Перейти к содержанию
АнимеФорум

Украина


G.K.

Рекомендуемые сообщения

21 марта самолет Су-24М 7-й бригады тактической авиации Воздушных сил Вооруженных Сил Украины упал при заходе на посадку в районе аэродрома Староконстантинов в Хмельницкой области.

Танки весело горят - это Путин виноват.

Гордый воин рухнул в штопор - тоже Путина работа.

 

Жгут, что бы врагу не достались наверно.

Дано: жгли один, случайно загорелся второй. А на следующий день согласно сообщениям СМИ число сгоревших танков с двух постепенно подросло до трех, а потом и до пяти.

Вопрос: куда делись еще три танка?

Ответ оптимиста: тоже сгорели.

Ответ реалиста: достались правосекам.

Изменено пользователем Bistriy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вопрос: куда делись еще три танка?

Ответ оптимиста: тоже сгорели.

Ответ реалиста: достались правосекам.

 

Скорее всего их уже просто не было. Без всяких там правосеков, и не было уже давно.

Одной же страной когда-то были, всё понимаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего их уже просто не было. Без всяких там правосеков, и не было уже давно. Одной же страной когда-то были, всё понимаем.

 

— Здравствуйте, дети. Тема сегодняшнего урока — «Откат». Кто мне скажет, что такое откат?

 

— Откат — это денежный эквивалент благодарности за то, что в тендере выбрали именно нашу фирму.

 

— А что такое тендер?

 

— Тендер — это чемпионат отрасли по откатам.

 

— Молодец, садись, шесть. Четыре тебе и два ты сам знаешь куда.

 

 

Записываем условие задачи. У Вани было 5 яблок. По документам. По факту 3, а по договору 7.

 

Вопрос: сколько яблок будет у того, кто проверяет Ванину хозяйственную деятельность?

 

Следующий вопрос. Влияние родственных связей на коррупцию. Санат.

 

— Я не выучил.

 

— Садись, пять.

 

— Спасибо папа.

 

 

 

 

 

— Кто приведет мне примеры коррупции в истории? Никто не знает? Гоголь «Мертвых душ» сколько томов написал по документам? Два. А сдал? Один. Где второй? Сгорел! Теперь вы понимаете, почему у нас новый компьютерный класс сгорел? И почему спортзал скоро сгорит?

 

И последний вопрос. Назовите мне идеальную отрасль.

 

— Нанотехнологии!

 

— Почему?

 

— Потому что деньги тратятся на результат, невидимый человеческому глазу!

 

— Молодец!

 

 

— Не забудьте сказать родителям сдать по 500 рублей на ремонт класса.

 

— Опять по 500!

 

— Мне сдадите по 300. Не бойтесь, если родители будут спрашивать, скажу, что собирал по 500. До свидания!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, среди военных следователей пожар на складе -- это как команда "фас". Стопудово пытаются недостачу скрыть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем о неплохо документированных и совершенно реальных событиях в 93-94 году, когда хохлы силой отжимали Севастополь и флот, когда творилось действительно много нехороших вещей, они все резко забыли.

А я скажу - справедливость на свете существует.

А можно поподробнее? Без всяких левых мыслей, просто интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

А можно поподробнее? Без всяких левых мыслей, просто интересно.

http://topwar.ru/15563-istorii-ot-olesya-buziny-flot-razrezannyy-po-zhivomu-kak-delili-chernomorskoe-nasledie-sssr.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, среди военных следователей пожар на складе -- это как команда "фас". Стопудово пытаются недостачу скрыть.

Не сомневаюсь. Но вообще про погоревшее на слкадах украинское оружие, то и дело всплывающее в рандомной точке земляшки не то что легенды, шутки давно ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guard, Бузина?

- Одна грань проблемы.

 

Если интересует много и наукообразно - http://www.ukrstor.com/ukrstor/fedorov-pravstatus.html

.......

это должны были нарисовать )

Скрытый текст
http://i.imgur.com/1znPvvd.jpg
Изменено пользователем Xarlamov (смотреть историю редактирования)
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А можно поподробнее? Без всяких левых мыслей, просто интересно.

И не просто интересно - это обязательно нужно помнить для того, чтобы понимать, пчему многие крымчане так активно помогают "вежливым людям" возвращать военные части и корабли. Здесь рассказывается лишь об одном случае, но такое творилось по всему Черному морю, и, особенно, в Крыму.

 

http://www.apn-spb.ru/opinions/article16240.htm

 

Как Украина захватывала базу Черноморского флота

 

Сегодня украинские СМИ буквально воют по поводу того, что некие вооружённые люди, якобы российские военные, изгоняют украинских военных, отказавшихся подчиниться воле крымского народа, с военных объектов.

 

В свете этого интересно вспомнить, как двадцать лет назад, при очень ограниченном освещении российских СМИ, занимавших тогда скорее проукраинскую либо снисходительную позицию, была захвачена военно-морская база Черноморского флота в Одессе. Я, как журналист, лично поутру был на месте событий и всё, о чем я пишу, знаю не понаслышке.

 

В ночь с 10 на 11 апреля 1994 года вооруженное подразделение украинской армии захватило 318-й дивизион кораблей резерва Черноморского флота, расположенный в районе Одесского порта, рядом с центром города. Подробностями происшедшего поделился со мной тогда офицер дивизиона капитан 3 ранга В. Паншин, который в числе других офицеров в ту ночь подвергался аресту.

 

- Около 23 часов на территорию дивизиона ворвалось подразделение украинской армии из состава Болградской воздушно-десантной дивизии в количестве примерно 160 человек. Десантники были в бронежилетах, с автоматическим оружием и боевыми гранатами. Военнослужащие дивизиона, находившиеся в этот час в его расположении, были арестованы, включая командира дивизиона капитана 1 ранга Олега Ивановича Феоктистова. Под угрозой оружия матросов поставили лицом к стене, офицеров и мичманов заставили лечь на пол.

 

Кроме личного состава, на базе проживало около 10 семей военнослужащих, не имеющих квартир. Они также подверглись нападению. Некоторых женщин вытаскивали из помещений за волосы, а 12-летнего сына командира положили на пол под дулом автомата. Некоторых били прикладами.

 

До двух часов ночи шел повальный обыск, сопровождавшийся актами мародерства и вандализма. Был разбит КПП. После обыска обнаружилась пропажа денег, золотых вещей, а также продуктов из холодильников.

 

Около двух часов ночи матросов увезли на «КамАЗах» в военный городок украинской армии «Черноморское», а арестованных офицеров и мичманов освободили и оставили на базе.

 

Утром нам предъявили ультиматум: «Даем три минуты на принятие присяги Украине». На сегодняшний день трое из 17 офицеров и около половины мичманов приняли присягу под угрозой быть выброшенными с базы на улицу.

 

Как объясняли позже журналистам украинские десантники в конфиденциальной обстановке, прося не называть их имён, 10-го апреля им поставили боевую задачу: освободить базу от «забаррикадировавшейся вооруженной группы офицеров и мичманов». Именно этим они отчасти «объясняют» свою грубость и жестокость. Сами они весьма недовольны случившимся.

 

Капитан 1 ранга Феоктистов после инцидента был доставлен в кардиологическое отделение больницы с приступом.

 

Тогдашние сообщения некоторых украинских СМИ, что сразу после захвата украинские военнослужащие покинули базу, оказались лживы. Над ней был вывешен желто-голубой флаг, на воротах сразу нарисован трезубец. Десантники укрепились на территории дивизиона. Началось активное «освоение» базы для размещения украинских военнослужащих. Одновременно с захватом базы были арестованы корабли ЧФ, стоявшие в Одесском порту.

 

Таким образом, миф про то, что Украина является вечной страдалицей от злобной российской армии, а не наоборот, рассыпается от столкновения с реальными историческими фактами.

 

Александр Сивов

Изменено пользователем Тимофей (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая пошла )

http://s6.pikabu.ru/post_img/big/2014/03/22/6/1395471992_54432045.jpg

 

http://i.imgur.com/7L6z20O.jpg

Известная пародия... Японцы похоже Гуглем переводили :rolleyes:

 

Все будет аниме

http://www.youtube.com/watch?v=lZXZ0rbVr0Y

Изменено пользователем Xarlamov (смотреть историю редактирования)
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как меня уверяли "не претендующий на власть" Правый сектор сегодня оформился в партию и потребовал досрочных парламентских выборов. А новый министр образования оказывается... тоже их человек. Кто бы мог подумать?

 

Эй, либероиды отечественные в розовых очках, которые "бандугеть!", "онижедети!", "нет никаких фашистов" и "сами разберемся"! Советую как приматолог (человек лучше вас знакомый с повадками диких бандерлогов): как только склеите назад шаблон, начинайте учить биографию Бандеры, стандартные пароли-отзывы и "співучу-солов'їну" без акцента вместо суржика и "мови клятих окупантів"©. Иначе рискуете получить повышенную дозу звездюлейлучей добра от Правых эльфов. Да, и зиговать потренируйтесь - скоро понадобится. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая пошла )

3D-принтер или просто использовали подходящую фигурку?

 

Японцы похоже Гуглем переводили

Интересно, почему на украинский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего их уже просто не было. Без всяких там правосеков, и не было уже давно.

Одной же страной когда-то были, всё понимаем.

Хотелось бы, чтобы подоплекой была банальная вороватость. В этом случае, ИМХО, все может быть иначе. Говорил вчера со знакомыми вояками. Оказывается, ПС за последнюю неделю неслабо поспособствовал материально и организационно в ремонте и приведеннии в чувство запущеной техники (запчасти, аккумы, ГСМ). Все достали и обеспечили в кратчайшие сроки. Благодаря этой помощи то, что должно было продолжать гнить в гаражах и отстойниках худо-бедно ожило, завелось и отбыло на юго-восток вместе с личным составом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злой укр о России.

И, к сожалению, процентов на тридцать, я вынужден с ним согласиться...

 

знаешь читать о невежестве и нищете от человека жичущего в стране где уровень жизни в два раза ниже чем в белорусии и вобще на втором месте с конца в европе, в стране которая при злых русских была одной из самых процветающих во всем ссср... так просто интересно в чем ты согласен с ним?

им построили жохрена аэс гес заводов итд остроили города после войны а они теперь обвиняют нас в фашизме?

не ну правда раскажи в чем ты с ним согласен?

Изменено пользователем lexsus-tin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злой укр о России.И, к сожалению, процентов на тридцать, я вынужден с ним согласиться...

 

 

Читнул наискосок. Душевные терзания идиота -- ОК, зачётные.

 

Тоже любопытно насчёт тридцати процентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ползет на берег, точит свой кинжал.

И, к сожалению, процентов на тридцать, я вынужден с ним согласиться...

Ради интереса, с чем именно?

Изменено пользователем Bistriy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Silicium, да там ложь на лжи.

 

"За 70 лет ни одной победы, ни одного достижения, одна показуха. Гагарин тоже не в счет. Какое они к нему имеют отношение? Никакого. Нация бездарей, которая, кроме пьянства и разбоя, больше ничего ни умеет делать." - окей, о ком речь? О нынешней власти? Но тогда не фиг за 70 лет считать. О власти вообще, сидящей в Кремле (ну, мол, красный стяг на триколор поменялся, а больше ничего)? Но тогда Гагарин - достижение, которое надо учитывать. И БАМ. И помощь во Вьетнаме. И офигенные КАМАЗы. И атомные ледоколы. И атомные электростанции. И орбитальные станции.

 

"А кацапам так хочется блистать. Хочется утирать носы конкурентам. И мечется медведь в поисках подвигов. Напасть на Китай страшно, на США еще страшнее. Но нашли. Напали на Грузию. Превосходство 1:30. " европейская комиссия выяснила, что агрессором была Грузия, а Россия имела право ответить на агрессию против своих миротворцев.

 

"Если кто забыл, то бомбу им подарили тоже американцы." - ага-ага, как же. И водородную бомбу они нам подарили. И атомные реакторы. Шпионаж был, не спорю, но он есть всегда и везде.

 

"По кацапскому телевизору идет реклама Газпрома. Не товаров и услуг, сделанных в великой империи, а Газпрома. Мы на первом месте в мире по добыче газа. Бог ты мой, какое великое достижение. Пробили дырку и качают газ. Это обезьяна сможет сделать. " - так и сделай, ВЕЛИКАЯ УКРАИНА! Хватит газ-то тырить из трубы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация