра)) девушка -воин,да еще и меч))мм...

но..что-то надо сделат ьс лицом или вообще головой(маловата будеть),ногами(толстоваты..и не из-за мышц,явно^^),нуи ноги как-то странновато извернуты,если уж на то пошло..))

ну вот так вот))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ариох, работа классная, мне понравилась. Не уходи, не знаю как другим, а мне твоих работ будет не хватать, на них всегда было приятно смотреть... Очень надеюсь, что ты передумаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ УХОДИ НИКУДА!!!! Не верь им!!! Это от зависти они говорят!

Последняя харашо получилась! И оч классно ты кольчугу прорисовал и обработал, и девушка оч красивая и таинственная! Она эльфийка? Я немного Толкиена и Перумова обчиталась... ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ариох, ты куда собрался?

Не знаю, кто тебе и чего наговорил, но скажу честно заглянула сюда из любопытства и хочу заметить, что в твоей технике явный прогресс, а на счет гениальных художников, Пикасо тоже считают гениальным, а я вот никак не понимаю за что!!! Если любишь рисовать, да еще столько усердий прикладываешь - это уже заслуживает уважения, а для супер гениев есть отдельные сайты - ГЕНИАЛЬНЫЕ, вот пусть там и гениальничают, а не пристают к простым любителям! Выше нос! И не смей бросать рисовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот...наговорят всякого,а людям же обидно..."художника каждый может обидеть.."(с)

так что не слушай ничего)))) а последнее - просто яркий ответ тем,кто думает,что ты не умеешь рисовать...))

 

 

З.ы. думаю,есть еще ресурсы с твоими работами - выкладывай ссыль тогда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Ну не знаю... по мне так очень даже... Единственное "НО"... Впечатление, что вся одежда на девушке из латекса... Блестит сильно и складок нет... Хотя возможно так и задумано...))) Хороший рисунок...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
офигенно... сначало минуту тупо таращился на превьюшку, а потом разглядывал сам рисунок по миллиметру... Класс, вообще, вся галерея реально суперовая(жалко, некоторые рисунки нельзя посмотреть...). В последнем рисунке, правда, мне кажется у мужика зубы немного мелковаты, а форма черепа - прихоть автора ^_^ . Пожалуйста, рисуйте еще :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

... есть время возвращаться. )))

 

 

http://i042.radikal.ru/0907/87/2f154d211620t.jpg

http://i040.radikal.ru/0907/68/6f109eb76f48t.jpg

Изменено пользователем Kashikimori (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация