Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано (изменено)
Обижаться, курить, плакать, зубрить, играть на гитаре, пользоваться Corel Draw, поздно ложиться спать и поздно вставать. Изменено пользователем Arsen-Sato (смотреть историю редактирования)
Опубликовано

Не умею делать очень много вещей, даже самых элементарных. Например: водить машину, готовить яблочный пирог (:) или что-нибудь подобное) , пеленать ребенка и т.д. Помимо каких-то бытовых вещей, которые часто приходиться делать в жизни, есть еще и вещи, связанные с профессией. Поэтому большинство вещей, которые не входят в мою, так сказать, профессиональную деятельность и относятся к другим профессиям, я делать не умею. Не обучена и не научена.

И вообще, уметь все - невозможно.

Опубликовано

Ребята, нверное в смысле "савсем-савсем" не умею? Так сказать "не моё это дело"?......

Писать красиво(и быстро) от руки

Рисовать от руки(х.з. в художке препод уронил очки с носа когда увидел моё "творение")

Рыбачить(при прочих равных условиях не поймаю н и ч е г о)

Курить(гадость, да и "техникой" не овладел)

Зубрить(никогда не "учу" всегда читаю конспект несколько раз)

  • 6 лет спустя...
Опубликовано (изменено)
Не умею свистеть, плавать дельфином, говорить на японском, готовить тушеных устриц, петь, пить, лежать на иголках, играть на гитаре, играть на фортепиано, играть на саксофоне, играть на укулеле, играть на диджериду, играть Гамлета в театре, разыгрывать гамбит Гёринга, летать, ходить по облакам, левитировать, телепортироваться, читать мысли, перемещать многотонные контейнеры, водить грузовик, водить авиалайнер, водить шаттл, зажигать звезды, тушить звезды, решать уравнения Шредингера (когда-то умел, но уже не помню), программировать на Haskell’e, устанавливать Unix, правильно предсказывать будущее, правильно предсказывать прошлое, рассчитывать денежный поток по GAAP, рассчитывать лимитирующие сочетания нагрузок для опор мостов, определять точную мысль автора по прочитанному произведению, не скучать на 10-часовых заседаниях, чинить сломанные телевизоры, различать, когда музыкант слегка фальшивит, различать сорта вин на вкус, различать пол японских j-рокеров, изобретать велосипед, кидать лассо, усмирять быков, читать с закрытыми глазами, проводить трепанацию черепа, дирижировать оркестром, падать лицом в оливье, отжиматься на мизинцах, курить сигары, изрекать афоризмы, глумиться над животными, финтить ушами, дурить мозги, не смеяться, когда очень смешно, стоически переносить щекотку, болтать без умолку, долго терпеть болтающих без умолку, пасовать, быстро бегать, далеко прыгать, громко щелкать пальцами, понимать речь животных, использовать триангулятор, использовать астролябию, строить пирамидки из бутылок, мошенничать в карты, получать золото из свинца, колдовать, весело шутить, быстро читать, много помнить, мало есть, не спать, быстро подбирать рифмы, доводить женщин до оргазма в позе 69, прыгать с парашютом, стоять на голове, танцевать джигу, соревноваться в слоупстайле, бесшумно ходить, бесшумно бегать, бесшумно прыгать, медитировать, осознавать бесконечность, жить вечно, понимать книги Сартра с первого прочтения, помнить стихотворения наизусть и никогда не забывать, подмечать мельчайшие изменения в другом человеке, любить всех, как Иисус Христос, не беспокоиться, быть счастливым. Изменено пользователем Allen_7 (смотреть историю редактирования)
  • 1 год спустя...
Опубликовано

Не умею кататься на велике, нырять (хотя плаваю хорошо), рисовать и сочинять стихи. Не умею прощать (но я работаю над собой в этом направлении).

Да много чего не умею, невозможно все уметь.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация