Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Дисбаланс, несостыковки и лажи в манге Наруто.

Честно говоря сильно охладел к манге, после начала основательных битв с Акацками. В частности из-за того, что силовой баланс, который худо-бедно соблюдался до этого, начал нарушаться и манга из-за этого начала отдавать детсковатостью. Более развёрнуто напишу непосредственно в теме. Я бы хотел узнать мнение форумцев, относительно наличия в манге баланса сил и способностей конкретных шиноби ( не селений или группировок), также предлагаю сюда же писать о несостыковках и других лажовых моментах манги ( если таковые найдутся). Напр-р, в одной сцене у героя 3 пуговицы, а в следующей уже 5 и проч. подобное сюда - будет проверкой качества манги Кисимото. +) В рамках общей темы-обсуждения - все эти моменты затерялись бы и разобрать это как следует не удалось.

Я не считаю нужным обсуждать дисбаланс и лажи в аниме, т.к. из-за филлеров о балансе говорить не приходится, поэтому давайте обсуждать первоисточник в рамках этой темы, т.е. - мангу.

Отредактировано от Vanishing Point (см. историю изменений)

{ Akatsuki }

{Naruto fans Team}

 

Elder

  • Ответы 892
  • Просмотры 73,9тыс
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Рекомендуемые ответы

Наруто изучил технику отшельника за пару дней

Ну он всегда так, над теневыми клонами он тож долго не думал. И ещё взрослые мужики дохнут как мухи, наверно опыта малова то

в экстренных ситуациях забывают о всяких техника, поэтому кунаями кидаются. Детей на помощь ждут.

Отредактировано от sergey91 (см. историю изменений)

  • 1 месяц позже...

я думаю имеет смысл рассуждать только о сугубо технических недоработках манги, ибо то, что касается межличностных взаимоотношений, то может быть всё что угодно, по поводу кто кого сильнее тоже споры не легитимны, там же шкалы не было, по которой можно оценить силу того или иного шиноби..

:lol:

  • 1 месяц позже...
Нет, братья и сестры, все фигня, вы посмотрите сюда, это самый большой ляп что я когда-либо видел в своей жизни:

 

Инфа по Хатаке Какаши, взята с одного из сайтов по Наруто. Идентичные данные я видел на множестве сайтов, так что информация вполне достоверна.

 

Rank: Jounin

Age: 27

 

Advancement Data

Academy Grad Age: 5

Chuunin Exam Age: 6

 

Missions Completed

D-Rank: 197

C-Rank: 189

B-Rank: 414

A-Rank: 277

S-Rank: 39

 

Дядя Какаши закончил академию ниндзя в 5 лет!!! А стал чунином в 6 !!!

Я просто писаюсь, представив шестилетнего карапуза, крошащего могучих шиноби врага и отдающего приказы боевой группе дядек и теток. Какаши наверное самостоятельно встал на ноги через час после рождения, а горшком научился пользоваться сразу в первый раз как приспичило.

Кишимото явно сидит в бункере и никогда даже ни одним глазом не видел что такое ребенок того возраста, когда Какаши стал лидером команды!

 

Законченные мисси, это отдельный повод словить ха-ха.

 

Какаши сейчас 27, вычтем пять лет, наивно решив что до этого времени он не выполнял боевых миссий шиноби. Останется 22 года.

Выкинем миссии ранга D, нас не интересует прополка и перевод бабулек через дорогу. Сложив оставшиеся миссии от ранга С - сопровождение важных особ и караванов, обязанности телохранителей и охота на бандитов, до S - уничтожение особо опасных личностей и сверхзадания для элиты. Всего таких заданий - 919 разделив на 22 - получим 41 миссия в год. В году у нас 365 дней, если я не ошибаюсь итого у нас - по => 9 <= дней на одно задание старших рангов! Включая путь до места выполнения задания и обратно, разведку, бой, исцеление от ран. Это считать что Какаши неделями после пользования шаринганом в отрубе валяется.

 

Терминатор не возвращается, он ржавеет от зависти!

А вы еще спрашиваете почему у Какаши нет девушки. Он даже здрасте наверное никому сказать не успевает, только носится как реактивный, оставляя на ветвях деревьев дымящиеся подметки своих сандалий.

 

 

 

Вы даже не тому удивляетесь. Парень в пять лет закончил академию (наверняка лучший в выпуске) и начал выполнять задания. В шесть он уже чунин (наверное мог бы стать и раньше, но пришлось ждать экзамен). При этом у парня почти 400 выполненных миссий D- и C- ранга! В деревне что, малолетних дебилов мало? Уверен что их полная деревня, но тротуары подметать гоняют Какаши. Да его время на вес золота. Это как нанять самого крутого и высокооплачиваемого киллера, что бы он в булочную за хлебушком сходил. Такой гений по-началу даже на важные миссии должен ходить только в рамках тренировочного процесса. А все время нужно использовать на тренировки и учебу, учебу и тренировки. Если у парня есть потенциал на то, что бы стать УБЕРОРУЖИЕМ, то не реализовать этот потенциал по максимуму просто преступление со стороны руководства деревни. Но вместо этого мы просто отправим Какаши полоть картофельное поле, а там глядишь и лето кончится. Еще какую важную миссию выдумаем, снег там убирать. В общем, управление персоналом в Конохе отвратительное.

- А больше всего пушистые белочки любят картечь.
  • 2 недель позже...

и похоже что Какаши не особо утрудился своим профессиональным развитием когда чистил туалеты.

В 26 лет когда он уже вальнул 39 людей уровня акацук(без МШ), был ненамного сильнее обычных джонинов.

Это фальсификация, чтобы наводить ужас на другие деревни мол у них есть такой силач (такой же миф как и про 1000 скопированных техник)

 

А в 5 лет закончить академию это круче чем даже Итачи который в 7 лет.

Отредактировано от scorpion666 (см. историю изменений)

[Yuri] team
почему акацук? уровня Забузы он бы мог вагонами в гроб вбивать , нам же на примере показали разницу в силе между "гением безшумного убийства" и понастоящему сильным шиноби из самой элиты

[Deidara]Team {"КАЦ" in my heart}

 

[Naruto's fans Team]Jounin

 

[Hatake Kakashi team]White Fang

Что-то я сомневаюсь, что Забуза-нюкенин ранга S. Думаю, он скорее на А походит. Или так в датабуке написано?
Even if you are battered, you can still catch your dream with hands trembling with rising courage...
почему акацук? уровня Забузы он бы мог вагонами в гроб вбивать , нам же на примере показали разницу в силе между "гением безшумного убийства" и понастоящему сильным шиноби из самой элиты
разве Забуто ниндзя S ранга?

Отредактировано от scorpion666 (см. историю изменений)

[Yuri] team
  • 3 месяцев позже...
Самая очевидная несостыковка в 167 серии сначало Наруто(в форме лиса) колотит его просто нереально жутко одно вбивание камнем в землю чего стоит :lol: а как он в гору башкой воткнулся а потом ему ещё камень (весом в тонну) на рёбра падает, и ему хоть бы что продолжает всё также шустро бегать.. после того как Наруто подавляет девятихвостого(при помощи батьки) ему хватает одного разенгана что уложить того КАК ТАК?!
Ты читать умеешь? Название темы: "Дисбаланс, несостыковки и лажи в МАНГЕ Наруто"
Нельзя просто так взять и оскорбить Сой Фон...
  • 9 месяцев позже...

какой там S ранг его какаши как нефик делать отфиндрюкал..

 

Забуза в два движения по манге нагнул какашку. В водяную тюрьму и усе. Какаши плачет и ждет когда его спасут детишки.

Хм, а потом?:)

А на мосту?

 

Вы говорите что типа он выполнил много миссий и потому это лажа манги?

А если миссия была в принести овощей с рынка? А если учесть что D дают на команду генинов, то за день можно много таких миссий выполнить.

Один бежит за овощами, второй пропалывает огород, третий читает сказки на ночь и вот уже три миссий в день выполнены, а то и более.

 

А как же война в которой за день можно было выполнить сразу дофига миссий?

Какаши завали воон того в красной шляпе - чухпух труляля - ваше задание выполнено, ожидаю следующей цели.

Какаши отнеси свиток туда то - чих пых гопцаца - свиток доставлен...

 

Не не вариант? : ))))))))))))))))))

А чё война и все дела, вражины вокруг явно выше урвоня разбойников.

 

Вы цепляетесь к 5-летнему Какаши... А нечего что там транссексуалы с четырмя ртами на пластилиновых воронах летают? Иль может нормально, что жабы курят? Даже в зазеркалье курила гусиница, но не как не жаба)))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Ах, да незабудьте Цунаду, что в свои пожилые годы выглядит как 20летня девка и одним щелбаном овраги создаёт.

Отредактировано от давний (см. историю изменений)

Удел мирный, радость избранных.

 

Передо мной лежат 3 кубика с буквами Я , Л и Б Пока не сложу из них слово СЧАСТЬЕ не уйду отсюда.

 

... в детстве был приличным мальчиком, но начал играть в орлянку, связался с пиратами и покатился...

А "потом, на мосту", уже по факту не было бы без помощи генинов. В столкновении 1-1 Забуза Какашу унизил считай мгновенно.
  • 2 недель позже...

А "потом, на мосту", уже по факту не было бы без помощи генинов. В столкновении 1-1 Забуза Какашу унизил считай мгновенно.

Забей Гримка,после того как потупорылому слили Нагатыча можно уже на все закрыть глаза(((((.... Хотя нет, хуже только этот блевотный невростеник в желтом, буэ

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите сейчас, чтобы публиковать с вашего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора перед публикацией.

Гость
Ответить на эту тему...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.