Перейти к содержанию
АнимеФорум

РЕЙТИНГ: Удзумаки Наруто!


=scaramanga=

РЕЙТИНГ: Удзумаки Наруто!  

84 пользователя проголосовало

  1. 1. Оцените по десятибальной шкале

    • 10. Наруто-кун... (грохот упавшего тела)
      15
    • 9. он будущий Хокаге
      22
    • 8. я люблю его!
      11
    • 7. он мне нравиться, но...
      11
    • 6. неплохой персонаж
      7
    • 5. средненько
      4
    • 4. так себе
      4
    • 3. Хокаге? Ну-ну...
      3
    • 2. почему мангу назвали в честь него?!
      3
    • 1. убей себя, рожа усатая!
      4


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1, не больше. Да еслибы не 9 хвостый лис внутри его, он бы дааавно уже здох.

видно сразу, что невнимательно читал мангу (читал ли?) и смотрел аниме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1, не больше. Да еслибы не 9 хвостый лис внутри его, он бы дааавно уже здох.

.Во превых в мире наруто нет "если".Во вторых у Наруто чакры у самого завались (больше чем Какаши)

В-третьих еслиб не лис у него были бы друзья , в академии он бы не тратил врем на привлечение к себе внимания

и знал бы всяко больше.

Изменено пользователем Mirael (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 не знаю почему наверное потому что он кора вот и все хотя и как герой очень интересно развет поживем и увидем как он выростит )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видно сразу, что невнимательно читал мангу (читал ли?) и смотрел аниме

читал мангу, смотрел аниме, и всё больше и больше убеждаюсь что он тупой деградированный мальчик , с огромным количеством чакры, которое он не может даже контролировать и рационально использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читал мангу, смотрел аниме, и всё больше и больше убеждаюсь что он тупой деградированный мальчик , с огромным количеством чакры, которое он не может даже контролировать и рационально использовать

А кто по твоему нормальный мальчик?Он далеко не туп и не деградирует ( для того чтобы сделать разенган-сюрикен , ни Какаши , ни Йондайме ни смогли это сделать)

Изменено пользователем Mirael (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он далеко не туп и не деградирует ( для того чтобы сделать разенган-сюрикен , ни Какаши , ни Йондайме ни смогли это сделать)

 

он не тупой???? не смеши меня. А то что она сделал разенган сюрикен, дак он его сделал далеко не сам. Сам бы он никогда не додумался до того, чтобы усовершенствовать разенган и создать собственную технику. Тем более он даже не знал о том что у каждого шинобы свой вид чакры, своя стихия. Да ты только посмотри на его тупые шутки и то как он общается с другими. Еслибы Джирая ему не помогал, то он бы никогда ничего не добился. Или даже вспомнить сцену когда Какаши обьясняет наруто о стихиях. До него нихрена не дошло и тогда Какаши говорит

"Мда. до тебя так никогда не дойдёт, нужно показать." И только после этого он понимает.

Наруто совсем не знает теории. Он полагается только на практику. Он не понимает слов, он понимет действия. Из этого следует что у него слабо развито понимание внешнего мира последством слов и книг. А уже из этого следует что он тупой.

Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам бы он никогда не додумался до того, чтобы усовершенствовать разенган и создать собственную технику
Ну вообще то, не много "детей" в Наруто додумывались до новых техник,сами их обезателно ктото учил(кроме Гаары и Неджи, сразу никого не припомню)
Еслибы Джирая ему не помогал, то он бы никогда ничего не добился

Ну многим "детям" там помогают учителя... Так что ниче страшного

 

По остальным пунктам согласен , Наруто туповат )) Но вдраке, он немного поумней будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не тупой???? не смеши меня. А то что она сделал разенган сюрикен, дак он его сделал далеко не сам. Сам бы он никогда не додумался до того, чтобы усовершенствовать разенган и создать собственную технику. Тем более он даже не знал о том что у каждого шинобы свой вид чакры, своя стихия. Да ты только посмотри на его тупые шутки и то как он общается с другими. Еслибы Джирая ему не помогал, то он бы никогда ничего не добился. Или даже вспомнить сцену когда Какаши обьясняет наруто о стихиях. До него нихрена не дошло и тогда Какаши говорит

"Мда. до тебя так никогда не дойдёт, нужно показать." И только после этого он понимает.

Наруто совсем не знает теории. Он полагается только на практику. Он не понимает слов, он понимет действия. Из этого следует что у него слабо развито понимание внешнего мира последством слов и книг. А уже из этого следует что он тупой.

А кто тогда не туп в его поколении?Я знаю только одного гения его покаления-Нейджи.Его беда -вспыльчивость, а не тупость.А то что он сперва делает потом думает - это да.Но это его характер.

Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю только одного гения его покаления-Нейджи

Помоему ты забыл упомянуть Гаару. Да, в его поколении тоже есть другие тупицы, помимо его. Но он их предводитель. Тупее в этом сериале, я пока никого не видел.

Изменено пользователем Crusnic (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему ты забыл упомянуть Гаару.

Полусумашедшего (до нарутотерапии ) маньяка одержимого убийствами...Нейджи гений ибо он воссоздал все техники Хьга.У Гаары способность к управлению песком с детства.

Перефразируя вас можно сказать -если бы не однохвостый внутри он бы даааавно здох.

Изменено пользователем Mirael (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перефразируя вас можно сказать -если бы не однохвостый внутри он бы даааавно здох.

совершенно верно . но гара уж явно поумнее Наруто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наруто конечно простоват и легкомысленен, но тупым я бы его не назвал. В конце концов эти его трюки в боях с Забузой и Нейджи, с Кибой и Какаши - говорят о том что соображает он неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наруто конечно простоват и легкомысленен, но тупым я бы его не назвал. В конце концов эти его трюки в боях с Забузой и Нейджи, с Кибой и Какаши - говорят о том что соображает он неплохо.

 

+1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наруто конечно простоват и легкомысленен, но тупым я бы его не назвал. В конце концов эти его трюки в боях с Забузой и Нейджи, с Кибой и Какаши - говорят о том что соображает он неплохо.

Еще забыл последний ход против Нейджи - клон,тоннель, и удар из-под земли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наруто не тупой вовсе. Такой тип мышления как у него называется практическим и наглядным, он ничем не хуже теоретического и абстрактного, просто реже встречается среди взрослых людей. Т.о. раздражает, как все нестандартное. Особенно раздражает тех, у кого с этим самым практическим мышлением весьма неважно. Сакуру, например...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот,кто называет Наруто тупым, сам не сильно умен(мое личное мнение).В таком случае и Саске недалеко от него ушел,поскольку, в отличие от Наруто - он вообще ни одной техники постиг сам,а всегда с чей-то помощью.Кто тут будет отрицать,что Наруто изучил высшую технику за вечер, и притом самостоятельно(я о Теневых Клонах)? Да, Наруто не идеален, и не так умен как хотелось бы, но это не уменьшает его достоинств.

 

Специально для тех, кто говорит что Наруто туп потому что его вечно приходится учить томуже Джирайе - А ДЛЯ ЧЕГО ТОГДА НУЖНЫ УЧИТЕЛЯ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация