Перейти к содержанию
АнимеФорум

Бессмертие в Наруто (спойлеры)


Аlex Smith

Рекомендуемые сообщения

Хидан , был бы я им , я бы освоил исскуство марионеток как Сассори ,в случае откубании головы использовал бы свиток где был бы безголовый труп и туда перемещался. А еще на случай если свиток заберут и т.д. в пломбу зуба спрятал бы еще 1 маленький свиток с телом.И все я непобедим! Канечно втыкать в себя острые предметы удовольствие не из приятных , но это цена которую я готов платить =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

бессмертных в наруто нету, все бессмертные когданибудь умрут

В таком случае, обладающий истинным бессмертием - Бог. Только его бесконечную жизнь нельзя прервать даже насильно. Но вводить в мангу таких персов никто не будет, т.к. это бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
интересно как лузер мадара остаётся жив так долго, а вот Первый и второй умерли уже...

Правильное питание и никакого алкоголя с сигаретами вот весь его секрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно как лузер мадара остаётся жив так долго, а вот Первый и второй умерли уже...

 

Правильное питание и никакого алкоголя с сигаретами вот весь его секрет.

плюс умение красиво развесить лапшу на ушах и отправить делать всю грязную работу))) Видимо, после того как Первый ему по ушам надавал, он особо в драки не встревает...

бессмертных в наруто нету, все бессмертные когданибудь умрут

Пока из "бессмертных" более-менее жив и где-то телепается один Орочимару. Поэтому голос за него. Хидан тоже жив, но разве это жизнь? В этом и минус такого абсолютного бессмертия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно, что все бессмертные в полле уже померли )) Хидан жив чисто формально.

вообще есть два пути достижения бессмертия:

1) Быть Наруто

2) Быть Саской (это вообще total godlike)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему у орочимару так можно всю жизнь выбирать себе разные тела для злодея это очень выгодно не предется делать пластику !!!

Хотя у хидана тоже хорошо но мы ведь не знаем как у него так получилось))

у сасори много минусов

про какузу молчу мне этот персонаж просто не нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрал Какудзу.

 

У него не такое "абсолютное" бессмертие как у Хидана, но зато он

1) обладает техниками нескольких стихий благодаря 5 сердцам

2) если надоест, то может умереть. А Хидану чтоб сдохнуть придётся либо самосожжение устроить либо зверям себя скормить. А это не очень приятно :blush:

3) тело Хидана более уязвиом к "обездвиживающим", несмертельным атакам. Шика ему башку одним ударом меча чуть не снёс - тот и сдулся. Если бы не Какудзу его ещё при перевой встрече бы после обезглавливания сожгли бы. и каконец ему. крышка. А сколько пришлось постарться целой команде шиноби чтобы не убить одно из сердец Какудзу даже, а просто ранить его, повалтиь на землю?

4) что лучше: быть просто скрягой или религиозным маньяком? По мне так жадность всё-таки лучше.

 

С Сасори сравнивать не будем - тот вообще уже не человек, а марионетка почти что. Орыч как уже заметили очень слаб в момент перед переселением в новое тело. Добыча и установка нового сердца гораздо менее проблематична тем работа с целым телом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орыч как уже заметили очень слаб в момент перед переселением в новое тело. Добыча и установка нового сердца гораздо менее проблематична тем работа с целым телом.

ну не знаю зато орочимару сильнее их всех !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого в опросе нет, но - Мадара. Ему не меньше лет чем Какудзу,но ему никак себя уродовать не пришлось... Просто ходит в своём обычном теле без проблем и не стареет, да и вообще непонятно как его хоть как-нибудь повредить.
Спойлер
если уж его даже Аматерацу не взяло...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если уж его даже Аматерацу не взяло...

ну он же не просто стоял и ждал пока он потухнет, он просто телепортировался в другое место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, и то верно. Мадара неясно как добился бессмертия, и по ходу недостатков у его бессмертия нет. Орочимару может не подоспеть тело, Какудзу приходится менять сердца, Сасори жертвует человеческим телом ради кукольного (мне бы и жить после такого неинтересно было ^^), Хидану приходится поклоняться Дзясину)) А что Мадара? В принципе чем жертвует он, мы не знаем, если вообще жертвует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Кто вам сказал, что Мадара безсмертен? Известно лишь то, что если это действительно Мадара, то сейчас он очень и очень старый должен быть. Всё! Тот же Какудзу его ровесник был и не был безсмертным, лишь оттягивал свою смерть.

 

По сабжу: Хидан. Так как обсуждаеться безсмертие, а не его хозяин.

Орочи - слишком напряжно и, видимо, душа человека, в тело которого переселяется Ороча - может соперничать за владение телом.

Какудзу - более убиваемый чем Хидан, опять же - нужна смена батареек.

Сасори, как уже писалось - неизвестно не гниёт ли кусок мяса внутри. Да и не человек он уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сабжу: Хидан. Так как обсуждаеться безсмертие, а не его хозяин.

Поведение Хидана напрямую связано с его бессмертием, ему нужно приносить в жертву людей чтобы быть бессмертным(те самые ритуалы которые так раздражали Какузу) иначе он становится смертным, собственно он наверняка уже откинулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а вы случаем мадару не забыли ему уже 300 лет + никто даже незнает как он сумел прожить

Ему не 300+ ему всего лишь около ста лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поведение Хидана напрямую связано с его бессмертием, ему нужно приносить в жертву людей чтобы быть бессмертным(те самые ритуалы которые так раздражали Какузу) иначе он становится смертным, собственно он наверняка уже откинулся.

Может и так, однако я не помню что бы где нибудь говорилось о необходимости приношения ритуалов. Мне лично показалось, что приносит жертвы он так только из-за веры и что ему это просто в кайф, тем более что это просто очень удобно, лишь царапнул противника - и всё, больше не нужно с ним сражаться...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и так, однако я не помню что бы где нибудь говорилось о необходимости приношения ритуалов. Мне лично показалось, что приносит жертвы он так только из-за веры и что ему это просто в кайф, тем более что это просто очень удобно, лишь царапнул противника - и всё, больше не нужно с ним сражаться...)))

Это было в датабуке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было в датабуке.

Тогда ясно.

 

Интересно, запаса принесённых в жертву жизней ему хватит на то, что бы выжить пока его кто-нить откопает или пока сам как-нибудь выживет.... Хотелось бы что б он ещё появился, неплохой персонаж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация