Перейти к содержанию
АнимеФорум

Украина


G.K.

Рекомендуемые сообщения

Полоскать пораженный болезнью орган не эффективно

Типичные манеры свидомита. Ну вы всегда на оскорбления переходите, высшая раса, хрена. Ты, @F@ntasy, видео посмотрел? Так вот, ещё раз посмотри, но с мыслью, что в Донецке это происходит каждый день днём и ночью. Даже когда ополченцы полностью прекратили огонь, даже в аэропорту. И да, попадают туда, где вооружённых людей отродясь не было. Но по вашему ...кхм... СМИ ...кхм... этого конечно же не покажут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Типичные манеры свидомита. Ну вы всегда на оскорбления переходите, высшая раса, хрена. Ты, @F@ntasy, видео посмотрел? Так вот, ещё раз посмотри, но с мыслью, что в Донецке это происходит каждый день днём и ночью. Даже когда ополченцы полностью прекратили огонь, даже в аэропорту. И да, попадают туда, где вооружённых людей отродясь не было. Но по вашему ...кхм... СМИ ...кхм... этого конечно же не покажут.

 

Я никого не оскорблял. И манеры мои пусть не побеспокоят твой сон. А насчет Донецка, так есть другая точка зрения, и очевидцы совсем обратного. А ваши сми - не СМИ, а средства пропаганды. Отключите тв и интернет и война закончится.

 

"Мужчина с самого запада Украины" собирается принимать участие в четвёртой волне мобилизации и выполнять свой долг перед Родиной? Повестка уже пришла? Вы же не откосите, не сбежите? Ещё же ведь чуть-чуть, ещё самую малость и доблестные войска Нэзалежной, вооружённые лучшими образцами новейшей военной техники, победят таки "проклятых кацапов". Вы собираетесь участвовать? Готовы воевать за интересы Порошенко и его заокеанских кукловодов?

 

Позовут -пойду. А вы пойдете? Воевать за Путина и его шайку?Поедете в Украину? Готовы покоится безымянным солдатом на кладбище Ростова? В чем ваш долг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позовут -пойду. А вы пойдете? Воевать за Путина и его шайку?Поедете в Украину? Готовы покоится безымянным солдатом на кладбище Ростова? В чем ваш долг?

Так ведь уже зовут! Или четвёртую волну мобилизации на Украине тоже российские СМИ придумали?

Так что вперёд, долг выполнять. Что за фигня такая "позовут- пойду"? Какая-то детская отмазка, речь не мужа, но мальчика. Враг жеж у ворот в лице кавайных коварных полчищ злобных русских оккупантов!

 

Что до меня и Украины, то советую не читать на ночь свидомитских газет. А коли других нет, то никаких не читайте. России нет нужды не то, что мобилизацию объявлять, но даже и прилагать вообще хоть какие-то усилия против Украины- чести много, вас вона- ополченцы и добровольцы чехвостят.

Я понимаю, вам там кажется, что ваши чудо-"киборги" уже перебили весь состав ВДВ российских вооружённых сил, 90% личного состава российской армии, а теперь уже за призывников взялись. Так вот вам мой совет- охолоните и подумайте мозгом. Если он, конечно, есть. Ну там... размеры стран прикиньте, размеры ВПК, состояние армии. Осознайте смысл очередной мобилизации на Украине, её необходимость в ситуации, когда ваши войска уже, якобы, почти всех победили, а "киборги" столь эффективны. Попытайтесь сопоставить такие взаимоисключающие параграфы как "победы армии" и "новая волна мобилизации". Возможно кто-то всё же врёт? А потом уже размахивайте жолто-влакитным флагом обрядившись в вышиванку и радостно подскакивая ради чёткого обозначения своей немаскальской сущности. ))

Изменено пользователем Ryo-oh-ki (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет Донецка, так есть другая точка зрения, и очевидцы совсем обратного

А ну-ка, ну-ка, просвети меня, какие очевидцы и какая другая точка зрения? Что Донецк не обстреливается? Поподробнее, пожалуйста, вдруг это я ошибаюсь.

 

А ваши сми - не СМИ, а средства пропаганды. Отключите тв и интернет и война закончится.

Ха-ха, а "ваши сми" это чьи? И как отключение инета закончит войну? Ты говори, мне правда интересно. Раскрой мысль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну-ка, ну-ка, просвети меня, какие очевидцы и какая другая точка зрения? Что Донецк не обстреливается?

Что сепаратисты сами себя обстреливают, возлагая ответственность на ВСУ, вероятно.

 

Эта теория очень популярна ещё и тем, что жители восточных регионов в украинской современной традиции - это распоследнее быдло и бандюки, и как следствие, вот уже 8 месяцев никак не могут понять с какой же стороны к ним прилетает. И потому ошибочно поддерживают путинских террористов. Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позовут -пойду. А вы пойдете? Воевать за Путина и его шайку?Поедете в Украину? Готовы покоится безымянным солдатом на кладбище Ростова? В чем ваш долг?

Хочу вас огорчить, ради диванных войск мобилизацию в государстве не объявляют.

 

Доскакались со своими майданами, факельными шествиями, люстрациями и вольфзангелями в качестве символики до гражданской войны, так имейте мужество признать это. А то детский сад какой то, с поисками виноватых где угодно, но только не у себя.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказательства того, что жилой сектор в Мариуполе бомбила украинская армия, а не ополченцы.

https://www.youtube....h?v=8HW12hNojgQ

https://www.youtube....h?v=Ep_voOvI4mM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая рекомендация в современное время информационных войн - никогда не верьте ресурсам, где отключают комментарии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мелко взяли. Что сразу не спецназ ГРУ?

У меня тоже пара нашивок есть. Приклею к шапке -- СССР вторгнется в РФ. Факт!

Типичный образ поведения на России. Сначала "Дайте нам даказательства!", а потом "Эта все неправильные даказательства!".

Зато криво слепленный школьником в пейнте "космический снимок" Боинга хавают на ура.

 

Подтверждается тот факт, что происходящее в Украине - следствие желания не одного человека или даже группы людей. Это желание российского народа в его подавляющем большинстве. Шовинизм и презрение, подлая и омерзительная ненависть к украинцам.

Я даже и рад, что вас держат в вонючем информационном лягушатнике, ребята. Да и вам самим это нравится весьма, как погляжу.

 

Почему? Вы кроме злобы и ненависти никому ничего не дали.

Заслужили.

Это что же я вам сделал, что заслужил злобу и ненависть в свой адрес? Не делайте до смешного глупых заявлений.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичный образ поведения на России. Сначала "Дайте нам даказательства!", а потом "Эта все неправильные даказательства!".

Т.е. на Украине не понимают, что доказательством может считаться только достоверная информация?

Скриншоты из игр, например, не доказательство и это вполне логично. Точно так же, как и нашивки, которые можно купить в любом военторге.

 

Шовинизм и презрение, подлая и омерзительная ненависть к украинцам.

Воу-воу и это пишет человек, с пеной у рта доказывающий принадлежность жителей целого региона к терроризму!

 

Я даже и рад, что вас держат в вонючем информационном лягушатнике, ребята. Да и вам самим это нравится весьма, как погляжу.

ЩИТО правда?

"КИЕВ, 25 января. Глава комитета по вопросам информации и свободы слова парламента Украины Виктория Сюмар призывает уже завтра запретить российские СМИ на территории Украины."

http://www.rosbalt.ru/ukraina/2015/01/25/1360756.html

 

Меж тем, не далее как на этих выходных я вполне себе причастился к новостям с "Евроньюс". Они у нас в обычном эфире идут на своём канале через обычную антенну. Вместе с ОРТ, НТВ, etc.

 

 

Кстати и к вам вопрос: воевать за Порошенко пойдёте? У вас мобилизация, повестка приходила уже? А то как же так, такой ярый защитник украинских ценностей и не на передовой?

Изменено пользователем Ryo-oh-ki (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. на Украине не понимают, что доказательством может считаться только достоверная информация?

А теперь я хочу услышать ответ на вопрос: какие критерии должны быть у информации, чтобы лично вы посчитали ее достоверной? Дайте, пожалуйста, исчерпывающую формулировку.

 

ЩИТО правда?

Конечно. Не понимаю, в чем расхождение с моими словами. От запрета этого гадюшника никто не пострадает.

 

Меж тем, не далее как на этих выходных я вполне себе причастился к новостям с "Евроньюс". Они у нас в обычном эфире идут на своём канале через обычную антенну. Вместе с ОРТ, НТВ, etc.

С Евроньюз вообще очень забавная ситуация. Еще во времена псевдо референдумов в Крыму я как-то включил его (на английском): идет какой-то репортаж про Францию, берут интервью у французов, все дела. Переключаю тюнер на русскую дорожку, и что же я слышу, подумаете вы? Оказывается речь идет про Крым и то, как кровавая жидо-бендеровская хунта заставляла туристов сжирать свои паспорта и оформлять украинские. Больше я там такого маразма не наблюдал, но тем не менее искажает российская служба свою версию знатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

С Евроньюз вообще очень забавная ситуация. Еще во времена псевдо референдумов в Крыму я как-то включил его (на английском): идет какой-то репортаж про Францию, берут интервью у французов, все дела. Переключаю тюнер на русскую дорожку, и что же я слышу, подумаете вы? Оказывается речь идет про Крым и то, как кровавая жидо-бендеровская хунта заставляла туристов сжирать свои паспорта и оформлять украинские. Больше я там такого маразма не наблюдал, но тем не менее искажает российская служба свою версию знатно.

Надоело читать вашу ахинею.

 

Язык вещания

английский, арабский, венгерский, греческий, французский, немецкий, белорусский, итальянский, испанский, персидский, португальский, польский, русский, турецкий, украинский (отдельная звуковая дорожка при общем видеоряде)

 

И, да. Я вообще не смотрю новости по телевизору, предпочитаю интернет, при этом почитываю и украинские корреспондент и цензор, поэтому не надо втирать про зомбированых русских.

Изменено пользователем Guard (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не сделал. Ничего кроме злобы и ненависти.

Право слово, вот уж фантазия у вас разыгралась. А товарищ Guard мне тут про отсутствие зомбированности у россиян заливает. Я в замешательстве просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. Не понимаю, в чем расхождение с моими словами. От запрета этого гадюшника никто не пострадает.

Пострадает свобода слова и информации. Смысл-то как раз в том, чтобы человек имел доступ к как можно большему количеству источников информации, в том числе и высказывающих диаметрально противоположные мнения по проблематике, и на основании анализа информации из этих источников сам решал, где гадюшник, а где корзинка с котятами.

Ваша же логика рисует бредовую картину. Россия, якобы, находится в информационной блокаде, но я включаю телевизор и вижу там репортаж "Евроньюз" о террористах из ДНР. На Украине же блокады нет, но вещание неугодных СМИ собираются запрещать.

 

Прихотлива "логика" укра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

В чем, собственно, ахинея?

Ну так почитайте, ваш опус про евроньюс ещё раз, и посмотрите какая именно аудиодорожка идёт отдельно от видеоряда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пострадает свобода слова и информации. Смысл-то как раз в том, чтобы человек имел доступ к как можно большему количеству источников информации, в том числе и высказывающих диаметрально противоположные мнения по проблематике, и на основании анализа информации из этих источников сам решал, где гадюшник, а где корзинка с котятами.

Ваша же логика рисует бредовую картину. Россия, якобы, находится в информационной блокаде, но я включаю телевизор и вижу там репортаж "Евроньюз" о террористах из ДНР. На Украине же блокады нет, но вещание неугодных СМИ собираются запрещать.

Интернет никто не запрещает. Не в блокаде, а в гадюшнике, это разные вещи.

Вот когда у вас в стране будут показывать украинские новостные каналы, в то время как у нас российские запретят - тогда и поговорим о том, какая у нас фиговая свобода слова.

А до тех пор подумайте над вопросом о критериях достоверности информации, который я задал выше.

 

укра

Украинца. Поменьше презрения.

 

Да ладно, не комплексуй. Не стесняйся себя.

Лол.

 

Ну так почитайте, ваш опус про евроньюс ещё раз, и посмотрите какая именно аудиодорожка идёт отдельно от видеоряда.

Сами-то поняли, что написали? Что значит "отдельно от видеоряда"?

На Евроньюз куча аудиодорожек, между ними можно свободно переключаться. Я описал ситуацию искажения информации в одной из дорожек, все просто и никакой ахинеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет никто не запрещает. Не в блокаде, а в гадюшнике, это разные вещи.

Вот когда у вас в стране будут показывать украинские новостные каналы, в то время как у нас российские запретят - тогда и поговорим о том, какая у нас фиговая свобода слова.

А до тех пор подумайте над вопросом о критериях достоверности информации, который я задал выше.

Хочу вас несколько разочаровать: Украина- не столь важное государство, чтобы включать его каналы в базовую вещательную сетку. В отношении украинских каналов политика вещания не изменилась ни на йоту: их раньше не было в сетке, нету и сейчас. Естественно, что все желаюшие могут пользоваться спутником.

Такое положение вещей несколько отличается от ситуации, когда давно вещающие каналы запрещают на законодательном уровне.

 

Украинца. Поменьше презрения.

Вот буду разговаривать с украинцем, тогда да. Пока же общение ведётся с укром.

 

Ну так как, уже идёте добровольцем на призывной пункт? Вы нужны Украине, войскам т.н. "АТО" мяса не хватает!

Изменено пользователем Ryo-oh-ki (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Сами-то поняли, что написали? Что значит "отдельно от видеоряда"?

На Евроньюз куча аудиодорожек, между ними можно свободно переключаться. Я описал ситуацию искажения информации в одной из дорожек, все просто и никакой ахинеи.

 

Расшифровываю:

 

Журналисты разделены на команды, каждая из которых отрабатывает свою смену. В любой команде – по представителю от каждого языка: один немец, один француз, один русский и так далее. Во всех семи версиях «Евроньюс» картинка идёт одна и та же, отличается только звуковая дорожка. Телеведущих нет, есть только голос за кадром, который сопровождает материал. Многие телезрители убеждены, что русская версия «Евроньюс» - всего лишь перевод английской или французской. Это заблуждение. Комментарии на всех семи языках пишутся одновременно. Когда шеф-редактор принимает решение выпустить в эфир какой-то сюжет, монтируется видеоряд, под который журналисты пишут текст. Потом голос записывают, и, как только все готовы, сюжет выходит в эфир. В среднем это занимает около часа.

 

- Если «сопровождающие» тексты не просто переводятся, но пишутся, то, наверное, они получаются разными в разных языковых версиях? Насколько сильно это отличие?

 

Разумеется, комментарии на разных языках отличаются друг от друга – и иногда довольно сильно. Хотя материалы и пишутся на основе одних и тех же информационных сводок, каждый журналист подаёт их по-своему. Кроме того, в каждой стране новости принято писать на свой манер. Англичане, к примеру, дают только факты, язык у них сжатый, сухой, фразы короткие. Они просто сообщают зрителю информацию. Французы – полная противоположность. Каждая новость, написанная французом – это этюд, рассказ, он не скупится на эпитеты, не стесняется сложных предложений. Немецкий стиль журналистики ближе к английскому. Итальянцам важно присутствие драмы. Если в сюжете нет драмы, он не достоин того, чтобы его давать в эфир. Русские стараются изложить в своих сюжетах как можно больше сведений, и при этом облечь всё это в короткий рассказ с началом и логическим концом, что покажется совершенно лишним англичанину.

 

 

Неизбежны отличия и в материалах, речь в которых идёт об одной из стран, представленных в «Евроньюс». Например, если семь журналистов должны написать о парламентском кризисе в Португалии, то португалец сразу начнёт излагать детали, в то время как шестеро его коллег должны будут сначала объяснить, какой у Португалии парламент, кто у власти, кто в оппозиции и вообще зачем спорить из-за такой мелочи. Кроме того, материал про родную страну приходится писать более тонко и осторожно. Скажем, когда принц Чарльз попадает в очередной скандал, британский журналист «Евроньюс» сможет лишь обтекаемо упомянуть некие обвинения в адрес принца. А его коллеги из других языковых групп позволят себе смачное обсуждение предполагаемых сексуальных предпочтений наследника престола.

 

Впрочем, у вас русскую дорожку Евроньюс всё равно собирались отключить, возможно, и отключили уже.

 

 

Свобода слова.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу вас несколько разочаровать: Украина- не столь важное государство, чтобы включать его каналы в базовую вещательную сетку. В отношении украинских каналов политика вещания не изменилась ни на йоту: их раньше не было в сетке, нету и сейчас. Естественно, что все желаюшие могут пользоваться спутником.

Такое положение вещей несколько отличается от ситуации, когда давно вещающие каналы запрещают на законодательном уровне.

Это очень смешной аргумент, на самом деле.

Еще раз повторяю: когда у нас запретят ваши каналы, а у вас наши будут показывать, тогда и только тогда мы поговорим о фиговой свободе слова в Украине. До тех пор тема закрыта.

 

Вот буду разговаривать с украинцем, тогда да. Пока же общение ведётся с укром.

Ну, раз не хотите выглядеть культурным и образованным - это ваше право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждается тот факт, что происходящее в Украине - следствие желания не одного человека или даже группы людей. Это желание российского народа в его подавляющем большинстве. Шовинизм и презрение, подлая и омерзительная ненависть к украинцам.

Не надо ровнять вас, свидомитов, со всеми украинцами. Тот факт что вы навязываете всему народу правила игры не даёт вам право говорить от его (народа) имени. Можете зиговать своему Яценюку сколько угодно, но думаю, что молчание большинства граждан - не является знаком согласия. Лояльность не всегда подкрепляется искренностью активной гражданской позицией.

 

ЗЫ: У меня тоже есть дальняя родня на Украине, хоть мы давно уже не переписываемся. А в советское время они нам присылали целые посылки семечек и мы им какие-то мелочи для новорожденных отправляли в ответ. Мой брат наполовину западный украинец (отцы у нас разные) по фамилии Заяц. У нас больше общего, чего бы вам там наговорил господин "Геббельс". И да, СаША нам уже сулил райскую жизнь России и обманул. Пришла пора и вам быть обманутыми её (России) бывшим.

post-61491-0-24415900-1422282328_thumb.jpg

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация