Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Украина


G.K.

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый, а как же свобода слова? Не

А демократия? тоже не?

Вы вроде как зе демократические ценности свободы, но тут внезапно вы за ограничение свободы слова. Так может просто признаетесь самому себе что вы выступаете за диктатуру и в конечном итоге оккупацию россии ибо как там говорят? "народец не тот-с"?

Лексус совсем не читатель. Если я приравниваю СМИ к ОМП - то эта претензия-коммент выглядит по меньшей мере глупо. Как апелляция к исконным правам и свободам ядерной бомбы падать вам на голову. :rolleyes:

Изменено пользователем Xarlamov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так это и называется цензура. Ну, когда кто-то сидит и решает, какой канал нормальный а какой - нет. Так-то нормальный канал подаёт тот контент, который востребован зрителем.

Ну да. А что цензура не нужна?

 

Еще один попобрник за демократию. А решаешь что нормальное как понимаю ты? Самый беспристрастный и обективный в мире чел.

Лицо наших демократов однако так умилительно.

Нет, не я, а специально обученные люди.

Я вообще за парламентарную монархию, если уж на то пошло.

 

Вы сейчас мне серьёзно пытаетесь рассказать мол "цензура не нужна" или что? Ну так люди хотят "хлеба и зрелищ" издревле известно. Так что давайте построим Нью-Колизей в центре Москвы и будем транслировать в качестве ток-шоу. Зрителей будет тьма.

Я понимаю, я гипертрофировал в данном случае, но и вы уж как-то слишком однобоко мыслите. Цензура была есть и будет, и она нужна. Только вопрос в том, что она из себя представляет.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не я, а специально обученные люди.

и что же вы делать будете ежли те кто будет их учить будут совсем не ваших взглядов?

 

 

Вы сейчас мне серьёзно пытаетесь рассказать мол "цензура не нужна" или что? Ну так люди хотят "хлеба и зрелищ" издревле известно. Так что давайте построим Нью-Колизей в центре Москвы и будем транслировать в качестве ток-шоу. Зрителей будет тьма.

Я понимаю, я гипертрофировал в данном случае, но и вы уж как-то слишком однобоко мыслите. Цензура была есть и будет, и она нужна. Только вопрос в том, что она из себя представляет.

Таки ваш вариант это выходит нечто вроде того что в совке было, и тут именно совке, но как раз его опыт показывает что это крайне вредно.

Да на советском телевиденьи никто не ругался и в принципе были правильные вещи. Я серьездно и говорили правильные образованные высоконравстевенные люди. И кино переводили западное только хорошее. Как результат воспитали идеалиста-60-ка, который повелся на довольно грубую пропагаду иностранную (хотя отчасти и вовсе самовнушение как раз из-за того что грязь то не показывали а показвали только хорошее) и поверил в запад которого никогда не было. Как результат развалил страну паралельно получив неизличимую душевную травму в виде идеализма. (я понимаю есть люди разные но подавлающее количество даже очень умных людей того поколения страдает именно идеализмом, при этом взгляды могут быть различны вот только обязательно чернобелые.

 

Я к чему веду.Если организм растет в стирильных лабораторных условиях он может подохнуть и от обычной простуды а если постоянно сталкиваеться с агресивно внешней средой то и серьездные балячки пережить может. Именно поэтому я считаю что на тв должны быть представлены все точки зрения. Повторяю все, кроме разве что откровенных призывов кого нибудь масово или лично истребить.

 

Такой же позиции придерживаюсь и касаемо передических разговоров о домашнем обучнении. Это вредно т.к. человеку рано или позхдно жить с другими льдьми, и лучше ему научиться с ними жить пореньше что бы у него самого же было поменьше проблем.

 

Да, снимать качественное кино и прочее - хотелось бы, вот только мерами запрета это не делаеться. Да и не сказал бы, что народу хочеться плохого продукта вроде всяких горько да взломать блогера ибо кассу оно делает плохо (хотя у горько то вроде как и была касса) но и у викинга она была. Не говоря уже о популярности совесткого кинно именно ввиду его качества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что цензура не нужна?

Мне - нет. И я не понимаю тех, кому она нужна.

Так что давайте построим Нью-Колизей в центре Москвы и будем транслировать в качестве ток-шоу.

Не годится даже в качестве гиперболы. Ибо давайте построим уже далеко за рамками свободы слова и цензуры.

Нет, не я, а специально обученные люди.

Чему обученные? И кем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чему обученные? И кем?

ну полагаю бегемоскому представлению о прекрасном.... К слову в кои то веки в чем то согласны. Сей факт стоит отметить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что же вы делать будете ежли те кто будет их учить будут совсем не ваших взглядов?

 

 

 

Таки ваш вариант это выходит нечто вроде того что в совке было, и тут именно совке, но как раз его опыт показывает что это крайне вредно.

Да на советском телевиденьи никто не ругался и в принципе были правильные вещи. Я серьездно и говорили правильные образованные высоконравстевенные люди. И кино переводили западное только хорошее. Как результат воспитали идеалиста-60-ка, который повелся на довольно грубую пропагаду иностранную (хотя отчасти и вовсе самовнушение как раз из-за того что грязь то не показывали а показвали только хорошее) и поверил в запад которого никогда не было. Как результат развалил страну паралельно получив неизличимую душевную травму в виде идеализма. (я понимаю есть люди разные но подавлающее количество даже очень умных людей того поколения страдает именно идеализмом, при этом взгляды могут быть различны вот только обязательно чернобелые.

 

Я к чему веду.Если организм растет в стирильных лабораторных условиях он может подохнуть и от обычной простуды а если постоянно сталкиваеться с агресивно внешней средой то и серьездные балячки пережить может. Именно поэтому я считаю что на тв должны быть представлены все точки зрения. Повторяю все, кроме разве что откровенных призывов кого нибудь масово или лично истребить.

 

Такой же позиции придерживаюсь и касаемо передических разговоров о домашнем обучнении. Это вредно т.к. человеку рано или позхдно жить с другими льдьми, и лучше ему научиться с ними жить пореньше что бы у него самого же было поменьше проблем.

 

Да, снимать качественное кино и прочее - хотелось бы, вот только мерами запрета это не делаеться. Да и не сказал бы, что народу хочеться плохого продукта вроде всяких горько да взломать блогера ибо кассу оно делает плохо (хотя у горько то вроде как и была касса) но и у викинга она была. Не говоря уже о популярности совесткого кинно именно ввиду его качества

Есть общечеловеческие взгляды, которые понятны и приняты всеми.

 

С трудом улавливаю суть данного предложения. В совке была жесткая политическая цензура, против которой я сам. А вот остальное - вполне нормально.

 

Если организм кинуть в вулкан, он тоже умрет, не так ли?

 

Как ты вообще мыслишь? Каким боком ты пришел от разговора про отечественное кино?

 

Мне - нет. И я не понимаю тех, кому она нужна.

 

Не годится даже в качестве гиперболы. Ибо давайте построим уже далеко за рамками свободы слова и цензуры.

 

Чему обученные? И кем?

Вот как. То есть можно по ТВ крутить что угодно и когда угодно? Я, если вдруг кто не понял, не про политическую цензуру речь веду, а в целом.

 

Как это? Наоборот, делаю что хочу - цензуры то нет.

 

Психологи, к примеру. Или люди, которые ставят возрастные рамки на фильмы - не знаю как у них называется должность. Это, кстати, тоже цензура, она не нужна?

 

 

Ребят, банальную кровавую расчленёнку не стоит видеть 4-х летней девочке - вот что я подразумеваю под цензурой. Надеюсь пример понятен и аналогию вы сможете провести, не перегибая палку возводя в абсолют запретную составляющую.

Если вы не согласны, считаете, что всё ок пусть смотрит хоть 24/7 мне с вами говорить особо не о чем. Тем более сиё есть оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если организм кинуть в вулкан, он тоже умрет, не так ли?

 

эм... как бы вулкан?... прости но человеческое общество это никак не вулкан, а если хочешь джунгли, джунгли и зоопрак. если животное из зоопрака выпустить в джунгли оно скорее всего сдохнет но это не значит что оно биологически не может в нем жить, а вот в вулкане не может жить биологически.

 

 

Вот как. То есть можно по ТВ крутить что угодно и когда угодно? Я, если вдруг кто не понял, не про политическую цензуру речь веду, а в целом.

знаешь я вот посмотрел калигулу в 10 кроде как лет, при этом по сути мама мне его и подсунула. Ничего страшного со мной от этого не случилось, не пошел никому отрезать вавилонскую башню да и не появилось извращенной тяге и садизму или мазахизму. по правде говоря в том возрасте это вообще ни к чему не привело.

Не говоря уже о том что как то не особо понимаю эту фигню с тем когда что крутить. вон новости скажем показывают в прям тайм десткое время, 18 часом, и утром и днем. а там переодически показывают трупы и сцены убийства. Или ты предлагаешь все это не показывать? Или правда думаешь что квдартики что то там меняют?

 

Психологи, к примеру. Или люди, которые ставят возрастные рамки на фильмы - не знаю как у них называется должность. Это, кстати, тоже цензура, она не нужна?

ихмо кормушка не более того. более того мегатупая кормушка с бюракратически тупыми принципами (та же попытка запретить ну погоди из-за курящего волка) и примеров таких сотни.

или вот недавно читал что в предпологаемой голивудской экранизации боевого ангела алита хотя сделать кровь голубого цвета вместо красного что бы понизить возрастной рейтинг до 12+... и ты защищаешь подобный абсурд?

 

 

 

Если вы не согласны, считаете, что всё ок пусть смотрит хоть 24/7 мне с вами говорить особо не о чем. Тем более сиё есть оффтоп.

 

Еще раз. По тв показывают новости. По тв показывают военную хронику. Ты предлагаешь все это показывать после 11-12 часов?

 

Не говоря уже о том что цензура о которой ты говоришь давно перешагнула эти рамки и запрещает за курений, алкоголь, еще какую нибудь фигню.

вот был скандал со свинкой пепой (и заставили перерисовать серию) что персы были без шлемов и не пристегнуты, хотя это мультик в 12 цветов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По тв показывают новости. По тв показывают военную хронику.

С трупами крупным планом -- да. НЕ тогда, когда у экранов дети.

А кто гонится за рейтингом -- отбирать лицензию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Мультголова

Как результат воспитали идеалиста-60-ка, который повелся на довольно грубую пропагаду иностранную (хотя отчасти и вовсе самовнушение как раз из-за того что грязь то не показывали а показвали только хорошее) и поверил в запад которого никогда не было. Как результат развалил страну паралельно получив неизличимую душевную травму в виде идеализма.

Боооже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С трупами крупным планом -- да. НЕ тогда, когда у экранов дети.

эм.... опять же "когда у экранов дети"? днем дети должны быть типо в школе но есть те кто болеет да прогуливает. вечером типо спать... не говоря уже о наличии нета....

Вот только сколько я могу судить если что и доводит до псих проблем - это если в семье что-то не то но никак не картинка на экране. А все апеляции к видеоиграм да тв не более чем перекладывание отвествености

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или люди, которые ставят возрастные рамки на фильмы - не знаю как у них называется должность.

Вот это правильное решение. Предупреждать - надо. Родителей, слабонервных, верующих. Только это не цензура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это правильное решение. Предупреждать - надо. Родителей, слабонервных, верующих. Только это не цензура.

вот только... нет ну серьездно... ну погоди 18+?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только... нет ну серьездно... ну погоди 18+?

Да по барабану. Окончательное-то решение за мной, захочу показать ребёнку - и покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что и доводит до псих проблем - это если в семье что-то не то но никак не картинка на экране

Люди разные. Бывают очень впечатлительные.

И я не понимаю, зачем показывать крупным планом кровь-кишки-размазало.

Что, простой информации голосом "погибло столько-то" не хватает? Вот зачем в кадре показывать подробности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Люди разные. Бывают очень впечатлительные.

 

впечатлительные впечатляться тогда раздавленым голубем или дохлой крысой.

 

И я не понимаю, зачем показывать крупным планом кровь-кишки-размазало.

Что, простой информации голосом "погибло столько-то" не хватает? Вот зачем в кадре показывать подробности?

можеть чуть чуть заколяет? Знаешь вся это щепетильность появилась во второй полвине 19 вв, притом по началу касалась девушек благородных на выденье, а так люди большую часть времени видели (и делали как минимум то как курицам баранам коровам итд итп) обрубают головы и что то масовых психозов это не вызывало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не понимаю, зачем показывать крупным планом кровь-кишки-размазало.

Ну, правильнее было бы спрашивать зачем это смотреть, а не зачем это показывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то масовых психозов это не вызывало

Вызывало, сколько угодно. Просто тогда это не считалось даже эксцентричностью на фоне окружающих.

 

зачем это смотреть

Незачем. Поэтому у меня нет телевизора, и я не смотрю видео, неа которые мне присылают ссылки.

Текст могу прочитать, а видео -- закрываю не глядя.

Изменено пользователем Jabberwocker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незачем. Поэтому у меня нет телевизора, и я не смотрю видео, неа которые мне присылают ссылки.

Ну вот, вас уже и предупреждать не надо. А если никто не будет смотреть, так никто не будет и показывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, вас уже и предупреждать не надо.

Меня -- да. А на работе уборщица почти каждый день, хватаясь за сердце, рассказывает каких ужасов по зомбоящику насмотрелась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на работе уборщица почти каждый день, хватаясь за сердце, рассказывает каких ужасов по зомбоящику насмотрелась.

Мне уже как-то неловко из раза в раз повторять эту фразу: мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало марта 2017 года:

Заместитель председателя российского правительства Дмитрий Козак проводит встречу с представителями промышленных металлургических групп, в частности, с представителями холдингов «Металлоинвест» Алишера Усманова и «Северсталь» Алексея Мордашова, на которой рекомендует начать поставки железной руды на предприятия ДНР и ЛНР, оставшиеся без сырья после введения Украиной блокады железнодорожного сообщения в феврале 2017 года. Компании выразили готовность начать поставки на предприятия республики в ближайшее время.

 

Железную руду на все крупнейшие металлургические заводы Донбасса - Енакиевский и Макеевский меткомбинаты и Алчевский меткомбинат - до сих пор поставляли предприятия холдинга «Систем Кэпитал Менеджмент» Рината Ахметова. В качестве сырьевой базы использовались Ингулецкий, Центральный и Северный ГОКи, расположенные на подконтрольной Киеву территории.

Годовая потребность Енакиевского и Макеевского заводов (расположены на территории ДНР) составляет около 2,6 млн. т. руды; Алчевского меткомбината (расположен в ЛНР) - 1,6 млн. тонн. Ещё один потребитель руды - завод Донецксталь - был недозагружен весь прошлый год и закупил всего несколько десятков тысяч тонн руды.

Российская «Северсталь» в 2016 году отгрузила потребителям 14,9 млн. т. железорудного сырья. Крупнейший в России поставщик железной руды «Металлоинвест» в 2016 году произвёл 40,7 млн т сырья.

 

http://www.rbc.ru/politics/15/03/2017/58c7f8c69a7947312027714e

 

14 марта 2017 года:

Глава ДНР Александр Захарченко объявляет о начале поставок угля в Россию.

 

15 марта 2017 года:

СНБО Украины принимает решение прекратить транспортное сообщение между Украиной и ДНР/ЛНР. Перемещение любых грузов, за исключением гуманитарных, через линию соприкосновения запрещено.

Также СНБО поручает Нацбанку и Службе безопасности Украины в течение суток внести предложения о введении санкций против банковских организаций, в капитале которых есть доля российских государственных банков. По состоянию на март 2017 года на Украине работают восемь структур российских банковских групп:

украинские Сбербанк, ВТБ и Альфа-банк, Укрсоцбанк (принадлежит "Альфа-групп"), "БМ Банк" ("внучка" ВТБ), Проминвестбанк ("дочка" ВЭБа), VS Bank ("дочка" Сбербанка) и банк "Форвард" (входит в группу "Русский стандарт"). Таким образом, поручение не касается только Альфа-банка и Укрсоцбанка, а также "Форварда".

 

Также, с 13 марта началось блокирование "патриотами" банкоматов и отделений российских банков в Киеве.

https://strana.ua/news/60132--azov-obyavil-vojnu-bankomatam-rossijskih-bankov.html

 

Поводом для обострения стал указ Владимира Путина от 18.02.2017 о признании в России государственных документов и паспортов ДНР и ЛНР, согласно которому банковские организации, действующие в России, отныне обязаны их принимать.

Особо тут стоит отметить ситуацию с российским "Сбербанком", попытавшимся усидеть на двух стульях:

http://colonelcassad.livejournal.com/3287633.html

http://colonelcassad.livejournal.com/3288660.html

Изменено пользователем qx_ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы сколько слышал альфа банк "росийский" ну вот настолько с нятжкой что дальше некуда. основатель и владелец банка - еврей из львова который сейчас живет в лондоне...

Короче не борьба это с окупантом а борьба с конкурентами приватбанка (который теперь порошенковский вроде как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как на конкурс ,,Евровидение" на Украине не пустили нашу девушку - инвалида, между Украиной и лично мной никаких отношений быть не может. Все! Я отрываю от себя все хорошие отношения к Украине!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация