Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

НАВСЕГДА!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Большое вам спасибо за хорошие отзывы, это моя первая работа после долгого перерыва и я надеюсь что появятся ещё рисунки в скором времени у меня. Изменено пользователем Сумеречная (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Графику делала в фотошопе, раскраска пейнтер. Когда работала иногда казалось что он двигается, слишком уж ушла в работу наверное... а может нефиг за компом ночами сидеть))))))

 

http://www.valar.ru/tm2/1208/1229541725_2.jpg

Изменено пользователем Сумеречная (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух! последняя работа просто супер... остальные тоже хороши, нопоследняя это что -то

меня редко что так цепляет

зачот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

ХОТЬ ТУТ МОГУ ВСЕ ПОСМОТРЕТЬ!!!! Взгляд у него красивый, с душой, печалью, отчасти гордостью и ношей. Есть нотки понимания и осуждения. Главное, что он направлен на кольцо... как на символ всех последствий.... в его глазах видна зависимость и в тоже время решительно (с ожиданием) задается вопрос: я выполнил все, что дальше?

Оригинальное сочетание образа Шута и Хищной птицы. Подчеркивает частый пример того как не гармонично часто бывают люди и нет времени или желания это исправить :)

Как всегда с душой :))) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

няфффф..... снова на анимефоруме) как домой вернулась)))

 

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ покритикуйте пожалуста. Я решила серьёзно занятся оформлением помещений, аэррографией там и тд... Это не первый мой заказ, но первый где я аэрографам делела 90%. Очень нужно чтобы всё было идеально. Я на завершающем этапе так что нужна кое-какая корректировка, а вот какая... Мне эта работа глаз уже намазолила, опросы среди друзей и родственников я уже провела нужно мнение более широкого круга. Так что если кто знает, что подправить, как улучшить то высказывайтесь... да и вообще все советы по аэрографии пригодятся, я ещё только учусь)))

 

P/ S я изображение СОВСЕМ в шопе не редактировала, смотрится темновато но зато оригинал)

post-55103-1247044960_thumb.jpg

Изменено пользователем Сумеречная (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм, по-моему супер, кто-то может придраться к освещению, но мне кажется что тут отличная игра света - Светлый - темный-средний...

глаза вынужденны бегать по картинке, но я и сам не умею рисовать так, чтоб все разглядывалось "по маршруту"... ближние к нам дома, как я понял, выставлены по дуге, тут тоже все выглядит красиво и органично... че париться? я и так под микроскопом ковырял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

msh647 Просто я действительно очень переживаю за все свои работы :) скоро себе все нервы спалю)))) хотя внешне делаю вид что уверена в себе на 100% и не дёргаюсь перед заказчиком. Но когда я наедине с собой впору на стенку лезть и волосы с бошки рвать от недостижимости идеала))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пересмотрел все до чего смог добраться...... *_* 'ts so very freakin' great!©

не скрою, некоторые работы мне не нравятся, какие-то я ввиду своей неполноценности просто не догоняю, но.... ет все просто офигенно! я о том, что человек рисовал-рисовал и в итоге это стало его профессией. и это не рядовой художнег, что тупо зашибает бабло, штампуя какую-то одну фигню, а человек, переживающий за судьбу своих творений и за уровень своего профессионализма.... (хммм, может и мне в художку походить, ек?) мммм, романтика, иногда жаль, что в моем случае из хобби рисование не вырастет и в профессиональности не усовершенствуется ^_^ ...

 

ПС люблю Дали, отличные экспрессии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь мне все мои работы нравятся?...ээээх если бы))))) А повесть о том как я училась рисовать это отдельный разговор. С детства у меня вбилось в бошку что все художники–нищие и невостребованные люди)))) НО пошла почти добровольно (ну то есть без особого желания тоже) в художку, где на 4 году помирала со скуки. НО в припрыжку побежала в худ колледж дабы спастись от гос экзаменов(удалось!) О чём не миг не жалею в колледже было класно! И только там по настоящему захотелось рисовать всю жизнь. А щас возможность такая появилась и востребованость и стоимость норм) ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА! Сори всем за офтоп.

 

Да Дали класически класный))))) на мой взгляд настолько класный что его заездили.

Из моих любимых и тоже к сожалению заезженых ещё есть Босх)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь мне все мои работы нравятся?

хе, я этого не говорил, к тому же, мне большинство моих не нравятся, многим рисующим знакомым их работы тож не нра, слеовательно, у всех художников так...

 

Насчет историй становления на путь художнега, я и сам могу рассказать несколько... Хорошо не своих, но схожих в чем-то с твоей))

 

...и, да, жизнь - прекрасна!^^

Изменено пользователем msh647 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А заказчик работку-то не принял! http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

Усиленно борюсь с хандрой... ну не вся жизнь праздник))

Изменено пользователем Сумеречная (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здрасьте всем кто меня тут ещё помнит)) :rolleyes:

Вот нарисовала картинку гуашью, на матив карты ТАРО

post-55103-1253619462_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таро я люблю, и пообсуждать изображенное на картах особенно.

Очень интересный Повешенный вышел. Холодный фон что-то в духе витражей. Вроде висит вниз головой, но нет привычного отчаяния, глаза закрыты, палец к губам, как будто у него какая-то тайна, может, он вампир? Или ещё что ) Сама внешность персонажа тоже интересна, длинные рыжие волосы - прелесть. В нём есть одновременно что-то аристократичное и в тоже время шутовское. И то, что он подвешен за бинты - шикарная идея. Вроде в ней и особого смысла не проглядывается, но бьет по мозжечку на отличненько. Только надпись на киноплёнке, если честно, вообще нечитаема. Или стилизовать её так же, как и номер аркана, или даже лучше вообще не делать, хотя низзя.

А вообще - шикарно. Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумеречная, Мне многие твои рисунки понравились.

Особенно хотел отметить ворона в шапке и пейзаж на венецианский мотив.

 

Вот бы мне в команду такого художника... А то в одиночку мангу рисовать не смогу. Есть сценарий, идеи постановки сцен и на этом всё пока закончилось. Там общий объём рисования не мал, да и я не художник (понемногу сам учусь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумеречная, Мне многие твои рисунки понравились.

Особенно хотел отметить ворона в шапке и пейзаж на венецианский мотив.

 

Вот бы мне в команду такого художника... А то в одиночку мангу рисовать не смогу. Есть сценарий, идеи постановки сцен и на этом всё пока закончилось. Там общий объём рисования не мал, да и я не художник (понемногу сам учусь).

да без проблем помогу чем смогу, в меру возможности, если сделаешь раскадровку.

У меня с подругой была уже идея сделать мангу только она застряла в самом начале как раз когда кадры раскидывали))) Рисунки сделать помогу. Пиши в личку.

 

Только надпись на киноплёнке, если честно, вообще нечитаема. Или стилизовать её так же, как и номер аркана, или даже лучше вообще не делать, хотя низзя.

А вообще - шикарно. Супер!

Спасибо огромное. Очень приятно читать развёрнутое впечатление!

А насчёт надписи я её вообще делать очень не хотела, но типо надо)))) Сделала незаметной, сама знаю надо было как-нить по другому обыграть...

Изменено пользователем Сумеречная (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Всем привет :blush:

Недавно вернулась с курсов аэрографии

Вот привезла работки, зацените, все они разумеется срисованы.

post-55103-1280895808_thumb.jpg

post-55103-1280895864_thumb.jpg

post-55103-1280895940_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с возвращением!^^ я балдею, как классно! такую б, што вторая, на фуру сбоку забабахать - будет офигенски)) Нет слов, просто классно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Какая киса! Тоже хочу так рисовать... но никогда не держала в руках аэрограф... :lol: как то это прошло мимо меня... И все шерстинки аэрографом отрисованы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сделано аэрографом, но везде есть свои хитрости)

Попробуй поработать им обязательно если представится возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не возникало необходимости, хотя... желание есть)))

Но нет мастерской, а дома у нас нельзя работать с нитрой.

А на акриле тоже задували? По качеству так же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нитра не обязательна, я сейчас пока нет работы рисую дома себе на стенке, подбираю краски, подходит любая мелкого помола что пройдет через машинку не забив ее :lol: Рисовала гуашью на ватмане хорошо идет) на стенке щас испытываю разные виды акрила... Акриловые краски кстати в последнее время выходят на первое место в аэрографии (эт я много где слышала), просто не всякий акрил подходит, и ещё зависит от поверхности конечно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой фирмы есть хороший акрил? Такой что подходит под аэрограф? Я работала только с меймери, да и то по-старинке - кистями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация