Перейти к содержанию
АнимеФорум

Украина


G.K.

Рекомендуемые сообщения

Вы тут приводите рассказ Макаревича

Выше я уточнил, что именно меня опечалило.

 

Ты же дофига умник,

наверняка же знаешь, как нужно было поступить правильно.

Уважаемый, попрошу на личности не переходить.

Поступить правильно? Ну, как минимум не совать свои войска и провокаторов в чужую страну. Они тут никому не нужны были.

 

Ладно, ребят. Пойду я дальше грести лопатой деньги запада, а то мне мой бандеровский замок с флагами УПА и висячими на кольях головами москалей достроить надо х)

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да-да, сидели злобные русские мудаки и все выжидали повода захапать себе Украину обратно. Изменено пользователем Hohn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как минимум не совать свои войска и провокаторов в чужую страну. Они тут никому не нужны были.

 

А меня в школе учили, что это не чужая страна и вообще вроде как такой страны не было никогда.

 

http://www.youtube.com/watch?v=1-oRfwqQlkU

Изменено пользователем -R- (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу чего соврать?

У Макарона позиция жизненная такая - получая от власти деньги поливать ее дерьмом, независимо от цвета и политической ориентации этой самой власти. Сидел бы в Кремле Ярош, Макарон махал бы андреевским флагом.

Я тоже, очень рад. Мне вот знакомые сообщили как к ним радостно пришли домой и настойчиво уговаривали отдать голос.

Вас удивляет, что призывали просто пойти и проголосовать? Не за кого-то конкретно, а просто проголосовать? Народ игнорирует выборы, проблема такая в последние годы в демократических странах. Это общепринятая практика. Неделю назад по евроньюс показывали аналогичную разъяснительную работу волонтеров в преддверии их собственных европейских выборов.

По вашему ТВ не показывали ролик с гражданкой России, которая пришла с российским паспортом и ей разрешили голосовать? Просто интересно.

Сабжевая Екатерина Сергацкова - журнализдка из "Украинской правды". Родом из Волгограда, живёт и работает в Киеве (если верить её странице). Кто не в курсе, это один из филиалов МинПравды наравне с Пятым каналом, 1+1 и прочими "чесними і незалежними ЗМІ". Вот из обсуждения новости на сайте УП:

"Эдуард Васильев _ 16.03.2014 10:26

Я гражданка России, с пропиской в Симферополе, получила бюллетень... "Тетенька, не найдя меня в списках, просто вписала мою фамилию в другой список", - рассказала Сергацкова.

 

Уже выяснили, что у Сергацковой киевская прописка. УП, зачем врать-то? Екатерина, Вы же сами говорили, что получили украинское гражданство... Или тоже врали?"

http://www.youtube.com/watch?v=6yij2cvKs_Q

Если на росийском паспорте теперь изображают тризуб, то я отстал от жизни.

 

Ладно, ребят. Пойду я дальше грести лопатой деньги запада, а то мне мой бандеровский замок с флагами УПА и висячими на кольях головами москалей достроить надо х)

Увы, в отличии от правосеков ни тридцати сребренников от западных НКО, ни лута с чиновников ПР вам не достанется. Вам, как и 99,9% населения страны, в этом спектакле заготовлена роль тех терпил, которые весь этот банкет оплатят.

Изменено пользователем Bistriy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра я одеваю ризы и иду в храм молиться, чтобы Бог дал разум вашему безумному карлику убраться от наших домов.

Если карлик не опомнится, придется снять рясу и надеть что-то более удобное.

Я стреляю более чем из 10 видов оружия, 6 лет выслуги разведки и спецназа, от меня будет толк, не смотря на диабет.

На правом глазе зрение 100%. Рука не дрогнет.

Когда враг у ворот, не важно на каком языке он говорит.

Вот такие священники у Киевского Патриархата. Истинные христиане и божьи люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕТА ВИН:

 

Фантастические, кажущиеся сегодня нереальными цифры привел по результатам своего социсследования американский Институт Гэллапа (Gallup, Inc). Его эксперты утверждают, что для 83% украинцев родной язык – русский. Добились они такого результата просто – элегантно перехитрив «свидомых» языковых шулеров, обычно конъюнктурно спекулирующих на этой теме. Одни и те же вопросы респондентам были предложены на выбор на русском и украинском языках. Затем ответы на вопросы за ненадобностью выбросили, а подсчитали количество выбравших в процессе опроса тот или иной язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕТА ВИН:

 

Фантастические, кажущиеся сегодня нереальными цифры привел по результатам своего социсследования американский Институт Гэллапа (Gallup, Inc). Его эксперты утверждают, что для 83% украинцев родной язык – русский. Добились они такого результата просто – элегантно перехитрив «свидомых» языковых шулеров, обычно конъюнктурно спекулирующих на этой теме. Одни и те же вопросы респондентам были предложены на выбор на русском и украинском языках. Затем ответы на вопросы за ненадобностью выбросили, а подсчитали количество выбравших в процессе опроса тот или иной язык.

А вот и оригинал

http://www.gallup.co...iet-States.aspx

 

Results are based on face-to-face interviews conducted in 2006 and 2007 with approximately 1,000 residents, aged 15 or older, in each country. For results based on the total sample of national adults, one can say with 95% confidence that the maximum margin of sampling error is ±3 percentage points. In addition to sampling error, question wording and practical difficulties in conducting surveys can introduce error or bias into the findings of public opinion polls.

 

И тут возникает вопрос. Они эту 1000 собрали в каком районе Украины?:unsure:

 

Крым счастливо отчаливает домой, с чем его и поздравляю.:) Осталось понять, как разгрести остальную кучу дерьма...

Изменено пользователем Chemist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИзображениеOBEY

 

Между прочим, это отличная картинка! Настолько же классная, как новая крымская прокурорша :)

 

И да, конечно, искренне поздравляю крымчан - очень, очень раз и за вас, и за себя. Такие соотечественники мне лично очень нужны.

 

Остальным украинцам желаю стойкости и мужества, а главное, помните - мы и вас не оставим.

 

 

ЗЫ. Да, касательно аццко-кургинянского марша в поддержку Крыма в Москве - полюбопытствуйте, если охота, что я сам видел: http://full-metal-panic.ru/forum/viewtopic.php?f=25&t=4053&start=5835

 

Я малось напортачил с размером фоток, ну, уж извиняйте, как сумел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как скоро крымчане поймут что в РФ совсем не рай земной?

У меня есть предложение. Давайте поудобнее устроимся на наших креслах и посмотрим, где жить будет лучше - на Украине, "скинувшей дотационный регион" или в Крыму.

 

В Крыму, конечно, не молочные реки будут - но на Украине будет твориться АдЪ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантастические, кажущиеся сегодня нереальными цифры привел по результатам своего социсследования американский Институт Гэллапа (Gallup, Inc). Его эксперты утверждают, что для 83% украинцев родной язык – русский.

Что-то я здесь такого не вижу - http://www.gallup.com/tag/Ukraine.aspx

Может шутка чья-то?

 

p.s. Пока писал ссылку нашли.

Изменено пользователем -R- (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как скоро крымчане поймут что в РФ совсем не рай земной?

Это и так понимает абсолютное большинство. Но по сравнению с той зараженной коричневой чумой задницей, в которую сейчас стремительно валится Незалежная у вас можно сказать рай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как скоро крымчане поймут что в РФ совсем не рай земной?

http://colonelcassad.livejournal.com/1462258.html#comments

Не могу не разместить. На деле, только те, кто достаточно долго прожил на территории "незалежной Украины" понимают, что такое ползучая украинизация, когда в регионах, где практически все население думает и говорит на русском, насильно насаждают украинский язык, создавая абсурдную ситуацию, когда в городе где все говорят на русском зачем то висят объявления на украинском, документы оформляются на украинском, в судах где и судьи и прокуроры и истцы и ответчики говорят и думают на русском, процесс документально идет на украинском, детей пытаются учить на украинском, фильмы в кинотеатрах показывать на украинском и так далее. Это ведь самая настоящая шизофрения, которая до недавнего времени была нормой жизни для юго-востока и Крыма. Этот процесс не такой явный, как прямые угрозы убивать и вешать со стороны фашистов, но он не менее отвратителен и этим "украинством" крымчане и севастопольцы откровенно наелись. И поэтому люди, прекрасно понимают, что в России далеко не все так радужно, как об этом вещает Киселев или российский официоз, скромно сообщающий, что Сердюков как и ожидалось ушел от ответа. Но в сравнение с тем, что было на Украине их выбор очевиден, в том числе и в связи с этими малопонятными для посторонних моментами, которые для тех, кто проживал на Украине представляли серьезную проблему их повседневного бытия. Так что да, спасибо что мой кот больше не кит, а я сам не Олександрович, как записано в моем украинском аусвайсе.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, это отличная картинка! Настолько же классная, как новая крымская прокурорша :)

Еще несколько концепт-артов, и можно будет снимать оняме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я здесь такого не вижу - http://www.gallup.com/tag/Ukraine.aspx

Может шутка чья-то?

Я ссылку выше привёл. Действительно, дают такую цифру. Но к методике её получения возникает очень много вопросов. Например, не в Севастополе ли был проведён опрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут возникает вопрос. Они эту 1000 собрали в каком районе Украины?:unsure:

Эти ребята обычно или обзванивают людей из всех регионов, или нанимают для проведения опроса людей в разных городах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ссылку выше привёл. Действительно, дают такую цифру. Но к методике её получения возникает очень много вопросов. Например, не в Севастополе ли был проведён опрос...

Да, я уже по поиску нашёл, сначала просто выбирал Украину и там этого опроса нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти ребята обычно или обзванивают людей из всех регионов, или нанимают для проведения опроса людей в разных городах.

Хм... если реально выборка по всей Неньке, то тогда разрыв шаблона десу.:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти ребята обычно или обзванивают людей из всех регионов, или нанимают для проведения опроса людей в разных городах.

Попадалась как то статейка о поколении думающих по русски, но пишущих по украински.

Даже украинские политики - они не тормозят - просто переводят.

 

Хммм.... только обратил внимание - Cassad ту же статью наверное читал :D

Изменено пользователем Xarlamov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И поэтому люди, прекрасно понимают, что в России далеко не все так радужно, как об этом вещает Киселев или российский официоз,

Безусловно. Ни капли не рай на земле.

 

скромно сообщающий, что Сердюков как и ожидалось ушел от ответа.

Я не адепт Сердюкова, но в то же время, обратите внимание: из какой пространственно-временной дыры вылезли вооруженные и экипированные по последнему слову техники "вежливые люди", если все деньги на армию разворовал Сердюков?

В последнее время более-менее понимающие люди на полном серьезе задают себе вопрос: а не была и эта скандальная история с Сердюковым на самом деле радиоигрой, прикрывающей и маскирующей форсированное перевооружение и стремительный рост боевых возможностей российской армиии?

 

 

Но в сравнение с тем, что было на Украине их выбор очевиден, в том числе и в связи с этими малопонятными для посторонних моментами, которые для тех, кто проживал на Украине представляли серьезную проблему их повседневного бытия. Так что да, спасибо что мой кот больше не кит, а я сам не Олександрович, как записано в моем украинском аусвайсе.

Кассад, как всегда, зрит в корень, трудно с ним не согласиться.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияD.Gray (16 March 2014 - 23:55) писал: Интересно как скоро крымчане поймут что в РФ совсем не рай земной? http://colonelcassad...8.html#comments Цитата Не могу не разместить. На деле, только те, кто достаточно долго прожил на территории "незалежной Украины" понимают, что такое ползучая украинизация, когда в регионах, где практически все население думает и говорит на русском, насильно насаждают украинский язык, создавая абсурдную ситуацию, когда в городе где все говорят на русском зачем то висят объявления на украинском, документы оформляются на украинском, в судах где и судьи и прокуроры и истцы и ответчики говорят и думают на русском, процесс документально идет на украинском, детей пытаются учить на украинском, фильмы в кинотеатрах показывать на украинском и так далее. Это ведь самая настоящая шизофрения, которая до недавнего времени была нормой жизни для юго-востока и Крыма. Этот процесс не такой явный, как прямые угрозы убивать и вешать со стороны фашистов, но он не менее отвратителен и этим "украинством" крымчане и севастопольцы откровенно наелись. И поэтому люди, прекрасно понимают, что в России далеко не все так радужно, как об этом вещает Киселев или российский официоз, скромно сообщающий, что Сердюков как и ожидалось ушел от ответа. Но в сравнение с тем, что было на Украине их выбор очевиден, в том числе и в связи с этими малопонятными для посторонних моментами, которые для тех, кто проживал на Украине представляли серьезную проблему их повседневного бытия. Так что да, спасибо что мой кот больше не кит, а я сам не Олександрович, как записано в моем украинском аусвайсе.

Ну раз так тогда да лучше. А дальше видно будет, может на смену коричневой чуме придет черная бородатая у нас в РФ ее любят холят и лелеят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но к методике её получения возникает очень много вопросов.

Принцип тот же, что и при оценке аккустики слепым прослушиванием - лишают возможности сознательно ввести в заблуждение интервьюера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз так тогда да лучше. А дальше видно будет, может на смену коричневой чуме придет черная бородатая у нас в РФ ее любят холят и лелеят.

*рукалицо* Церковь то тут при чём?

 

Хотя мои воцерковлённые знакомые очень беспокоятся за украинские монастыри и безопасность насельников и реликвий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация