Перейти к содержанию
АнимеФорум

Avril Lavigne


Tendo

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел новый клип на песню Hot (если кто горит желанием увидеть сий ужас, есть на сайте avril.ru). Дешевая пародия на Кристину Агилеру, в общем для меня теперь это заурядная певичка, каких в шоу бизнесе десятки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Reja, а то что когда ей было 18 и она дурачилась на сцене-это было мила, а сейчас, когда она стала пытаться гламурно танцевать, выкрасилась в блондинку и вышла замуж, но всё ещё пытается дурачиться как тинейджер под свою глупую-преглупую музыку, это выглядит отталкивающе.

Кстати мне Аврил раньше даже нравилась, могла некоторые её песни послушать, а сейчас она просто ужасна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел новый клип на песню Hot (если кто горит желанием увидеть сий ужас, есть на сайте avril.ru). Дешевая пародия на Кристину Агилеру, в общем для меня теперь это заурядная певичка, каких в шоу бизнесе десятки.

Да норм, видала и похуже если честно говоря. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ, я тоже посмотрела клип Hot... она себе явно польстила.... У Аврил, при её хороших внешних данных нет ни капли сексуальности! Она такая зажатая непластичная и совершенно не умеет двигаться... бррр. Девочка явно полезла не в свою стихию. Изменено пользователем Aaliyah (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ, я тоже посмотрела клип Hot... она себе явно польстила.... У Аврил, при её хороших внешних данных нет ни капли сексуальности! Она такая зажатая непластичная и совершенно не умеет двигаться... бррр. Девочка явно полезла не в свою стихию.

 

Согласна. По-моему просто дело все в продюссерстве и в её попытке стать взрослой. И похоже у многих малолеток она теперь имеет большой успех, значит мы не увидим больше Эв прежней(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний клип получился попсовым,потому что его продюссировали америкосы МТВшники...стараясь подделать под Пусикет Долс,Агилеру..вообщем,то,что у них хавают...Не скажу,что он мне не понравился,просто стиль другой..Хотя Аврил с плеткой-это красиво))..Насчет тупого танца у микрофона-мое мнение,что если бы нужно было как-нить задницей потрясти эротично,секси,ее б научили...а так..У меня создалось впечатление,что она порадирует всех этих Спирс,Агилер,несуразно двигаясь))...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Последний клип получился попсовым,потому что его продюссировали америкосы МТВшники...стараясь подделать под Пусикет Долс,Агилеру..вообщем,то,что у них хавают...Не скажу,что он мне не понравился,просто стиль другой..Хотя Аврил с плеткой-это красиво))..Насчет тупого танца у микрофона-мое мнение,что если бы нужно было как-нить задницей потрясти эротично,секси,ее б научили...а так..У меня создалось впечатление,что она порадирует всех этих Спирс,Агилер,несуразно двигаясь))...

Вообще то этот клип почти точная копия клипа Кристины Агилеры:Ain`t No Other Man.Аврил оказывается плагиаторша)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо герлфренд взятой с бойфренд группы 70х. Есть еще это:

 

 

И из последних кое какая статья:

 

На этот раз ею крайне недовольна соотечественница Аврил, канадская фолк-певица Шанталь Кревиазук, которая утверждает, что Лавин украла у нее пару песен, не сказав ни слова, не заплатив ни цента, скрывшись от ответственности.

 

Шанталь рассказала в недавнем интервью: "Я нахожу это забавным. Мы некоторое время сотрудничали с ней, но это не дает ей права брать мои песни и выдавать их за собственные. Аврил - поэт-песенник? Это смешно. Она не опускается до того, чтобы сесть и написать песню для себя. Вот почему с ней многие отказываются сотрудничать. Я послала ей песню два года назад, решив посоветоваться с ней насчет того, стоит ли запускать эту песню. Я говорю о песне Инфекционный (Contagious). А тут на днях я видела список песен вошедших в ее новый альбом The Best Damn Thing, и меня словно молнией ударило, когда я увидела среди других песен ту самую, которую послала ей около двух лет назад. При этом рядом с названием песни мое имя не указывалось. Что она себе думает? Как долго она будет пользовать песни других авторов таким образом?!"

 

На вопрос собирается ли она обращаться в суд, Шанталь ответила: "Поймите, неужели я обязана идти в суд. Это ужасно то, что она делает, но я также считаю, что искусство не должно соприкасаться со скандалами, с вызываниями в суд и прочей грязью. Мне достаточно знать, что я права, я чиста перед собой. В моей голове живет поэзия, и я всегда смогу подарить себе пару хитов, написав их собственноручно - чего не скажешь об Аврил".

 

Напомню что Шанталь Кревиазук помогала ей с альбомом 2003 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо герлфренд взятой с бойфренд группы 70х. Есть еще это:

 

 

И из последних кое какая статья:

 

На этот раз ею крайне недовольна соотечественница Аврил, канадская фолк-певица Шанталь Кревиазук, которая утверждает, что Лавин украла у нее пару песен, не сказав ни слова, не заплатив ни цента, скрывшись от ответственности.

 

Шанталь рассказала в недавнем интервью: "Я нахожу это забавным. Мы некоторое время сотрудничали с ней, но это не дает ей права брать мои песни и выдавать их за собственные. Аврил - поэт-песенник? Это смешно. Она не опускается до того, чтобы сесть и написать песню для себя. Вот почему с ней многие отказываются сотрудничать. Я послала ей песню два года назад, решив посоветоваться с ней насчет того, стоит ли запускать эту песню. Я говорю о песне Инфекционный (Contagious). А тут на днях я видела список песен вошедших в ее новый альбом The Best Damn Thing, и меня словно молнией ударило, когда я увидела среди других песен ту самую, которую послала ей около двух лет назад. При этом рядом с названием песни мое имя не указывалось. Что она себе думает? Как долго она будет пользовать песни других авторов таким образом?!"

 

На вопрос собирается ли она обращаться в суд, Шанталь ответила: "Поймите, неужели я обязана идти в суд. Это ужасно то, что она делает, но я также считаю, что искусство не должно соприкасаться со скандалами, с вызываниями в суд и прочей грязью. Мне достаточно знать, что я права, я чиста перед собой. В моей голове живет поэзия, и я всегда смогу подарить себе пару хитов, написав их собственноручно - чего не скажешь об Аврил".

 

Напомню что Шанталь Кревиазук помогала ей с альбомом 2003 года.

Это было написано на сайте Avril.ru после того,как Шанталь ее обвинила:

Шанталь Кревьязюк, канадская певица/автор песен, распустившая слух о способностях Аврил в сочинении песен, забирает свои слова обратно.

Комментарии Шанталь были сделаны после иска группы 70ых годов «Rubinoos», обвинивших Аврил в плагиате их давнишнего хита «I Wanna Be Your Boyfriend.»

«Я хочу извиниться за те заблуждения относительно Аврил Лавин, которые возникли после статьи для журнала Performing Songwriter – сказала Кревьязюк в статье для журнала Billboard 10 Июля. – «В мои намерения не входило подвергнуть сомнению умение Аврил писать песни. Мои утверждения или любой вывод из моих утверждений, что вызвало вопросы и сомнения о способностях Аврил, должны быть проигнорированы. Аврил – настоящий поэт и это было моей инициативой, работать с ней».

 

 

 

 

Вообще то этот клип почти точная копия клипа Кристины Агилеры:Ain`t No Other Man.Аврил оказывается плагиаторша)))

Только что просмотрела клип Агилеры...Нифига подобного,если Эв стоит около зеркала,поет около микрофона на сцене или выходит из машины-это еще не значит,что скопировала...У Кристины мотив и постановка клипа достаточно стандартны не только для ретро стиля,но и вообще.Достаточно распространенная тема с кабаре,певичками и гримерками)))..Так что не факт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я еще нашел кой чего, оказывается Аврил стырила музыку из песни ДДТ "Рожденный в СССР" Бред? Даю вам на заценку начало этой самой песни, не верите в честность мою, можете сами скачать полный вариант и сравнить.

И так

 

ДДТ "Рожденный в СССР"

 

Отрывок 30 сек. весит 640 кб

 

http://www.allesschwarz.nm.ru/ddt.wma

 

Параллельно открываем песню Аврил о которой говорил(а) Melfice, I_Dont_Have_To_Try. 19 секунда песни сравниваем отсюда и начало песни у ДДТ.

 

Нот всего семь, а тех кто их использует миллионы... Такие совпадения можно найти где угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LOL. One of those girls имеет такое же начало как и эта песня ДДТ.

 

Если честно то мне все равно. Таких исполнителей как она в США полно. Типа Sugarcult и Jimmy Eat world. И если они там у кого-то занимают то это не делает песню хуже, вот только уважение пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Только что просмотрела клип Агилеры...Нифига подобного,если Эв стоит около зеркала,поет около микрофона на сцене или выходит из машины-это еще не значит,что скопировала...У Кристины мотив и постановка клипа достаточно стандартны не только для ретро стиля,но и вообще.Достаточно распространенная тема с кабаре,певичками и гримерками)))..Так что не факт)

Ну конечно)Нечего не напоминает?

post-75459-1195695873_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю, как все творчество данной певицы, но последний альбом, а также клип - "Hot" очень приятно удивил.) В целом - отношусь положительно.

 

PS. И вообще имею слабость к розовым прядям.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последний альбом меня разочаровал, кроме уже заезженнй до дыр "Girlfriend" можно обратить внимание только на две песни: Innocence Keep on holding
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и где вы сходство нашли?))Для сравнения хотя бы привели похожий кадр у Аврил...

Мне лень если чесно)Непохож так непохож,по барабану)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
Есть пара норм песен в ранних альбомах, но в последнее время.......... Меняем скейт на брюлики, тапки на каблуки, и косим под бритни спирс.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть пара норм песен в ранних альбомах, но в последнее время.......... Меняем скейт на брюлики, тапки на каблуки, и косим под бритни спирс.......

Ну на Спирс она не похожа.А в остальном вы правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"I don't love you anymore", is all

I remember you telling me, never have I felt so cold

But I've no more blood to bleed

'cause my heart has been drained into the sea

 

Все зависит от восприятия, если вы любите определенный жанр музыки, под который она косит, но на самом деле не является представителем этого жанра, ясное дело, что человек вас раздражает, мне она нравится как Аврил Лавин, поэтому как бы её предпочтения в исполнении музыки не менялись, я остаюсь с ней. Но тут конечно опопсение на лицо, но лицо уж больно красивое...

post-63508-1215344799_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация