Перейти к содержанию
АнимеФорум

Украина


G.K.

Рекомендуемые сообщения

что оприходовать женщин будут самцы из Африки и, возможно, участники ИГИЛ?

 

Более того, я двумя руками "за".

Каждому бравому парню из ИГИЛ - по 10-ку еврорабынь.

 

Там им самое место.

Изменено пользователем Ребу (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Более того, я двумя руками "за".

Каждому бравому парню из ИГИЛ - по 10-ку еврорабынь.

 

Там им самое место.

В таком случае мы с вами, Ребу, по разные стороны окопа.

Я не хочу, чтобы женщин "оприходовали". А тем паче, уродоали женщин моей страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае мы с вами, Ребу, по разные стороны окопа.

Я не хочу, чтобы женщин "оприходовали". А тем паче, уродоали женщин моей страны.

 

Если ты живешь в Европе - она долго к этому шла.

Если ты живешь в России - там пока не выходят на митинги с требованиями "пустить побольше мигрантов", а значит угроза исключительно террористическая, а не генетическая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне желаю любому сирийскому парню оприходовать минимум 10-ых европейских женщин. Правда придется забыть про брезгливость, большинство из них даже если выпить не вызывают такого желания, а мусульмане не пьют...

Образец просто духовности и всех прочих высоких материй. Знаете, уважаемый, это не просто дно, это снизу постучались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образец просто духовности и всех прочих высоких материй. Знаете, уважаемый, это не просто дно, это снизу постучались.

 

Ну пожалей их, блин. Помощь предложи и т.д.

Это ж высокоморальные люди, они плачут над фото утонувшего мальчика в то время как их самолеты отрабатывают по целям в стране, откуда мальчик пытался уплыть.

 

Не бывает такого "политику страны не одобряю, но граждан этой страны люблю". Политика - это граждане. Все современные европейцы включая их беззубую оппозицию виновны в том, что делает их страна или ЕС\НАТО в котором они состоят. Виновны и должны отвечать. Точно так же как и я виновен в действия современной Украины, например. Хватит лицемерить и прикрываться какой-то моралью. Это приведет только к еще большему озеру крокодильих слез вокруг очередного фото очередного Айлана Курди.

 

Любой европейский бюргер или домохозяйка и любой обыватель из США должны быть готовы, что когда они говорят "да, надо отправить наших парней навести порядок в этой дыре. Как там ее, Ирак? Иран?" - к ним может прийти огромный араб или негр и спросить за эти слова. Или просто за то, что они европейцы\американцы. Только так можно добиться каких-то сдвигов в современной геополитике.

Изменено пользователем Ребу (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У себя в стране сначала порядок наведите, а потом говорите, что делать и к чему быть готовым американцам или европейцам. А то что ж вы, что ваш идейный оппонент Xmire, только в интернетах то воюете, что один, что второй. Герои, че.

Но таки да, призыв к убийствам и изнасилованиям это характеристика человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребу, специально для тебя.

Основа дипломатии знаешь, какая? Выжидание.

Ждать и бить, когда придёт время. А бить надо сразу так, чтобы твой соперник не встал. Никогда. А бахвальство и громкие слова не доведут до хорошего. )

Или я неправ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бывает такого "политику страны не одобряю, но граждан этой страны люблю". Политика - это граждане.

Это так пикантно звучит в устах гражданина Украины, который пытается что-то сказать гражданам в основном России.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и страсти тут. :blink:

 

Интересно а господа и дамы толерасты отдают себе отчет о том что на улице они вполне могут получить нож в спину от какого-нибудь заезжиго бравого. Терпимость и дружба это конечно хорошо, но не тогда когда тебя могут за это исподтишка отправить в мир иной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой европейский бюргер или домохозяйка и любой обыватель из США должны быть готовы, что когда они говорят

Знаете, на самом деле когда они ничего не говорят или даже говорят обратное, это ничего не меняет. И кого бы они не выбрали - результат в виде внешней политики будет один и тот же. Так уж система устроена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а господа и дамы толерасты отдают себе отчет о том что на улице они вполне могут получить нож в спину от какого-нибудь заезжиго бравого. Терпимость и дружба это конечно хорошо, но не тогда когда тебя могут за это исподтишка отправить в мир иной.

А какое отношение это к теме Украины имеет? Или вы еще один фаетазирующий, как арабы будут европеек насиловать и пришли отметится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а господа и дамы толерасты отдают себе отчет о том что на улице они вполне могут получить нож в спину от какого-нибудь заезжиго бравого. Терпимость и дружба это конечно хорошо, но не тогда когда тебя могут за это исподтишка отправить в мир иной.

Причем тут терпимость и дружба? Граждане европы с в конец заплывшими от жира мозгами не хотят понять связь между уничтожением государственности в странах ближнего востока и мигрантами. При том когда говоришь им об этом они исходят желочью, вон уже обвинили россиию в потоке мигрантов. (ну а кого ж еще). Но именно они несут отвесность. Да они плохо знают где эти страны находятся и не особо интересуются политикой, но их уровень жизни это следствия грабежа. Да сейчас грабеж несколько отличен от конкистатдорского но этого грабеж. При этом стоит отметить что колониальные империи были чем то честнее. Они хотя бы брали отвественность за людей которых завоевали. Да люди жили не ахти но там хоть какой то порядок был а сейчас даже издержки за подержания колониальной администрации нести не хотят. Зато сбрасывают оружие "светской оппозиции" Это делают не европейцы? Так пусть начнут принимать решения сами.

 

И да любителям покричать про "арабов фанатиков" как пример вспомните первые серии титанов, так где прорвали внешнее кольцо стен. Помните как вела себя толпа беженцев из внешнего кольца. Они были мение образованы? Нет они были всего лишь из внешнего кольца но доведенные до отчаянья вели себя очень похоже. Знаете люди которые потеряли все и им приходиться бежать может не из за того что их лично грозят убить а из за того что они голодают ведут себя примерно одинаково кем бы они не были. Вот только не стоит забывать о том что не так давно люди из этих стран жили в своих странах и это были не союзы племен а нормальные страны с высшим образованием. И уничтожили эти страны не они сами а внешняя интервенция.

 

При этом отмечу еще раз что мне правда искренне жаль европейские города и архитектурные памятники, многие из которых довелось видеть. Да и людей тоже жаль.

Вот только людей чей дом уничтожили ровно так же жаль.

 

Знаете, на самом деле когда они ничего не говорят или даже говорят обратное, это ничего не меняет. И кого бы они не выбрали - результат в виде внешней политики будет один и тот же. Так уж система устроена.

значит надо менять систему или нести ответственность за тот достаток в котором они жили.

Или слушать советы русских когда они говорили "не бомбите" "не лесте"

 

Вот только россия уподобилась касандре

И в ночь, когда из чрева лошади на Трою

Спустилась смерть, как и положено, крылата,

Над избиваемой безумною толпою

Кто-то крикнул: "Это ведьма виновата!"

 

Без умолку безумная девица

Кричала: "Ясно вижу Трою павшей в прах!"

Но ясновидцев - впрочем, как и очевидцев -

Во все века сжигали люди на кострах.

 

И в эту ночь, и в эту кровь, и в эту смуту

Когда сбылись все предсказания на славу,

Толпа нашла бы подходящую минуту,

Чтоб учинить свою привычную расправу.

 

Без умолку безумная девица

Кричала: "Ясно вижу Трою павшей в прах!"

Но ясновидцев - впрочем, как и очевидцев -

Во все века сжигали люди на кострах.

 

Высоцкий - Кассандра - Текст Песни http://www.megalyrics.ru/lyric/vysotskii/kassandra.htm#ixzz3lw0LF6VM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[mod]

, @ruinart, закончили оффтоп. Другим тоже рекомендую.

 

Тема о толерантности вот тут:

https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=72494&st=3460

 

Попытки обсуждать сирийских беженцев в Европе будут наказаны отлучением от форума.

[/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю поразмышлять вот о чем. У нас часто говорят, что простой народ нельзя обвинять в том, что делает его страна. Как же тогда получается, что представители этих народов, которые приходят к власти, оказываются все антирусски настроены? Это касается и Украины, и других стран. Хоть и принято считать того же Януковича ,,русским", но на встречах в Европе он о нас плохо отзывался. Для сравнения - среди последних представителей нашего народа во власти я не помню ни одного ни антиевропейски, ни антиамерикански настроенного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же тогда получается, что представители этих народов, которые приходят к власти, оказываются все антирусски настроены?

Потому, что свобода - это осознанная необходимость. Или вы действительно думаете, что лидеры государств абсолютно свободны и независимы в принятии решений, да ещё и упороты какими-то идеями?

На самом-то деле все эти товарищи настроены прагматично, и им просто приходится сидеть между двух стульев, выторговывая что-то тут, а что-то там. Ну, или окончательно лечь под одного хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое отношение это к теме Украины имеет? Или вы еще один фаетазирующий, как арабы будут европеек насиловать и пришли отметится?

Попытки обсуждать сирийских беженцев в Европе будут наказаны отлучением от форума.

Не обсуждая политику модераториала, а поясняя отношение африканских беженцев к Украине.

Буквально на днях наткнулся на очень интересное мнение в одной-единственной передаче, которую я смотрю по телевизору. Называется она "Право голоса"- политическое ток-шоу канала ТВЦ. Одним из гостей программы была высказана небезынтересная мысль о том, что коль скоро Украина стремиться в ЕС, то ЕС может попытаться распределить некоторое количество беженцев из Африки и на долю Украины. Разумеется, такая мысль кажется бредом, но скажите, а что из происходившего на Украине за последние два года, не кажется бредом?

Изменено пользователем Ryo-oh-ki (смотреть историю редактирования)
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечтатель сказал: Как же тогда получается, что представители этих народов, которые приходят к власти, оказываются все антирусски настроены?

Потому, что свобода - это осознанная необходимость. Или вы действительно думаете, что лидеры государств абсолютно свободны и независимы в принятии решений, да ещё и упороты какими-то идеями?

На самом-то деле все эти товарищи настроены прагматично, и им просто приходится сидеть между двух стульев, выторговывая что-то тут, а что-то там. Ну, или окончательно лечь под одного хозяина.

Верно. Никто из нас не свободен абсолютно, в том числе и я. Но есть тонкий момент. Почему - то наше руководство страны не может сказать, что Америка на 2 месте в списке мировых угроз, а руководство Америки - может. Почему - то на Украине Порошенко продолжает планомерно обвинять руководство нашей страны - уже целый список накопился, а мы на государственном уровне сделать глобальное заявление на весь мир о нем такого же уровня - не можем. Если политики - это люди, которые только одевают эмоциональные маски, то вопрос - то в том, почему антирусские эмоциональные маски оказались так востребованы, и на каком этапе обычный человек, представитель своего народа, идя во власть, надевает эту маску?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно. Никто из нас не свободен абсолютно, в том числе и я. Но есть тонкий момент. Почему - то наше руководство страны не может сказать, что Америка на 2 месте в списке мировых угроз, а руководство Америки - может.

ну может потому что мы вежливые а не пацанское хамло из подворотни? Знаете на самом деле в части внешне политики и того что и как говорит лавров мне правда все нравиться. Стучать ботинком по трибуне в оон это детский сад а вежливость которую демонстирует наш внешнеполитический блок. она и вправду играет и очень хорошо играет в плане популярности образа россии в мире.

 

Почему - то на Украине Порошенко продолжает планомерно обвинять руководство нашей страны - уже целый список накопился, а мы на государственном уровне сделать глобальное заявление на весь мир о нем такого же уровня - не можем.

А вам не будет стыдно сабачится на уровне призедента с временщиком из фейл стел? или с марионетками из прибалтики? Как по мне это будет не серьезное заявление а унижение достоинства страны.

 

 

Если политики - это люди, которые только одевают эмоциональные маски, то вопрос - то в том, почему антирусские эмоциональные маски оказались так востребованы, и на каком этапе обычный человек, представитель своего народа, идя во власть, надевает эту маску?

а тут давайте разбираться где востребована. И только не надо говорить что во всем мире. Касательно же конкретно украины то с одной стороны украине довольно сложно обосновать зачем она собственно нужна как нечто отдельное от россии если не рассказывать что россия империя зла. С другой стороны с момента резкого отмежевывания украины 20 лет назад сложился определенный политический класс который никого другого уже наверх не пускал.

Ну и как бы это не было пичально но малороссия устраивает некую бузу каждые 50-70 лет уже на протяжении лет 300 на регулярной основе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему - то наше руководство страны не может сказать, что Америка на 2 месте в списке мировых угроз, а руководство Америки - может.

А почему сразу не может? А если не хочет? Поскольку на текущий момент это невыгодная позиция, например.

почему антирусские эмоциональные маски оказались так востребованы

Я бы сказал, не востребованы, а заказаны. А лидеры тех государств, у которых есть что предложить, кроме политической ориентации, прекрасно обходятся без антирусских масок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему - то наше руководство страны не может сказать, что Америка на 2 месте в списке мировых угроз, а руководство Америки - может.

С год назад у нас проводили учения по защите от "авианесущей группы, которую захватили террористы". Мюнхенская речь Путина опять же. Тут вот какое дело - то что вы не видите смены курса и жестких заявлений не означает, что их реально нет.

 

Почему - то на Украине Порошенко продолжает планомерно обвинять руководство нашей страны - уже целый список накопился, а мы на государственном уровне сделать глобальное заявление на весь мир о нем такого же уровня - не можем.

Потому что политика страны в том, что мы не являемся стороной конфликта. Следовательно повторять одно и то же на разные лады смысла нет. Просто у нас есть дипломатический корпус, а у украины сейчас... что-то малоприятное вместо него.

 

Если политики - это люди, которые только одевают эмоциональные маски, то вопрос - то в том, почему антирусские эмоциональные маски оказались так востребованы, и на каком этапе обычный человек, представитель своего народа, идя во власть, надевает эту маску?

Оказались "так востребованы" что даже системная оппозиция у нас представлена квасными патриотами? Опять же - не знаю почему вы делаете выводы уровня "на улице сухо потому что идет дождь"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация