Перейти к содержанию
АнимеФорум

Бессмертие в Наруто (спойлеры)


Аlex Smith

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

неубиваемость отдельных тел точно есть)) Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, забавно что за хидана так много голоснуло) А ведь он так мало умеет.
Спойлер
Тольк превращатся в куклу вуду и торкать себя сапожным Шилом...
я как то за Сасори мне кукольники больше нра) Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нафиг, такое бессмертие как у Орочимару мне не по душе. Лучше бы он прожил годков до 70 и тока потом его применил, ибо раз в 4 года менять тело - это как-то слишком часто. А что будет. если Кабуто помрёт(а ведь когда-нить помёр бы), то что бы Орыч стал бы делать без помощника, который подбирал ему тела "по размерчику") Изменено пользователем ZulAmar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нафиг, такое бессмертие как у Орочимару мне не по душе. Лучше бы он прожил годков до 70 и тока потом его применил, ибо раз в 4 года менять тело - это как-то слишком часто. А что будет. если Кабуто помрёт(а ведь когда-нить помёр бы), то что бы Орыч стал бы делать без помощника, который подбирал ему тела "по размерчику")

Нашёл бы замену и ему. А вообще, жду-недождусь кога Орыч ещё раз покажет себя в манге (может тело Пэйна захочет и заколбасит его ^_^)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас-то уже кабучимару должен дойти до кондиции... или орочимару его захватил полностью, или он его переборол всё-таки. надеюсь он скоро снова выйдет на сцену.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучшее бессмертие голосую за Хидана- потомучто из всех четырех- он зе бест- это чисто потомучто мне персонаж понравился =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Хидан ... т.к. единственный "живой" персонаж среди "бессмертных" ... Орочимару не считаю т.к. затерялся где-то в саске , да и "бессмертие" у него какое-то трудоемкое :) ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и "бессмертие" у него какое-то трудоемкое

А по-моему, пока ему Третий ручки не покоцал, бессмертие у Орочи было вполне себе долговременным и быстрым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно каким образом Мадара достиг бессмертия (ну или отсрочил свою кончину), по идее он уже давно должен был окочурится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хидан forever. =]

 

 

Кстати, скоро список, наверное, придется расширять - не всё чисто с Тоби (который и не Тоби) и Пэйном. Как только прояснится - придется "править" голосование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший способ бессмертным быть в этой манге - быть малолетним шиноби из Конохи.

 

Хидан forever. =]

Изменено пользователем Лерокс (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший способ бессмертным быть в этой манге - быть малолетним шиноби из Конохи.

Цунаде с тобой врядли согласится...

Изменено пользователем Ahgot (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орочимару - самый понравившийся способ, но возникает вопрос, проблеммы начались в результате действий Третьего, или просто чужое тело с течением времени отторгает его разум (так же как в Алхимике). Вывод: достаточно интересно, но проблематично, + мало информации...

Сасори - с одной стороны очень удобно: куклы легко меняются, подлежат ремонту, многофункциональны, и пр. достоинства роботов. Но с другой - он добровольно лишил себя осязания и возможно обоняния и вкуса, потеря трех чуств из пяти. Не слишком приятно. Так же остался вопрос, а та плоть что осталась, бессмертна ли она или сгнила бы лет через ...цать?

Какудзу - С какой то стороны достаточно идеально - сердце достать не слишком большая проблемма, но как показала практика - одновременная атака на все тело сводит на нет все преимущества пяти сердец, + (возможно) уязвимость к гендзюцу с последующим выносом тела, кроме всего этого - иметь такое тело не каждому захочется.

Хидан - "Дункан МакЛауд", идеальное бессмертие... для мазохиста, вернее садомазохиста. Плюс к этому если у него бессмертная именно голова (во всяком случае тело без головы не двигается) то Чидори либо Разенган в голову гарантированно отправляет его в небытие...

Пейн и Мадара - Инфо отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пейн, возможно, живёт, пока способен перемещать своё сознание между телами. Хотя судить трудно - ему всего лет 40.

Во всяком случае, захваченные тела не стареют. Тот тип из клана Фуума за 35 лет не постарел практически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была там какая комнатка - может в ней все дело?

Спойлер

post-65633-1200060510_thumb.jpg

Что нить вроде био-регенератора...

А заодно и холодильничка :D

Изменено пользователем $talker (SS) (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Орочимару. Хидан не нравится потому, что он черный псих верующий... СО своей черной религией. Я не религиозный, поэтому такое меня не прильщает.

А орочимару. Если он был способен воскрешать мертвых, то со временем (пока будет тела чужие собирать) с накопленными техниками он сможет создать уникальную технику безсмертия.. а пока что.. ему не безсмертия хочется, а силы. Если б безсмертия хотел, атаковал бы хидана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Цунаде можно причислять к бессмертным или пока рано? :(

Скорее наоборот, неуязвимой мб. но не бессмертной.

все помнят чем ее техника для нее обходится... каждое применение сокращает жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация