Перейти к содержанию
АнимеФорум

Бессмертие в Наруто (спойлеры)


Аlex Smith

Рекомендуемые сообщения

у Цунаде смертна и чем чаше она юзает свою регенирацию тем меньше проживёт ,

 

об этом нигде не говорилось (я не про то, что она смертна), наверняка, сможет придумать другую технику, по преодолению побочных эффектовB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

об этом нигде не говорилось (я не про то, что она смертна), наверняка, сможет придумать другую технику, по преодолению побочных эффектов:wub:

мангу я эту не читал , но в аниме открытом текстом сказали, что клетки могут делится определёное число раз за жизнь, чем регенирация выше тем количество делений оставшихся сокращяется тем самым срок жизни уменьшается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мангу я эту не читал , но в аниме открытом текстом сказали, что клетки могут делится определёное число раз за жизнь, чем регенирация выше тем количество делений оставшихся сокращяется тем самым срок жизни уменьшается

 

клетки делятся, умирают. а те клетки, что образовались при делении - их запас деления еще не начат - процесс получается бесконечен. но вообще это говорилось о нервных клетках вроде (точно не помню) там так и есть, а кожа - это другое дело, регенирация идет всю жизнь, с ослабивающим темпом просто. так может цунаде поддерживает как раз только кожу, а не внутренности:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

можешь не разрываться-Орыч не бесмертен ,только его дух!

У Сасори бессмертие и то лучше, а Какудзу и вовсе не бесмертен, как он сам сказал: "Так я откладываю свою смерть". Поэтому у Хидана самое надёжное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из них из всех Орочимару сейчас самый живой... впрочем, мне все равно его метод кажется наиболее неудобным и ненадежным - то тело опаздывает, то слабость накатывает в самый неподходящий момент))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из них из всех Орочимару сейчас самый живой...

Хидан живее будет :). Он хоть остатками своего тела распоряжаться может, поорать там, например, а Орочимару возможно даже разумом больше не обладает. Быть живым на клеточном уровне, фактически все равно, что быть почти мертвым. Ну изменит он тело Кабуто, а дальше-то что? У нас появится еще один герой с раздвоением личности или какой-нибудь овощ, который только и будет что жрать да спать.

Изменено пользователем Nero_Angelo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Орочимару возможно даже разумом больше не обладает. Быть живым на клеточном уровне, фактически все равно, что быть почти мертвым.

 

кабуто говорил что-то насчет того, чтобы душу Оро-самы поместить в себя. правда, не представляю как он это делать собирается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я не пойму, что Кабуто так хочет победить Орыча в себе. Ведь он самый преданный его соратник и не раз предлагал ему свое тело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я не пойму, что Кабуто так хочет победить Орыча в себе. Ведь он самый преданный его соратник и не раз предлагал ему свое тело.

ммм... так то оно так,но когда есть шанс получить силу Орыча и остаться со своим разумом,им надо воспользоваться.

Так бы ведь Кабуто уже как такового не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабуто самый преданный помошник Орыча,смеюсь и котаюсь пополу, ему Орочи ещё давно говорил : если хочешь мне помешать то убей Саске,потому что меня убить ты несможешь"! Орыч никогда не доверял ему всего , Кабуто оставался с ним ради запретных экспериментов,но никогда небыл преданным ему полностью! а насчёт его нового тела,чёто тут не чисто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я не пойму, что Кабуто так хочет победить Орыча в себе. Ведь он самый преданный его соратник и не раз предлагал ему свое тело.

Ну на счет преданности в Кабуто никогда нельзя было быть уверенном, быть может с самого начала "прадлагая свое тело Орочимару" (боже что за фраза), он хотел его "перебароть". Хотя лично у меня было впечатление, что он с самого начала знал что Орочимару ему откажет.

Да и Кабуто не настолько его фанат, что бы умирать ради него ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх _Uola_ _Uola_ , и цензоров яой не обошёл!^_^

 

оффтоп: Ты можешь сформулировать эту фразу по другому? Я сдалась не с первой попытки.

Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

оо даа. Какудзу) Орыч - не впечатляет он меня совсем( как и Хидан..

Сасори.. ну, тоже неплохой вариант) главное, не палиться, что кукла)

Изменено пользователем blackout (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация