Перейти к содержанию
АнимеФорум

А что у вас в рюкзаке/сумке/сумочке сейчас?


absolvo

Рекомендуемые сообщения

ого)))какие у всех наборы))

а у мя все лето один и тот же набор))))

книга. которую я на тот момент читаю и кошелек))

жвачка, телефон и ключи носяцца в кармане)))

плеер на шее)))

а больше мне ничего и не надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моей сумочке давно поселился ноутбучек в 3 кило =_= больше уже ничего туда класть не хочется, а приходится...

а еще хочется походи с нормальной сумкой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно в моей сумочке-Сотовый телефон, ключи, маленькая мягкая игрушка с ленточкой на шее,муштук, привезенный из Японии, который подарил мне друг,бумажник(в нем 1)китайский амулет, который как не странно подарил мне брат, покупая себе флэшку 2)деньги 3)календарик за 2006 год с иероглифом "сила" 4)презерватив)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот странный набор.

Сломанный надфиль, который там уже пол года живёт.

Пакет с ручками, спички (в гермитичном пакетике), жвачка (которая постоянно рассыпается), неприкосновенный запас 30 рублей (хватит на любой проезд в транспорте), плеер и книжка, иногда фотик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книга, кошелек, ключи, телефон, ручка, блокнот и мп3 плейер на шее))

 

НУ не девичий набор.

А где же губыкрас, пудронос, любовальница и всё такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KCAHDPIK, я не любитель косметики)) Крашусь дома, а про зеркальце забыла)) А я еще и про жевательную резинку))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в сумке весьма странный даже для меня набор:

- книги, причём всегда больше одной на случай если мне наскучит читать одну, к примеру сейчас в сумке у меня одновременно "наглядная топология", 7ой поттер, Ильин "Аксиомы религиозного сознания"=))

- губная гармоника

- медиатор

- 2е перчатки резиновые голубые

- нож швейцарский

- верёвка

- салфетки

- штук 5 ирисок

- штуки 3 яблока

....хм, пожалуй что всё

Мне думается сейчас что за такой набор меня можно заподозрить в чем-то слегка нехорошем=)

Изменено пользователем gerasy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тырым-пым-пым..

-Та самая любовательница

-пудра

-блеск

-жвачка Orbit Professional,полпачки

-карандаш автоматический

-стержни к нему

-пара линеров разного диаметра

-пара гелевых ручек,черных

-...ммм..еще туева хуча всяких ручек,не поддающихся идентификации(подождите-ка..какие-то роллеры).Все-черные

-пара простых карандаШОВ HB 2B

-соответственно,точилка для них

-ножик канцелярский

-стиралка ака ластик

-2 книжки.Семпрун и Оутс

-коробка кальки

-папочка с белой бумажкой

-куча обрывков,изрисованных и не очень

-несколько монет мелочи на дне

-увесистый бумажник,набитый всем,что только можно представить,кроме денег

-пробник духов

-письмецо из банка.а лучше бы от друзей

-презерватив.стратегический запас из одной штука

-бутылка из-под кока-колы с остатками коньяка и провалившейся в нее трубочкой.стратегический запас для импровизированных коктейлей.коньяка примерно...мм...на палец толщиной

-мобильный

-зарядка к нему

-наушники к нему же

-мужская печатка О.о....(немедленно выкинуть!)

-Vogue black

-соответственно,зажигалка

-ключи от дома

-ключи от работы

-паспорт

-пластина витаминов

-пара таблеток от головной боли

-влажный салфетки

-бумажные платочки

 

О.о

Искренне удивлена,что нет с собой походной палатки

Изменено пользователем leiii (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а кто-нибудь читает весь этот бред? :) *без обид, это я по-доброму*

 

У меня в рюкзачке (ОМГ):

7 зажигалок

3 ножа

2 мобильных телефона

4 ручки

1 газовый пистолет

12 длинных (10 см) гвоздей

1 мини-напильник

1 карманные-часы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в рюкзачке (ОМГ):

7 зажигалок

3 ножа

2 мобильных телефона

4 ручки

1 газовый пистолет

12 длинных (10 см) гвоздей

1 мини-напильник

1 карманные-часы

Да уж за такой набор, можно в гораздо худшем заподозрить чем за мой=)) особенно меня пугает 4 ручки и карманные часы=D да, а несколько мобильных телефонов...

Изменено пользователем gerasy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а кто-нибудь читает весь этот бред?
странно, но да:)) гы... вечный инстинкт = позырить в чужие вещи... +_+
НУ не девичий набор.

А где же губыкрас, пудронос, любовальница и всё такое?

неправда! мы не все такие! у мню к примеру ничего этого нету:)( зато есть "хлеборез" на случай попыток доказать обратное ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неправда! мы не все такие! у мню к примеру ничего этого нету:lol:(

мя тоже))

а любовальницу если что заменяют всякие окна, витрины,зеркала в помещениях)))

 

у меня правда сумка ет ваще любимая тема, все мать недоумевает. нахрена мне сумка когда я иду гулять с собакой или мусор вынести)))но чувствую себя как то неуютно когда выхожу из дома без сумки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Архангел Михаил, тоже самое и у меня, я всегда беру с собой сумку)) Даже если нужно выйти на пару секунд поговорить с подругой))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувствую себя как то неуютно когда выхожу из дома без сумки))

у меня тоже самое но с рюкзаком=) меня часто спрашивают: "чего ты всё время с рюкзаком ходишь", я отвечаю,что он в меня врос, как часть моего организма для меня незаменим=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а кто-нибудь читает весь этот бред? :) *без обид, это я по-доброму*

 

Лично я прочитал.

Интересно ведь.

Вот так общаешься с человеком, и ты даже не подозреваешь о его увлечение игольной терапией (10 гвоздей).

О том что с тобой заслуженный мастер по митанию карандашей в потолок (карандаши). О том что у него мания преследования (Г. пистолет). О том что он всегда готов и не прочь (презик). О том что напротив тебя стоит врач проктолог (голубые перчатки). Либо человек мазахист (верёвка).

Так можно пройтись по всему списку.

Мне только не понятно, зачем тоскать с собой коллекцию зажигалок?

А о Барышне таскающую "ту самую любовальницу", можно подумать, что она художественный клептоман, либо подрабатывает в электричках.

 

НАДЕЮСЬ, что я не перегнул палку критикуя содержание ваших сумок.

Отнеситесь к этому с долей иронии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KCAHDPIK, спасибо)) Хорошо вы обо мне думаете)) Если с иронией, то я не обижаюсь :) , а могла обидеться)) Если честно, пока мне и не нужно сильно краситься, я эдак через годик через два начну краситься)) Кстати, специально вчера разобрала сумку и нашла там тушь и блеск для губ, а еще несколько булавок)) :) Изменено пользователем spring_girl (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том что напротив тебя стоит врач проктолог (голубые перчатки)
Вот перчатки у меня там интересным образом оказались: как-то раз бабушке окна заклеивал и сетку вешал, так там надо было с супер клеем работать, я не брезгливый, но отмывать супер клей от рук не моё любимое занятие=))
Либо человек мазахист (верёвка)

Если кто-то помнит самого предусмотрительного человека Филиаса Фога, то он считал сей предмет незаменимым при выходе из дома, из разряда: мало ли что произойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже самое но с рюкзаком=) меня часто спрашивают: "чего ты всё время с рюкзаком ходишь", я отвечаю,что он в меня врос, как часть моего организма для меня незаменим=))

один в один. Странно, судя по содержимому - там всего не так уж и много - а весит оно:lol:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, судя по содержимому - там всего не так уж и много - а весит оно:(((

Да, если учесть что частый гость в моём рюкзаке ноут, то выход на улицу без рюкзака является для меня непозволительной, но всё же роскошью=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если учесть что частый гость в моём рюкзаке ноут, то выход на улицу без рюкзака является для меня непозволительной, но всё же роскошью=))

у меня для ноута - второй рюкзак, но ноут старенький, тяяяяжееелыыый...поэтому хожу с первым рюкзаком. Еще раз перерыла весь рюкзак, ну не знаю что там так много весит! зато физкультура, блин, поднимание тяжестей и перетаскивание их на большие расстояния...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот мечтаю поехать в отпуск и взять только свою сумку, которой бы лежало:

Зарядка для мобилы , плеера и фотика,

Плеер

Фотик

Флешка

Никогда не любил чемоданы.

Здоровый гроб с лишним весом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня для ноута - второй рюкзак, но ноут старенький, тяяяяжееелыыый...поэтому хожу с первым рюкзаком. Еще раз перерыла весь рюкзак, ну не знаю что там так много весит! зато физкультура, блин, поднимание тяжестей и перетаскивание их на большие расстояния...
У меня рюкзак из Икеи...просто незаменимая весч для лэптопюзера. делится на две части в каждую из которых может поместится ноут, ничего лишнего, чёрно-оранжевый дизайн, водостойкий...никаких лишних наворотов. Кстати насчёт физ подготовки - согласен. После таких ежедневных занятий рюкзак весом в 40кг мне не показался таким уж тяжёлым даже на дальних дистанциях=))
Я вот мечтаю поехать в отпуск и взять только свою сумку, которой бы лежало:

оооо, единомышленник=) А зачем флешка? Я бы взял ещё ножичек, толстую книжку в мягком переплёте, пару шоколадок и попить...да и смартфон не помешал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация