Перейти к содержанию
Обновление форума
Опубликовано
comment_1791695

В общем, в магазинах Москвы уже есть.

Удачи в поисках :blush:

...умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...

 

___________________________________________________

[turn off Yagami Light team]

[Любители чая Team]

  • Ответов 386
  • Просмотры 89,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

  • На рид.ру появился 6 том Школы убийц. http://read.ru/id/3540791/

  • Тиражи:   1 том Ранмы - 5000 экз. 4 том Ранмы - 10000 экз. 1 том Школы Убийц - 10000 экз.   1 том пиратской Тетради Смерти - 1000 экз. 1 том лицензионной Тетради Смерти - 15100 экз.   На лицо увядание

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_2594411

Ох, ужас. Они наконец-то обновили сайт. Через полмесяца после выхода тома. Я уже было обрадовался, что они закрылись и лицензии сможет довыпустить кто-то другой...

Эх, не судьба.

Опубликовано
comment_2594468
Они наконец-то обновили сайт.

О ком Вы? Сакура-кун думает, что «Ранма» 15 ещё не продаётся.

А все даты выхода тайтлов у них автоматом на другой месяц переставляются.

По-моему я не туда пишу…

Изменено пользователем Барон Пятница (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_2597511
Даже забугорный сканлейт уже год как никто не делает, потому и хочется на Сакуру положиться... Сейчас в северной америкосии GSG подхватила новая контора. Переиздают уже вышедшие тома и обещают выпускать дальше.
Опубликовано
comment_2598927

Мне сама манга очень понравилась, но я ее не покупала из-за того, что Сакура-Пресс слишком медленно издает. Мне подарили 3 тома сразу. прочитала залпом. В принципе тома неплохие, не считая того, что они могут развалиться, если с ними аккуратно не обращаться. 4 том купила себе сама, когда он вышел и тут очень разочаровалась ((( не хватает все-таки суперобложки, очень обидно. что теперь вся обложка в моих отпечатках ^_^ И то, что они пожалели денег на бумагу. То, что просвечивает, очень раздражало и мешало читать - быстро глаза уставали.

Хотя насчет бумаги совсем не удивительно: по выходным данным им помогает "АСТ" - а у них бумага почти всегда такого ужасного качества.

Опубликовано
comment_2599295

Собственно, с этой книги и началась моя любовь к манге. Не смог удержаться, чтобы не купить такой кавай. И не разочаровался. Кроме нее, кавайные "Крестовый поход Хроно" и "В мире снов". И... всё.

Правда, были еще "Милашки". Их я не смог дочитать - они такие кавайные, что аж дух захватывает. Так и лежит книжка, непрочитанная.

for (j = 0; j < 100; j++) a [j] = d [j] = g [j] = 0;
  • 3 недели спустя...
Опубликовано
comment_2608272
Если что, переводчик Cyborg Central, kodokuryuu официально ушел в отставку. Теперь английского сканлейта не будет уже официально. В итоге, у преданных фанов онгоинга, таких как мы с Kamaji, надежда остается только на контору Seven Seals или на чудо. (Сакура обобщается под второе).
Опубликовано
comment_2609179

А мне нет.

Правда, были еще "Милашки". Их я не смог дочитать - они такие кавайные, что аж дух захватывает. Так и лежит книжка, непрочитанная.

Вот это очень хорошая часть :)

Опубликовано
comment_2609498
Ага... Рико в процессе допроса с пристрастием - каваиии...
Вы имеете ввиду 4-ый том? А я загляделся на первый. (в своё время)
for (j = 0; j < 100; j++) a [j] = d [j] = g [j] = 0;
Опубликовано
comment_2610111

Да ну, не надоело тебе на них еще надеяться? Уж лучше думать, что быть может кто-то другой займется, как последние две главы, к примеру. Whatever в общем.

 

Писал: тема не для...

 

...а для непрекращающихся стонов про Сакуру, угу.

 

^типа del, ок?

Изменено пользователем Cryingvoid (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_2610113
Писал: тема не для...

 

...а для непрекращающихся стонов про Сакуру, угу.

Сбиваем народ с ритма обсуждения... -_-

 

Так что, когда там арку о Петре ждать от Сакуры-пресс? Или съездить, бумажку в "стену плача" положить? :)

 

Да ну, не надоело тебе на них еще надеяться?

Теперь буду надеяться на Сакуру-пресс.

Изменено пользователем Kamajii (смотреть историю редактирования)

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
Опубликовано
comment_2634664

Несмотря на пессимизм Cryingvoid мои надежды на Киборг-централ пока оправдываются - они выложили еще три главы (67-69).

(поправочка, перевод, похоже, не их)

Изменено пользователем Kamajii (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_2636540

Копать-колотить! На мангафоксе аж по 71-ю лежат!

 

Надо бы плановый перечит с 1-й главы запланировать, раз такое дело...

 

Сакура-то новый том выпустила или нет еще? :)

Изменено пользователем Cryingvoid (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_2636562

Ждём-с. В анонсах магазинов не было.

В нормальных условиях они каждый том 8 месяцев "рожают".

for (j = 0; j < 100; j++) a [j] = d [j] = g [j] = 0;
  • 3 недели спустя...
Опубликовано
comment_2642307

Однако, весеннее обострение - на мангафоксе уже по 77 главу. Наклевывается серьезная разборка. И Генриетта... :(

И да... Сакура-пресс, надо поднажать! ГАМБАРЕ!!! :)

Изменено пользователем Kamajii (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_2644468

Однако, весеннее обострение - на мангафоксе уже по 77 главу. Наклевывается серьезная разборка. И Генриетта... :(

И да... Сакура-пресс, надо поднажать! ГАМБАРЕ!!! :)

 

UPD: ^82 O_O

  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.