Перейти к содержанию
АнимеФорум

Я выбираю...


Uka

...-ФОРЭВА!!!!!  

45 проголосовавших

  1. 1. ...-ФОРЭВА!!!!!

    • ЯОЙ
      21
    • ЮРИ
      4
    • ХЕНТАЙ
      5
    • NO SEX
      2
    • ничего из вышеперчисленного
      13


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 266
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это в смысле что юри не будет или в смысле что оно уже стало любимым?? ^___^ Ого, девчонки, когда успели???? :())

это я про то что не обязательно что если мы там соберемся будет юри!!!

ДЛЯ ИСТИННЫХ ЯОЙЩИКОВ НЕТ ПРЕГРАД!!!!

ЯОЙ БУДЕТ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЙЕЕЕЕЕЕЕЕЕС!!!!! Вот это по-нашему!!! Яой форева!!!!!!!! ...и всё такое... :)))))))

Бе-едные маньяки!!!

Хотя, согласись, чем больше камера - тем больше яоя в нее влезет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. Главное помнить, как говаривал РА, что Яой.. это не только https://www.animeforum.ru/index.php?act=Att...pe=post&id=4143

 

но и https://www.animeforum.ru/index.php?act=Att...pe=post&id=4144

 

Так что вот.... собственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nabbe

кто бы что говорил...

вкусы у всех разные ;)

хотя если учитывать что девченки большие эстеты и яой все-таки для нас, то второе зачастую исключение :)

и оно подпадает больше под статью хентая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и оно подпадает больше под статью хентая!

Брехня ) Второе это суровая реальность ))) А хентай.. Хм.. А чем яой не хентай? ;) А то как начнешь что-то говорить, так сразу Сёнен-Аи.. А как покажешь что-нидь ТАКОЕ.. так сразу Хентай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не говорю что яой не хентай, я говорю что там это чистое извращение...яоя за этим даже не видно

а на счет суровой правды жизни...и не говори...к сожаленью яой в манге и аниме к реальности действительно никакого отношения не имеет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uka Почему никакого? Второую пикчу я не прсото так повесил. Сами же говорите что извращение. Представляете, если бы всё таким было? ;)

я говорю что там это чистое извращение

Да не... довольно адекватное на самом деле )))) Вспомните стёб над Яоем в ГринГрин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто яой воспринимаю только применительно к манге и аниме...а реальность...эх...там все другое...поэтому и называю другими словами...

ну если все было бы таким...то я даже не знаю что делала...наверно свихнулась, поскольку психика слабая а нервишки шалят, уже задолбалась успокоительное пачками пить...

адекватно - да! но это адекватное извращение ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому доказывать-то? На этом форуме и так все в этом убеждены :)))) Вот попробуй влезть в чисто мужскую компанию, состоящую из личностей, упрямо считающих себя натуралами -__-" и там попытаться доказать неконкурентность яоя О___о!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация