Skip to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

АнимеФорум

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Я тоже иногда рисую...

Вот решилась наконец выложить... Только некоторые части срисованы...

post-1477-1109926445.jpg

post-1477-1109926458.jpg

[J-Rock] Добро пожаловать в mIRCостадо, сынок!

Featured Replies

Прикольно... но храмает детализация и перспектива...

EARTH * AIR * FIRE * WATER

[CHAOS BLADE] [GainaX TEAM]

  • Author
Какая такая детализация? Я вообще начинающий художник... точнее рисующий...А вообще интересно критику послушать... поучиться...
[J-Rock] Добро пожаловать в mIRCостадо, сынок!

Детализация исходит не из уровня мастерства, а из посвященного рисунку времени ^__^

Кстати пока рисунок в карандаше - дорисовывать мелкие детали никогда не поздно)

А вобще для начинащего рисовальщика неплохо)

soulless atheistic scum, кроме того злой ДМ мультисистемщик в завязке снова за старое

[Zlo Team] {- Anime Otradnoe Team -} [АнтиНаруто TEAM]

я такие фишки лично никогда не рисовала=))....но то что ты нарисовала стоит отметить !!!! это больше реалистические рисунки чем анимэ ^___^ красиво нарисованно....раскрашивать не обязательно и так клАсссссно смотрится=)

WATCH IT! LIKE IT!

я рисовать вообще не умею, тока срисовать че-нить смогу)) но высказатся могу)) прорисовано хорошо, раскрашивать действительно не надо, эффект пропадет! для начинающего очень хорошо нарисовано... мне понравилось
Ушла в себя - вернусь не скоро

Lia

Кавай))) *Улыбается*

Все еще впереди) ;)

Если ты собираешься просто стоять там и изводить себя , то снимай одежду и ложись. (с)

мАральный уроды Придурки style

[true Sexuality Team]

наклеенные кораблики. на-кле-ен-ны-е.

[Losers Team]

 

Life is very sweet, brother,

Who would wish to die... ©

наклеенные?
"Все вы могли бы, но перестали давно — И за##ись" (с) Летов

3ak

угу. обьема нету.

[Losers Team]

 

Life is very sweet, brother,

Who would wish to die... ©

Мило... оч мило.... вернее красиво, но без обьема.... Ну ничего! научишься! Сама стала рисовать неплохо всего месяц назад! =)
Жизнь прекрсна=)
  • Author

Ройко

Объёма нету... Это сканер плохой... старый.

Ну всё равно спасибо, буду это исправлять.

[J-Rock] Добро пожаловать в mIRCостадо, сынок!

караблики карабликииииииииии...ляляля...нянянян.... ^___^

 

"Пираты Карибского моря" каваааааааааааай ^___^

WATCH IT! LIKE IT!

Мне второй нравится..а первый необъемный...наверно из-за отсутствие теней..

 

видно что ты любишь пиратов и т.д...=)

зззык...зззык...

или просто: ззззз... равномерное попадается ©

А по мне и без объема хорошо смотрится!

[антикамин]team

Hugo boss

Кузя босс

  • Author
Вот ещё один

post-1477-1110887014.jpg

[J-Rock] Добро пожаловать в mIRCостадо, сынок!

Lia

Корабли красивые,мне нравятся.

[baka team]

[Неучи Team]

[antiDepression]TEAM

[Баланс Team]

[ ♣ Оффлайнеры ♣ ] team

[ХлебушеГ] team

 

Служу Божественной тени (с)LEXX

Просто супер твои рисунки.

..............кораблики..............кораблики.............

(напеваю) :) ;) :lol:

 

Добавлено:

 

Просто супер твои рисунки.

..............кораблики..............кораблики.............

(напеваю) ;) :lol: :lol:

Gib mir deine Qual denn nie ist es genug. Tu es noch ein mal mit deinem Selbstbetrug.
  • 1 month later...
  • Author

Вот ещё, правда не кораблик.

Нарисованно аццтойно, но пусть будет. Рисовала ночью... как всегда.... Думаю через некоторое время буит лучше.Знаю, что непропорцианально...

post-1477-1115977060.jpg

[J-Rock] Добро пожаловать в mIRCостадо, сынок!
НЕПЛОХО=) правда..тело чтоли коротко...или руки*__*

бетономешалка....(эротическим шепотом)

True Sexuality Team

It's a sunshine's new play toy.

QAF team

God makes me GAY team

мне тож нравицца..и охотно верю , что очень быстро рисунки будут лучше..=)

зззык...зззык...

или просто: ззззз... равномерное попадается ©

  • Author
Да, с пропорциями у меня довольно плохо. но буду испроавляться. А рука короткая ибо по идее отведена назад
[J-Rock] Добро пожаловать в mIRCостадо, сынок!
мне та, что в перед протянута нравится..)

зззык...зззык...

или просто: ззззз... равномерное попадается ©

  • Author

В связи с наиаццтойнейшим принтером рисунки довольно некачественны. Так что извеняйте...

 

Добавлено:

За пропорции тож не ругайте, я начинающая ...

post-1477-1116315127.jpg

post-1477-1116315154.jpg

[J-Rock] Добро пожаловать в mIRCостадо, сынок!

Lia

Ночь,самое прекрасное время для творения.

Сам иногда балуюсь. Но упорства заниматься постоянно, не хватает :)

За пропорции тож не ругайте, я начинающая ...

Все мы..это.., начинающие.

Матрица- это система. Система есть наш враг!

 

KoЯn -Kill You- KoЯn

 

ХЕНТАЙ КЛУБ

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

Recently Browsing 0

  • No registered users viewing this page.

Important Information

Account

Navigation

Search

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.